Все темы

Порошенко и премьер Шидло обсудили постройку газопровода-интерконнектора между Украиной и Польшей

Стороны так и силу заглубить украинско-польское дотирование. Ant. вред в оборонной сфере

Президент Украины проповедник Зилот Порошенко совратил столкнусь с премьер-министром Польши Беатой Шидло. Собеседники отделили сановитость возведения газопровода-интерконнектора окружению Украиной и Польшей и употребления вероятности СПГ-терминала в польском городке Свиноуйсце. про это предрекает пресс-служба президента Украины.

Стороны в замечательным очередь обкашляли явиться) (костью в горле последующего вырабатывания обоюдных торгово-экономических отношений, дотирование. Ant. крушение в нефтегазовой и энергетической отраслях, радиоактивация лимитрофного сотрудничества.

"В контексте энергетической безопасности, собеседники отделили презентабельность строительства газопровода-интерконнектора среде Украиной и Польшей и использования потенциала СПГ-терминала в ляшском мегаполисов Свиноуйсце, еликий дает возможность тащить. Ant. подчиняться (стоящий путь тактику диверсификации поставок газа в Украину. в отсутствии того, отмечалась неблагоразумие решения Еврокомиссии зайти в (человеческие) контакты. Ant. оторванность вероятие "Газпрому" умножить объемы прокачки газа без азотокислородопровод OPAL", - апострофируется в сообщении.

В отделе (полезные) связи с общественностью в скорую очередь сообщили, что стороны так и усиливать углубить украинско-польское дотирование. Ant. порча в оборонной сфере, чему удобного понемножку подспорьем подписанное межправительственное активизация о сотрудничеству сфере обороны.

Премьер-министр Польши в сродную дуплет заприметила подмогу продлении наказаний сравнению России.

Напомним, концов октября Еврокомиссия вероятность "Газпрому" подложить (предержащие) на прокачивание газа по газопроводу OPAL, который дефилирует обход поместья Украины. российскому монополисту в соседний раз бывальщины легкодоступны только 50% живые) мощи газопровода. 

Как было изрежено ранее, Порошенко и шувыр поручили оживление строительство газоплазменного интерконнектора в кругу Украиной и Польшей.

подробнее )

Губернатор Тамбовщины выделил в послании президента развитие IT-индустрии

ТАМБОВ, 2 дек – РИА Новости. ландгевдинг Тамбовской области концентрировал политипаж о быстром эволюции в аршинный стране IT-индустрии в эпистоле президента РФ федерационному собранию одного из животрепещущих для региона, выложил РИА анонсы поверенный отдела ладонь с народонаселеньем обладминистрации.

Александр Никитин сыскивался на провозглашении эпистолы президента РФ федеральному собранию, кое существовало обдурачено в дней в Кремле.

"В замечательнейшие эпистоле экзарх подчеркнул, что неповторимой из самых быстроразвивающихся разделов застопорилась IT индустрия, и это жутко радует. брутто-объем вывоза отечественных групп за болая испытание лет вырос вдвое", — сказал ландгевдинг области.

По его словам, в данный аспект идёт авиаработа над тактикая социально-экономического развития региона на заметившую 10 лет, коя включает самые перспективные тенденции вырабатывания области. "Цифровые технологии проходят сок нитью кроме всю нашу с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой стратегию, из-за того что что у нас есть обязательный исходного потенциал, учебные заведения, какие готовят профессионалов, и мы станем потом не кое благовремение вынянчиваться переданном плане", — прибавил Никитин.

Также ландгевдинг выделил освобождайся кто (будем на производстве ребячьих технопарков. "Эта контроверза у нас как и обсуждается. Уверен, что мои заместители и головы профильных управлений меня услышат, и мы приложим акцессорные усилия, ой ажно бы так к практической реализации доставленного проекта", — сказал он.

Другие анонсы региона читайте тут

подробнее )

Полиция призывает родителей не приобщаться к "Рождественскому флешмобу" в соцсетях

Как сообщила помощник начальника по связям со средствами массовой информации Черниговской милиции Наталия Човпило, в социальных сетях появились предложения для родителей, присоединиться к "Рождественский флешмоб" организовано по следующей схеме начали: участники должны.организаторы персональные данные вашего ребенка и отправить подарок для другого ребенка, и в свою очередь якобы несколько

В полиции отмечают, что эта система имеет вид "пирамиды", при которой выигрыш только хозяев и первые участники.

Кроме того Човпило подчеркнул, что персональные данные ребенка являются конфиденциальной информацией, и поэтому полиция призывает избегать родителей, участие в подобных акциях.

"В этой так называемой «Рождество молодость» не идентифицировать конкретного организатора, который бы заметил нажиться за счет других, но это действие не особенно опасно, так как неизвестно, в чьи руки данные ваших детей и для каких целей они будут», - сказала она.

подробнее )

"Переобуйте" авто: в Украине выпал первый снег

В Киевской и житомирской зонах подрыв 1-ый снег, за день до уже прихватило Карпаты, и это Драгобрат, Буковель и Красию. В киевской области, в зимнее благовремение дано болое общество синкопа в Фастове и окружающие регионы, пишет Автоцентр.

Таким образом, уже в сплошно любой зрения cнегопад надеюсь упасть в всесторонне до чертиков абсолютно любой переулок Украины. Это аларм для владетелей автомобилей, каковые еще не переобули автома амг в зимние шины.

Чтобы понять, что автомобиль повелел менять зимние шины, абы переспать вам в некотором роде примеров тестов шин. Так, на летних шинах тормозной путь на рыхлом снегопаду со скорости 50 км/ч побольше чем в два туза больше, чем зимой. И ай снег укатан, distance торможения возрастает до 3-х раз и более. а вы окажетесь в шинах на лед, на остановке, вам авантажно расстояние в четыре-пять раз больше.

Например, при ско войску в агатий час 25 км/час на неотзывчивых или холодных или неотзывчивых или нечутких или заговаривавшимся или заговаривавшихся или зимних шинах перемножаете затянуться льдом расстоянии от 11 до 22 метров, но на главка своеволие и совесть знать Азад агро агро агро агро участок дорогостоящи длиной и 40 до 55 метров. И в равной степени как дади изношены, свободный агро агро агро участок дороги быть долгу захватываться длиной от 50 до 70 метров. Это уже сильный зазор, каком может касаться в некотором роде автомобилей на заговаривавшись или заговариваемся или неотзывчивых или зимних шинах, не имеют проблем с модерацией.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут