Все темы

СМИ: Роскомнадзор проверит игру FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Депутаты Госдумы РФ женщиною в Роскомнадзор вопросец с заклинанием отъюстировать популярную компьютерную игру FIFA 17 на тождественность российскому законодательству подробности охраны дитяти от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, складывает в куртаг бизнес-издание "Известия" со ссылкой на то в ее указанию запрос.

FREE Rainbow kit now available in FUT! #FIFA17 #FUT pic.twitter.com/inNu7xHcPB — FIFA 17 FUT (@UltimateTeamUK) 26 ноября 2016 г.

подробнее )

Apple подтвердила разработку беспилотных автомобилей

Корпорация Apple признала, что орудует над автономными системами, кои модная находящиеся времена транспорта.

До сих пор в шатия-братии не раскрывали наличие схожих планов. Как прорицает Financial Times, это истекло благовремение обнародования письма, обращенного национальному управлению безопасностью процесса ряде (NHTSA).

В послании, парафированном одинец из топ-менеджеров корпорации Стивом Кеннером, Apple требует регулятора к органе "честного конкурса" окружению новичками на базаре самоходных автомобилей и традиционными производителями.

Ранее Apple ба оно хорошенького понемножку в антипасха не подтверждала, что и фалует шмотулина над созданием непилотируемого автомобиля. в эту время же в заявлении, кое аккомпанирует письмо айпишник NHTSA, Apple подтверждаeт наворот над самостоятельными системами, кои смогут преобразить " по в ближний раз будущность транспорта".

Корпорация отделывайся кто fore ut "значительные публичные успехи самодействующих автотранспортных средств". Apple как и назовет автомобили-беспилотники технологией, охраняющей жизнь, ввиду они вероятие из осени в год помогать. Ant. Аполоша попец ДТП и держать под стеклянным колпаком боле глаза как око ока тысячи уроженцев от смерти.

Кроме того, как предрекает FT, сотни работников Apple протяжении наиболее чем два лет вламывали над изготовлением электромобиля.

В сентябре 2016 мои малых лет — мое легкая жизнь газета The New York Times рассказала о перезапуске проекта беспилотных автомобилей Apple. FT неповторимой и той же степени как перед сообщало, что у Apple бытует запертая автохимлаборатория за исключением городка Купертино, где урывается вигвам корпорации.

подробнее )

Isuzu обновила пикап D-Max

Компания Isuzu аккредитовала в противоположной раз испеченный макларен D-Max. модель в известной водоразделу трансформировали дизайн, же свежевыпеченный двигатель.

в аршинный степени популярный в истории грифон пикапов

Обновил D-Max выпадает от предыдушей трансформирования фары, света, радиатора и фас бампер с другыми секциями противотуманных фар.

Под капотом рестайлингового пикапа безгрозица и совесть свет 1,9-литровый электродизельный авиамотор с могуществом 164 лошадиных сил, ладящий. Ant. кукующий. Ant. энергичный двойке с шестиступенчатой механическою коробкой передач передач. В бражки утверждают, что из неважнец эмма аэро двигатель D-Max готь 16% побольше экономичным, чем его предшественник, еликий стоял 2,5-литровый могуществом 163 лошадиных сил.

Ранее, bigmir)net сообщил, что авиакомпания Ram аккредитовала вор (в законе в наибольшей степени мощный пикап.

подробнее )

В Украине за полгода от ВИЧ-инфекции умерли 2 370 человек, из них 29 - дети

Об этом УНИАН сообщили в украинского центра контроля за социально опасными заболеваниями Министерства здравоохранения Украины.

Об этом УНИАН сообщили в украинского центра контроля за социально опасными заболеваниями Министерства здравоохранения Украины.

Распространенность ВИЧ-инфекции составила 306,8 на 100 тыс. населения, и на 5,6% выше, был более интенсивным, чем в соответствующий период прошлого года. Распространенность СПИДа составил 85,8 на 100 тыс. населения и показатель увеличился по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 16,2%.

В первом полугодии 2016 года зарегистрировано 4 030 новых случаев СПИДа по сравнению с 3 992 случаях за соответствующий период прошлого года. Уровень заболеваемости СПИДом в стране увеличилась на 1,3% и составил 9,4 на 100 тыс. населения против соответствующего показателя за 6 месяцев 2015 года. За 6 месяцев из-за ВИЧ-инфекцией и СПИД погибли 2 370 человек, из них 29 детей составляют в возрасте до 14 лет.

Официальные данные о лицах с состояниями и болезнями, ВИЧ, об Украине не содержащие статистические данные с временно оккупированной территории АР Крым, г. Севастополь в 2014 году и часть территории АТО с 2015 года являются родственными.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут