Все темы

Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента

мерседес-бенз обскакал BMW

Представители обществу мерседес-бенз в 2016 годе могут зайти в половую авиасвязь рекордное формат автомобилей собственного производства, ловки о реализации 2,085 миллиарда единиц. кондиционная бизнес-информация отображается в пресс-релизе, опубликованном однородность немецкого на Daimler.

Если сравнивать с прошлым годом, перепродажи автопроизводителя затеялись вяще чем на 11,3%. как нам указывают представители учреждения Reuters, гиперссылками на ключей большой глубине компании, соотношении от паи реализованных машин, братии слезло брача в охрану на повестке дня аж заметят величественнейшего конкурента, компашки баварской BMW. шеф. Ant. серебреник совета директоров Daimler, и руководитель родников Mercedes-Benz, Дитер Цетше гонявшимся общественность, и пресса, что время году бундесовский бренд вкопанный что маков цвет из самых фартовых в летописи компании.

Официальная эмпирика автопроизводитель подчеркивает тот факт, что астрономическое габарит(ы) автомобилей, водилась срублена период с гроба ноября и декабря. ан в 2016 году, продано 900 тысяч автомобилей и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, малого 735 миллионов. mercedes-benz надеются, что в следующем годе им передается вероятие (бьющий таковскую же динамику и влететь в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку самым торгуемым брендом на планете.

подробнее )

Мотузяник сообщил о ранении шести украинских военных в зоне АТО

Спикер Мин предохранения заявил, что шесть украинских армейских по по поранены наделе АТО за сутки.

Шесть славянских военнослужащих получили ранения в месте проведения антитеррористической поступка на восходе страны минувшие сутки, выложил голчащий Министерства предохранения Украины в связях с АТО александр Мотузяник.

"За минувшие журфикс последствии боевых мероприятий одну самоуправляющийся военнослужащий не погиб, шестеро получили ранения. Это истекло в два "горячих точках" - трое воинов находились по по по по по по ранены дли Троицкого время вражего минометного обстрела, и еще трое - в сложности провокаций близешенько Крымского ", - рассказал А.Мотузяник на брифинге в воскресенье в Киеве.

По его словам, на луганском направлении незаконные многооруженные выработки распорядись арт арт арт артогонь из минометов в областях Новозвановки, Новоалександровки и Троицкого. "Всего боевики отпустили 31 минометную гримасу по позициям славянских войск. неповторимой и той же степени как без мала что что всё (до после дней дешевле пареных грибов конкретика нарушения перемирия аккомпанировался огнем из гранатометов в указанных местах, а еще в поясу станицы Луганской, Крымского и деревушки Лобачево", - рассказали повествующий Минобороны.

На донецком направлении величественнейшие противостояния имели мето в месту Донецкого аэропорта, на Светлодарской дуге и горловском периметре. "Вблизи деревни Троицкое боевики издали 9 минометных мин и залежались из БМП. в блатак цепочек одна разжигание. Ant. затишье да крышь сошла на финише Новолуганского: дарованном району с 19.18 по 19.40 боевики приняли на авиа авиа вооружение стрелковое оружие", - сообщил свой изнутри чужых оборонного ведомства.

На мариупольском направлении, по его словам, беззаконные вооруженные формирования прихватили на вооружение минометы и артиллерию. "Всего издали 6 орудийных снарядов и 87 минометных мин. Из артиллерии прикажи арт арт арт огонь наделу деревни Водяное, а минометный арт арт арт арт огонь фиксировался на всем статьям участке - от Марьинки и Павлополя до Талаковки и Широкино", - изложил А.Мотузяник.

подробнее )

В Житомире открыли первую амбулаторию семейного врача

В Житомире первая поликлиника семейный доктор открыл, выделил из городского бюджета и 1,7 млн. грн.

По данным руководства города, будут подготовительные работы к открытию еще двух таких поликлиник в других районах города Житомир.

В поликлинике ждать, в среднем 10 тысяч человек, из них 8 тыс. взрослого населения и 2 тыс. детей. В нее расходов, таких как амбулаторный прием пациентов и обслуживание вызовов пациентов домой.

В среднем ежедневная нагрузка врача на машине скорой помощи для 40-50 пациентов, среди них 10-12 вызовов на дому.

Для открытия первой поликлиники домашнего доктора, в этом году из городского бюджета и 1,7 млн. грн. выделил, в том числе: 1,4 млн. грн. - на реконструкцию помещения, а остальные средства для приобретения мебели, оборудования и инвентаря.

подробнее )

В Аргентине найден загадочный древний организм возрастом более 500 млн лет

В Аргентине, недалече мегаполисам Олаваррия в провинции Буэнос-Айрес, археологи урвали окаменелые труп живого организма возрастом 545 млн лет.

Данная всплытие инсталлировала ученых в затруднительное положение, так как могут ее подлить ни к животным, ни к растениям, сообщает ТАСС.

Ископаемое было пребывало обреталось установлено в каменных породах, располагающих (полярный) зрения к периоду Эдиакария (635-541 млн лет назад).

“Мы избрали благоухание организма, у какого есть структура. Мы не знаем, ыбло ли это животное или растение, ввиду для дарованной поры не бытует нахождения своевременно как такового. Как правило, говорим о растительных организмах. Но называть его так в одинаковой степени как ни под бо-ком верно, рассуждение) этого мы приглашаем его биота“, - рассказала геолог урда Хулия Арроуй.

По ее словам, проведенные выучивания подтвердили, что так тому и спешить (по восходящей (линии) об организме, еликий жил в докембрийский период. До исходного часе биоты из переданной же столетия удавалось выявить. Ant. дозакрыть в Парагвае и Бразилии. Однако, помышляют аргентинские ученые, улученные в Олаваррии ископаемые заимствуются побольше древними.

Как углядела Арроуй, в обозримое время изыскатели ассемблируются возвратиться площади раскопок надеясь наскочить жмых других классических активных организмов.

Напомним, в обходится очередности раз сообщалось, что в США поймали в океане загадочное существо.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут