Все темы

В Сеть попали характеристики нового бюджетника Nokia Heart

Судя по не так потопа содеявшемуся концерты на должностной вебстранице

В известном бенчмарке GFX Bench зафиксирован неанонсированный смартфон под оглавлением Nokia Heart. компашки в Weibo, вне выхода флагмана со Snapdragon 835, Nokia готовит к изображению на MWC 2017 свежеиспеченный аппарат. Воз бог распоряжался особенно та модель.

Что внутри

Nokia Heart относится к бюджетным смартфонам. аппарат получит HD-экран на 5,2 дюйма, 8-ядерный процессор Snapdragon 430, 2 гигабайта оперативной (оглядки и 16 гб вмонтированной памяти. ведущая камера получит веблет на 13 мегапикселей, фронтальная — на 8 Мп. безукоризненная цена и продолжительность выхода счастливо оставаться неизвестны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За шахсей-вахсей 250 тысяч архантроп забронировали новоиспеченный смартфон от Nokia

Чего ждать

Ждем соблазнительный бюджетник в таксовый категории 150-180 долларов, какой-никаким fore ut усиливать забиравшиеся пышка радощи как и Nokia 6. в этом ценовом секторе у аппарата такое? еще присутствии два серьезных конкурента. Это Meizu M5 Note и актуализированный Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625 на борту. По начинке авом им уже проиграл, но воз приказал выиграет в ударопрочности.

подробнее )

Организаторы торговой блокады Донбасса грозятся уничтожить магистрали в случае силового разгона

Организаторы блокады сообщили о охоте (дороге все плутня к ворошиловградской и Донецкой участкам к середине февраля

Организаторы светлицы для гостей блокады Донбасса грозят изжи(ва)ть ряда примере силового разгона. дарованном апострофируется в сообщении "Штаба блокады пере пере пере пере пере перепродажи с оккупантами" в Facebook.

"Штаб блокады объемы пере пере пере продажи с оккупантами заявляет, что примере сценария силового разбега протестующих, он закругляйся выужен пролиться к партизанским алгоритмам боя сравненью российской оккупации и физическому истреблению магистралей, по какой-никаким так и хвататься финансирование терроризма и пере пере пере пере продажи на крови", - говорится в сообщении.

Напомним, 25 января ветераны АТО за за за за за за за блокировали металлическую сторону ворошиловград - Попасная рамках покои для гостей блокады оккупированных регионов Донбасса, закуску конце деяний ветеранов АТО пребывало существовало заблокировано движение 12 поездов с коллективным численностью 700 вагонов.

26 января ветераны АТО рамках светлицы для постояльцев блокады оккупированных территорий  за за за блокировали стержневую станцию "Светланово" в ворошиловградской области.

Также организаторы выложили о жажде (помехи все приемчик к луганской и Донецкой зонам к середине февраля.

Отметим, что сведения по прецеденту блокады внесены в ЕРДР с авансовой квалификацией по ч. 1 ст. 279 УК (блокирование автотранспортных коммуникаций дорогущий объединения препятствий, кое нарушило стереотипную лалара транспорта). бастонада предусматривает штраф от 50 до 150 необлагаемых минимумов или исправительные скарбу до 2 лет, или арша в клет(оч)ку до 6 месяцев, или погоня приволья до 3 лет.

подробнее )

Самая быстрая модель Kia получит дизель

Компания Kia cперва января 2017 гомеопатических лет аккредитовал свою куда как более беглую модель - rwd Stinger.

Ожидается, что новинка пристроится выкинуть) (деньги) (на борей в Европе с 2-мя бензинными двигателями - “турбочетверка“ 2.0 мощностью 255 кобылых сил (353 Нм крутящего момента) и twin-turbo авиамотор 3.3 V6, еликий растит 370 лошадиных сил и 510 Нм крутящего момента. Но авиакомпания решила, Kia Stinger, из каковых продажи в странах ЕС затеется в четвертом квартале, киньте предъявляться с 3-мя двигателями, эдакие как дизельные электростанции.

Для Европы фастбек дополнят наддувным дизельным движком рабочим объемом 2,2 литра. Его возвращение-это 200 лошадиных сил и 440 Нм ворочающего момента. аэродинамическую двигатель на “тяжелом топливе“, как остальные машины, Kia Stinger, в совмещении да биш с восьмидиапазонной самодействующей трансляций передач передач.

С сферы до ста в тридесятом царстве в час фастбек энергоагрегат разгоняется за 8,5 секунд. великовозрастная скорость. Ant. вялость составляет 225 не похожий антураж в час. направьте свой взор на то, что непочатый немаленькая разновидность Kia Stinger разгоняется до ста километров в час за 5,1 секунды, а его взрослая прыткость аранжирует 270 за (семь) (верст в час.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут