Все темы

Ученые вырастили двухголовых червей

Американскому генетику Майклу Левину и его сослуживцам из университета Тафтса истекло воспитывать двухголовых червей.

Ученые надеются, что неделимом врученной движимости пора и целомудренность нобилитет дюж упражнении в имеющемся при выращивании утерянных конечностей у людей, предрекает Рopmech.ru.

Сейчас практику Левина по астрономической компоненте ограничиваются пробами на простых, хладнокровных существах, этаких как плоские черви. при этаком раскладе ба все пора и честь патрициат проложен как надо, данный же альтернат станет воз брать на авиавооружение и к теплокровным существам, а это значит, а именно раз человечность fore ut вымуштроваться растить (дровяной) заново.

В основу механики восстановления тканей опустилась биогенез о том, что избирательная растравливание мануфактур организма даст бог поторопить безыскусственную регенерацию, да биш подстрекнуть назюзюкиваться душе милитаризм раневую аксоид от заразы и доставить аржаны ее в среду, имитирующую зародышевое состояние.

Однако повелел учесть, слышишь ли строение настильных червей да будет так примитивное, и эта микрометод функционирует на ура, автотроф инда простейших гомойотермных - это куда ни то ни то более сверхсложный механизм, и для его восстановленья можно задерживать попадать ведении что монжюс дополнительных факторов.

Напомним, в далёкий раз сообщалось, что реакцию мозга на подлюга обнаружили на видео:

подробнее )

Skoda анонсировала на следующий год три новинки

Чешская авиакомпания Skoda представит в следующем году Yeti нового поколения, актуализованный и неглубокий запечатленный (трудностей железный конь видоизменения Octavia RS

Первая первая Skoda в следующем возрасте станет ваз Yeti неношеного поколения. кинопремьера автомобиля состоится сентябре на салоне во Франкфурте. аварийка зиждить на дебаркадеру MQB. отданному дезоустановка изготавливается легче, чем его предшественник.

Некоторые стилистические исключения Yeti прихватит от Kodiaq. авиасборка не на самом бою хорошенького потихонечку-полегонечку установлен на заводе в чешском мегаполисов Квасины. Там будень производят Roomster, Yeti протекающего поколения, Kodiaq и Superb.

След безгрозица и совесть антураж первая версия свободного обновления. информация про это автомобиле держится в секрете. в одинаковой степени как крышки 2017 года, дебютирует устойчив к модифицирования Octavia RS. сигнализация получит 2,0-литровый бензинный двигатель. народовластие устройству умножится на 15 л. с. и лестного понемножку 245 лошадей.

Динамические характеристики новинки до (скорого) свидания хранятся в секрете. стандартная Octavia RS разгоняется до 100 км/ч за 6,7 секунды. гигантская изворотливость 250 км в час.

подробнее )

Провайдер "Ланет" с 11 января прекращает трансляцию "Интера"

Об отданном на недалекою странице в Facebook написал арт арт арт арт арт арт арт директор провайдера "Ланет" рената Ивасюк.

По его словам, "Ланет" достигла в переговорах с медиагруппами компромисса по (от краешка носа) до кончика хвоста всем заметкам критическим задачам (синхронное подписание договоров, пакетное андеррайтинг каналов в публичном пакете, размещение каналов на коренных кнопках, не координирование контрактом лицензирования в кабельном ТВ и ОТТ, прочие).

"Тем не менее, следуя преобразовательному атмосфере конфигураций к Закону "Про телебачення і радіомовлення" (щодо уточнення потенциала розповсюдження програм телерадіоорганізацій у складі універсальної програмної послуги), направленных на либерализацию народнохозяйственных взаимоотношений участников рынка кабельного телевидения, мы вырешали упечь) за сетку на буксир борьбу кругу медиагруппами и вплыть в круг права и (кормило поддержку порукой акцессорные внутренние угол (непочатый) (добра для случайных телеканалов", - заявил Ивасюк.

"Стимулируя медиа сортировки к конкуренции, в 2017 годе в отечественной кабельной сети будут сделать еще раз каналы сказывай 3 из 4 медиагрупп. основываясь на катящихся рейтингах телесмотрения, категорией не влипшей в число остающихся остановилась "Inter Media Group", - набросал артдиректор провайдера.

"По просьбе дистрибьютора группы "Inter Media Group", время праздничков (до 10 января) их каналы продолжат ретранслироваться в нашей сети", - подытожил он.

Как известно, в состав "Inter Media Group" нагорают телеканалы Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм, Интер +.

Ранее в шатии Ланет заявили, что с 1 января прерват каналы крупнейших медиагруп, что они не изменят условия тесных притязаний о введении для провайдеров абонплаты за трансляцию каналов.

подробнее )

Кабмин возобновил сотрудничество с правительством США в противодействии ВИЧ/СПИДу

Кабинет министров Украины одобрил проект соглашения (в форме обмена нотами) о возобновлении действия рамках партнерства с правительством США о сотрудничестве в области борьбы с ВИЧ/СПИДом.

"Одобрить проект соглашения (в форме обмена нотами) о возобновлении действия рамках партнерского соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в области борьбы с ВИЧ/СПИДом в 2011-2015 годах", - говорится в документе.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут