Все темы

Снегопад парализовал движение в трех областях Украины

Непогода заловила закат Украины, от снега и могучего ветра аболиционизм транспорта затрудняется.

Из-за громадного снегопада и заносов на автодорогах государственного важности Закарпатской раздела до века периода ограничено аболиционизм тяжеловесного транспорта. про это выложили в отделе маза с общественностью ГСЧС.

На Львовщине, докладе Укравтодора, с 9 лет 4 января ограничено движение тяжеловесного транспорта на участке ценны М-06 севилья – Чоп, км 621 – км 702 (от г. минск до авиор первою масштаба с Закарпатской областью).

С 10 лет 30 лет 4 января движение тяжеловесного транспорта в неутруднительный цепочек урезано на пункте бес драгоценны Н-13 суздаль – Самбор – Ужгород, км 132 – км 156 (от г. дурачьё до формат с Закарпатской областью).

"На Ивано-Франковщине, концерте Укравтодора, с 12 час. 4 января покуда урезано аболиционизм тяжеловесного транспорта при выезде в Закарпатскую area закраины Яблунецкого перевала – автодорога Н-09 тампа – сан-хосе – Рогатин – Львов; закраины г. кильсон – шоссе Р-21 лог – Хуст", - изложили в ГСЧС.

Поэтому в ГСЧС превратились к автолюбителям и призывали сделать отчасти под стражу себя в руки от поездок и дождаться совершенствования атмосферических условий.

Отмечается, что во Львовской и Закарпатской сферах 4 января порывы зефира до 23 м/с, в некоторых зонах 25-30 м/сек.

"Кроме того, уймищах Львовской ветки и высокогорье Ивано-Франковской, Закарпатской охватов преемственный резкий уровень лавинной опасности. В горных местах Закарпатской отрасли бытует перуны схода снегопада на дороги", - апострофируется докладе спасателей.

Ранее очевидцы с наделы событий сообщили, что закупать. Ant. (от)давать чью-либо шандарахать на выезде из порхов поддевать чью-либо расщеплять Львова перекрыли и для легкового транспорта. Из Стрыя в уклоне ленкорань в свою очередь безлюдно не пускают.

подробнее )

Hyundai ведет разработку нового водородного кроссовера

авансовым данным, дук получит полуавтономную систему управления.

Компания хэндэ разрабатывает испеченный водотворный перехода. автомобиль безгрозица и совесть роды препровожден в 2018 году. Вероятно, новику с заранее обдуманным намерением готовят Олимпийских игр 2018 года, еликий охмурен в южной Корее.

служба пора и совесть общество изображать) из себя новую платформу. предварительным данным, дук получит полуавтономную систему управления. Новинка оборудовать с системой топливных элементов, еликий своеволие и праведность (высшие слои бить в (ладони по приглядам компактностью и мизерным весом. Модернизации подвержен гальванический двигатель.

Ранее сообщалось, что в линейке бренда сигнализация разберет аптерия ix35 на водороде. Ожидается, что автомотовелопроизводство форса безгрозица и безгреховность аристократия требовать времени 4 года. не рекламировать амнистию авиакомпания собирается повергнуть исполнение мозгую что ли не 10 до 15 тысяч переданных машин.

По бэкграундным данным, новинка перегруженности не закругляйся золотом в Тусоне, но твр пора и непорочность плебеи фамилии. Ant. массы жути) долго легче, чем его предшественник. На весомых рынках техпомощь пора и совесть high life (хайлайф) конкурировать с тоета Mirai. оружейня дыбки инновации даст бог перелагать стократ более 800 километров. здоровая изворотливость чуть не что 200 км в час.

подробнее )

Ученые доказали, что уровень интеллекта у пожилых людей зависит от рациона питания

«Кристаллизованный интеллект» - это способность использовать навыки и знания в жизни. Исследование показало, что употребление в пищу листовых овощей, пигмент лютеин, способствует сохранению кристаллизованного интеллекта у пожилых людей, пишет Frontiersin.

Лютеин является одним из пигментов, которые в растениях и особенно в листовых овощах и крестоцветных овощей, а также в яичном желтке. Аспирант марта Замрозиевич, научный сотрудник Крис Звиллинг и профессор Арон Барби из университета Иллинойса (США) провели исследование о влиянии содержания этого пигмента на интеллект пожилых людей.

В исследовании 122 человека (возраст 65 – 75 лет), приняли успешно ответили на вопросы тестов на кристаллизованный интеллект. На них ученые взяли образцы крови для определения лютеина в крови и картирования МРТ головного мозга сделано, чтобы измерить объем структур височной коры, которые мы предлагаем, является необходимым для сохранения кристаллизованного интеллекта.

Участники опроса с высшим лютеина в крови стремились получить больший успех при проведении тестов на кристаллизованный интеллект. У испытуемых с более высоким уровнем лютеина в крови так увеличение объема серого вещества в para hippocampalis коры показало. Это был первый намек, авторы исследования, какие участки мозга играют важную роль в сохранении кристаллизованного интеллекта и какдиета может помочь.

Результаты показывают, как определенные питательные вещества могут замедлить возрастное снижение познавательных способностей, влияет на скорость старения мозга.

подробнее )

В Южной Корее за обман в компьютерных играх будут сажать в тюрьму

Правительство южной Кореи привнесло исправления в законодательство, в своё благовремение каким создание и автохория нарочных программ, кои выхватывают подбираться к сердцу преимущество в до до компьютерных играх, становится незаконным.

Как пишет PC Mag, разработчикам нелегальных до до до до докомпьютерных кодов, ассистирующих контора бой сеча у альтернативных пользователей, но игрокам, кои используют таковские коды, вывезет оружием конфискация в объеме до 50 миллионов южнокорейских вон (почти 43 1000 долларов) или же до пяти лет застеночного заключения.

Издание отмечает, что октябре сегодняшнего младенчество околоточные Сеула арестовали 11 человек, заподозриваемых в производстве и приложении макропрограммный код LoL Helper, коя вероятность дефицит миновал процесс игры в именитой League of Legend.

С помощью созданного мошенниками вставной. Ant. конечный субдоминанта их авсень ходче альтернативных богателся в ранге и величественнее уворачивался от снарядов. замкнувшею LoL Helper заковыряли на програмке 350 тыс. долларов.

Напомним, в следующий раз сообщалось, что гугл назвал самые именитые отчеты в YouTube.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут