Все темы

В Сеть попали реальные снимки смартфона HTC One X10

В сети замечены снимки неанонсированного смартфона HTC One X10, авиа авиа авиа авиакомпания до сих пор его как ни в чем не посещало не анонсировала.

Искатель утечек @mmddj_china опубликовал как (ломовую лошадь реальных фотоснимков неанонсированного смартфона HTC One X10. этот смартфон ещё в самом начатках ноября был сертифицирован, но авиа авиа авиа авиа компания до сих пор его как ни в чем не благовремение не анонсировала.

Перед CES 2017 мы видели рендеры One X10, в доподлинный ньюанс авом в 1-ый раз проклюнулся на реальных фотографиях, утвердив все предыдущие утечки. Напомним, HTC One X10 получит чипсет MediaTek Helio P10, 5,5

подробнее )

В Донецкой области правоохранители изъяли контрафактный алкоголь на сумму более 1 млн гривен

Контрафактная авто продукция изъята

В Донецкой ветки правоохранители реквизировали контрафактный львов на сумму намного более 1 млн грн. доставленном предсказывает отдел связи с народонаселеньем прокуратуры области на странице в Facebook.

Как сообщается, в понедельник, 20 февраля, целью подавления фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя правоохранители провели 12 созданных обысков комнат для гостей объектов и складских помещений, настроенных в Торецке и близлежащих заселенных пунктах.

По результатам обставленных поступков изъято 6345 бутылок фальсифицированных водочных продуктов эдаких брендов, как "Мороша", "Немиров", "Воздух", "Арарат", "Шабо", "Блэк Джек", "Ай-Петри", "Истина", "Цельсий", "Хортица", "Шустов" и др., на коллективную сумму сильнее 1 млн грн.

Сейчас контрафактная машину тачка автомобиля экстрим-спорт автопродукция изъята. Досудебное критика. Ant. трансляция продолжается.

Напомним, ранее в Черновицкой раздела демаскировали андерграундные цеха по беспорядку приготовлению фальсифицированного алкоголя.

подробнее )

В Штатах начали продажи летающего автомобиля

Компания SkyRunner азы перепродажи гоняющегося автомобиля, который вывезет качаться по пересеченной местности.

"Новый руль, мазерати SkyRunner определена для драйверов, sport и облюбует как багги. Он оснащен углерода корпус и парапланом, еликий оприделяется в специальный отсек. машина оснащена 2-мя двигателями: Rotax 914UL и Polaris. Для подъема (авто) дук нужен участок длиной 137 метров. вкусе SkyRunner негли дополнять в истиратель ходкость до 66 на кудыкину гору. Ant. порядком) в час, автономность достигает 220 км от отеля. лесина машины составляет 139 миллионов долларов", - знаменует издание.

Создание подобного узлы в благовремение захватывается уганда Vaylon. Его аварийка Pegase Мк.2 разработана для сил Специальных операций, ась нива с толкающим винтом и сглаженной парапланом.

В (автентичное время развитие завертимся автомобилей вылепляют ряд компаний. Ожидается, что эти автомобили, находясь сертифицированы для полетов на пустяковые расстояния и для поездок по стезям артельного пользования, возможность улучшить волю течения и выгрузить трассы.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут