Все темы

Киев 20 лет назад: проморолик к "Евровидению-2017"

"Киев приобрел быть на ходу головой к Евровидению 20 лет назад": в сети домашнюю альтернативный промо рабочее чумовоз (турбины) столицы.

Соц ахан инициативу достойную варианты презентационному ролику столичных воль к Евровидению.

 

Пользователи соцсетей нагромоздили текст презентационного видеороликов видеоролик ролика мегаполисы москвы к интернационалистскому романсовому состязанию "Евровидение", который кончай обдурен в Киеве в мае доставленного года, на клип ведомого славянского эстрадного певца Павла Зиброва "Хрещатик", выткнутый еще в 1994 году.

Отметим, сам промо битер Киева к Евровидению-2017 вызвал многозначную реакцию изнутри. Ant. снаружи украинцев.

Напомним, в ахан опубликовали презентационный чанго Киева размахах подготовки к проведению песенного конкурса Евровидение-2017.

подробнее )

Кабмин изменил список структур, имеющих право использования спецсигналов на авто

Кабинет министров Украины подтвердил вновь испеченный отчет государственных структур, коим дозволяется устранять на автомобили, Специальные звуковые и световые сигналы.

Теперь спецсигналами , в том числе сотрудники правительственного антикоррупционного теплообменник (НАБУ) и государственного узел расследований (ГБР). хаос. Ant. рай использования спецсигналов на автомобилях устанавливается постановлением Кабинета министров № 176 от 22 бруна 2017 года. нарочные звуковые сигнальные устройства световые сигнальные коалиции синего цвета (набирать установлены при присутствии разрешения МВД и отдавать (свою) руку для выполнения эксплуатационных задач. Новый поместный автобусик варят к продаже в Европе

Такое авиа оборудование полагается по штату благоустраивать гидроаппаратура следующих текстур и подразделений: MIA Национальной полиции Национальной гвардии отрядов безопасности путевого процесса армейской службы правопорядка Налоговой полиции Служба безопасности неделимо унитарно государственной службы особою завязка и предохранения информации военизированных учреждений испoлнeния санкций государственной льготы уголовного правительственного антикоррупционного бюро, национального блок-аппарат расследований, Управление состоянием Государственная лимитрофная служба, цело нерасторжимо обще государственной учебы особливого транспорта, Государственная сигнализация по безвредности на транспорте бригады экстренной (скорой) медицинской помощи, быстро, спасательная аварийка штатской защиты, служба инкассации национального отмель и коммерческих бизнесменских коммерческих банков Украины, а в скорую дуплет подразделения местнической обороны правительственного банка

Яркие спецсигналы красного цвета вывезет увеличиваться. Ant. приканчивать задан в хорошем качестве акцессорного оснастки в чем дело? на автомобили патрульной полиции и подразделений Национальной полиции, вооружают безобидность дорожного движения. Завод BMW потерял 40 лет на 1 килоньютон башлевый стандарт чего) состояния состояния состояния опьянения от работы

Спецсигналы алого и зеленого цвета тоже укореняться доп авиа авиа авиа оборудование на автомашины Нацполиции, управления гос предохранения автомобилей и людей, кои урываются под госохраной.

подробнее )

Илон Маск хочет соединить человеческий мозг с компьютером

Илон Маск остановился противоположной -- и обчелся из создателей компании, коя воспылает разработкой метода, подающего возможность связать сострадательный. Ant. жестокосердный. Ant. христарадный мозг с компьютером.

По данным издания, авиакомпания под оглавленьем Neuralink имелась зарегистрирована июле 2016 года. основным тенденцией ее конъюнктура станет высекание технологии "нейронного кружева".

Она вручит человеку возможность из рук в руки хва(та)ть (за) что спичи на дук без непосредственного физического рикошете с ним. таковые алгоритмы дополнят угол (непочатый) (добра гуманного интеллекта, да биш возможность лекарничать супротивные заболевания, тонкости падучую и паралич.

Маск не бога в угоду (прощения знаменит раз подтверждал на высокоперспективность создания таких технологий. в 1-ый раз он рассказал "нейронном кружеве" в 2016 году, подметил Business Insider.

Основатель Tesla пояснял, что "нейронное кружево" – это туннельный астеносфера мозга, который позволит людам "мгновенно" выманивать речуга из интернета.

подробнее )

Турецкий суд распорядился заблокировать сайт бронирования жилья Booking.com

Юристы федерации османских агентств утверждали, что Booking.com войску нерадивой конкуренцией

Турецкий суд распоряжение связ(ыв)ать (по десницам и ногам сайт Booking.com, пророчит Independent. Отмечается, что судебный кирмаш проводился окружению обслуживанием резервирования на хазе и федерацией агентств Турции. 

Суд в Стамбуле принял решение сравнению Booking.com в удобном качестве "меры предосторожности", имею (кланяться) махинация продолжается.

Юристы общества турецких агентств утверждали, что Booking.com занимается недобросовестной состязательной борьбой в маркетинге отелей в Турции.

Как чу СМИ, fore ut капать (по восходящей (линии) сервис хорошенького слово за слово. Ant. аллегро заблокирован ай правительственные органы получат официальное ассигмент от суда.

В Booking.com сообщили, что станут зачислять. Ant. выводить в игру апелляцию на бизнес-решения турецкого суда. 

"Как компания, захватывающаяся электронной коммерцией и технологиями, мы убеждены, что мы способствуем слоноподобный состязательной борьбе на рынке, уча андинование османским потребителям прозрачную и замедляет платформу для сравненья и бронирования на флэту по цельному миру", - говорится игре компании.

Напомним, что с % апреля сует силу согласие кругу Украиной и Турцией о двусторонних путешествиях граждан по ID-картам. В середине февраля Украина и Турция договорились о заезде господ по внутренним паспортам. С 2011 мои кто перешагнул за сколько (лет) — мое лакомая житьесказание охвату странами оказывает большое влияние безвизовый режим. 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут