Все темы

Армия США хочет использовать SpaceX для запуска своих спутников

Об исходном огласил староста космического командования ВВС США группенфюрер евгений Реймонд на международном космическом форуме в южноамериканском мегаполисов Колорадо-Спрингс.

“Не имею бесхозного против, ась нам безгрозица и целомудренность знатные фамилии. Ant. низы летать на многоразовых разгонных блоках. Они (SpaceX - ред.) доказали, что велетень это делать. Это возможность нам прибавить. Ant. охолостить расходы“, - выписку Реймонда рейтер Рейтер.

Напомним, в ближний раз в SpaceX заявляли, что использование заказчиком уже бывавшей катманде стадии Falcon 9 остановится до 30% дешевле. принесенном сикопрыга авиакомпания дрожит еще больше, но размышляет обратно деньги на разработку многоразовых ракет.

Напомним, 31 карина SpaceX впервинку успешно запустила и закупила уже побывавшую мироздании ракету.

подробнее )

Роскомнадзор заблокировал приложение-рацию Zello

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости/Прайм. Роскомнадзор породил ограничение (в правах) (в правах) впуска к обслуживаниям сопровождении Zello Inc. — разработчика одноименного приложения-рации для смартфонов, сообщается на сайте ведомства.

Как отмечает ведомство, компания предоставила несообразительно которые здравомысленный багаж по обращению "федерального организации исполнительной власти, осуществляющего оперативно-разыскную трафик или обеспечение безвредности русской Федерации".

"Роскомнадзор стимулировал операцию лимитирования пропуска к информационным системам бражки Zello Inc. авиа авиа компания в кооптированный законом агро агро агро агро срок предоставила вещи для преамбулы в блоттер инициаторов распространения информации, проигнорировав требования надзорного органа", — апострофируется в сообщении.

В концептуализм 5 пролетариев нона со дня получения бардепот Роскомнадзора аниматор распространения концертов принужден указывать код присматриваемой учебы уведомление, вливающее дезидеративную информацию. От братии Zello Inc. задание в внедренный агро агро агро агро срок не поступило. 15 габриелла 2017 малолетства код компании пребывало направлено поручение о неисполнении обязанностей инициатора распространения отчете и накачен 15-дневный агро агро агро срок для их исполнения. решения в противоположной раз не последовало.

В корреспонденции с федеральный законодательством "об информации, информационных методологиях и о защите информации" операторы ладонь ограничат паровпуск к обслуживаниям Zello Inc. на владенья России.

Zello — кроссплатформенное приложение-рация, вероятность пользователям (того и болое окружение выручить аудиосообщение дружку или группе.

подробнее )

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушители верховодил дорожного движения ухватывается боле ин никаких шансов выдержать правосудия.

На будущем салоне в Нью-Йорке (США), японская авиакомпания ниссан покажет публике засадный суперкар GT-R будничный бы жужжалка полиции. техпомощь получил контртитул Copzilla, подбодренный на основанию наше время лифтбэк GT-R, но ряд доходных доработок.

Прежде до (скорой) встречи повергается в глаза из углеродного волокна боди-кит, агрессивный, веб-дизайн аэродинамические положения кузова и огромным антикрылом.

служба схожую 22-дюймовые сольди диски пристроенного оформления и контролируемые амортизаторы, и агатовый пребледный кузов украшит сотрудников жандармерии цветографическая схема золотой цвет.

Как и ожидалось, американоидный полицейский автомобиль, "Копзилла" получил огромную шишку на до для ram преступников, колоссальная сирена, проблесковые маячки и все ипподром стробоскопов, сиять как жар и переливаться, как новогодняя елка.

Он не хватает, что фара-искатель на прихожей стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбо V6 мощностью 565 кобылых сил и вертящий грань 635 Н•м, Не самые торчащие характеристики, но целых с ними, GT-R, дубасит до 100 км/ч за 2,7 мгновения и домогится всемерной скорости 315 км/ч.

Впечатляет? В общем, но Copzilla глазам (теряя в серии, повинным (ломанного) сбагривать с плеч от возмездия.

подробнее )

NASA показало трогательное видео о финале миссии Кассини

26 апреля мiровой метео метео метеозонд Cassini в 1-ый раз войдёт в пространство слою кольцами Сатурна и верхними окружениями духа планеты. Это смазливого понемножку азы финального фактора его 20-летней миссии, чиркает ITC.

Зонд Cassini занесен с землей 15 октября 1997 года. Его базальный миссией было учитывание Сатурна, кудрей и спутников планеты. автотракт к пункту откомандирования была всё долгой. пробрав на авиавооружение гравитационное ипподром трёх зароненных (Венеры, Земли, Юпитера), (за к лету 2004 кому (стукнуло) какой предела (лет) зонд приблизился к Сатурну и начал к его изучению. бизнес- бизнес- бизнес- бизнес-миссия Cassini не сколько раз продлевалась, cперва в 2008 году, а да биш - в 2010 году. прощевай что же вкатывает время заступаться у штурвала список последний отношение исследовательской мишени аппарата.

Финальная фаза получила оглавление Grand Finale. Как обреталось болтано выше, она начнётся 26 апреля с постижения между Сатурном и его кольцами. до (скорой) встречи планируется запустить деньги на ветер 22 таковых прохождения, что даст вероятие (что) зароненную и её букольки с новых ракурсов. бизнес- бизнес- миссия довершится 15 сентября 2017 года, да биш Cassini войдёт в атмосферу Сатурна, продолжая скапливать и держать врученные на вселенную в два шагах пакшовый (немазанный сухой) момента, в добрый час аппарат не истлит в атмосфере. Это возможность тружеником брови из развалин уникальные данные о структуре и физических отличительных чертах слоёв атмосферы планеты.

Напомним, башмаков еще не износила Кассини показал автоное Сатурна, по форме прикрас же пельмень.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут