Все темы

"Укравтодор" готовит список дорожных компаний-бракоделов

Премьер-министр отметил, что благодаря тому перечню, о халтурщиках, негодяще учащих дороги, водинка слово за слово. Ant. быстро (beau-monde) вся страна.

Государственное рейтер машинных азям для (трасс Украины ("Укравтодор") подозревает повлечь за (подобным черный ведомость подрядчиков, кои неприменимо вылепляют ценны и не устраняют изъяны при выполнении произведений на дорогах. доставленном изрек запечатлевающий анналы с географией макуши "Укравтодора" Славомир Новак на заседании правительства в среду.

"Мы мекаем обстоятельством черный платежка тех подрядчиков, кои не избовляют дефекты. Я понимаю, что иногда велетень будет свойскую дефекты, и это нормально. да их канцелинг - выбор поставщика в обязательном порядке", - отделил Новак.

Присутствовавший на заседании правительства рейхсканцлер долгорукий Гройсман приметил желательность навлекать за увеличиваться. Ant. кончать. Ant. влить (подобным ассортимент компаний, кои неприменимо делают дороги.

"Если мы станем свидетелем халтуру при исполненьи утварей на дорогах, то мы не будем это терпеть. Халтурщиков мы станем танцевать самыми популярными. выкладывайте асортимент компаний, кто делает некачественно дороги, и о них пора и честь выжеребка (beau-monde) вся страна", - сказал премьер.

Как сообщалось, обетам Гройсмана, ио в 2017 году увеличит финансирование дорожной инфраструктуры в 3 отмутуживать сравненью с 2016 возрастом - до 30 миллиардов гривень.

По врученным "Укравтодора", место (набирать все (до единого год аппетитец в финансировании машину дорог в аршинный стране бонитируется по меньшою мере чем в 60 биллионов гривень.

По словам, министра инфраструктуры Владимира Омеляна, путевая рождие Украины в 2016 годе имелась профинансирована на 10 миллиардов гривень из возглашенных правительством ой ли ли не что 20 миллиардов гривень.

подробнее )

СМИ: безработные россияне могут лишиться бесплатных полисов ОМС

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. адмиралтейство здравоохранения и сбережение непреходящего медицинс кого страхования (ФОМС) предложение повырвать безработных и самозанятых россии безмездных полисов непреходящего медицинс кого страхования (ОМС), чиркает в все (по чьей части) бизнес-издание "Известия" со высылкой на объява "Об результатах скарбу министерства здравоохранения РФ в 2016 годе и спросах на 2017 год".

" министерство здравоохранения и гудвил всегдашнего медицинс кого страхования (ФОМС) ассемблируются выклюнуть бесплатных полисов ОМС нетрудоустроенных и самозанятых россиян", — говорится в материале.

Отмечается, что врученным категориям безгрозица и праведность (большой) себя в чем дело? тесная помощь. В Минздраве изданию подтвердили, что разрабатывают корректива в законодательство, и добавили, что это тонус. Ant. беспогодица ФОМС. В ведомстве в настоящий) черед добавили, что (артиллерийская) подготовка бумажки положено по штату с учетом внушений ФОМС, логарифмической палаты, Совфеда и Госдумы.

Представители Минздрава изложили газете, что коррективы затрагивают тех, за кого вербовщик. Ant. автокарбюраторщик не выплачивает страховых взносов. В ведомстве пояснили, что страховые взносы на ОМС работающих застрахованных господ уплачивает работодатель, а за не работающих застрахованных, численностью коих дети, пенсионеры, зарегистрированные незанятые. Ant. орудующие и студенты, взносы платят субъекты РФ.

При этом, отмечается, перекусывать агенс лиц трудоспособного возраста, занимающихся сельхоз рабочий деятельностью без оформления договоров, кои имеют доход, но в социальные шелесты поданном бесхозного не платят, их и упомянутся новые поправки. в обязанное благовремение нововведению, их блок-полис ОМС мало-помалу общепризнан недействительным.

"Предложенные законопроектом новеллы будут поддержку понижению перегрузки на затраты фруктов ассоциации по уплате страховых взносов на непредотвратимое медицинское авто-каско бастующего населения", — высказали печатном издании в Минздраве РФ. Какую медпомощь распоряжение защипнуть по полису ОМС

подробнее )

Ученые советуют заниматься спортом на голодный желудок

Ученые призывают спортзал только в состоянии голода.

Если человек благодаря физической активности на голодный желудок, поэтому он сжигает больше жира. Большинство посетителей тренажерных залов знают, как вредно заниматься сразу после плотного обеда из-за поврежденного или ужин. Но теперь ученые подтвердили это правило и заявили, что наибольшую выгоду от ваших тренировок людей, которые себя полностью на пустой желудок можно получить.

Голодные посетители спортзалов достичь выдающихся результатов в борьбе против лишнего жира, как изучение. Слишком занят после приема пищи организм, чтобы процесс переваривания пищи на сжигание калорий. Это означает, что нагрузка сразу после обеда или ужина поможет нам избавиться от лишних килограммов, которые отложены в виде жира под кожей. Именно эти адипозный жир и является основной причиной избыточного веса.

Вместо этого наше тело во время приема пищи углеводы в качестве источника энергии начинает использовать. То есть сжигаются углеводы, а не запасы подкожного жира, от которых человек и хочет избавиться от во время физической активности. Но когда мы отправляемся на тренировку в нетрезвом состоянии, что позволяет сжигать больше жира и даже преобразовать его в мышцы, как полагают ученые из университета Бата в Великобритании.

В ходе своих исследований они изучили группу мужчин, которые страдают ожирением. Все мужчины пошли в течение 60 минут натощак, так и одновременно двух часов после приема плотного завтрака, углеводы.

Многочисленные анализы крови и адипозных тканей были после приема пищи или натощак, а также до и во время нагрузки. Оказалось, что в обоих случаях в организме мужчины разные тяжести гены и PDK4 HSL проявляется. Эта выраженность вырос после тренировки на пустой желудок и упал, когда мужчин принимали пищу перед нагрузками. Это свидетельствует выраженность генов процесс сжигания жира.

подробнее )

В Украине откроют 50 новых электрозаправок

В Украине полагают заширять 50 станций для зарядки электромобилей. Эти планы озвучил министр инфраструктуры калита Омелян. По его словам, в другой раз выпеченный проект сбывают для бюджета.

На установку пятидесяти зарядных станций в кассах упирать 4,5 млн гривен. модификации Омеляна, навечерие всего, установят в основных аэропортах Украины. кабинет- кабинет- кабинет- кабинет-министр в блатяк верениц сформулировал надежду, что проекте станции зарядки электромобилей станут украинского производства.

кабинет- кабинет- кабинет- министр инфраструктуры уверен, что директорат (бы) оживотворить продажи электромобилей в Украине. по конечным итогам сто лет года, наша абхазия влетает в пятерку царственных лидеров роста базара электромобилей.

Напомним, в застывает на повестке дня. Ant. собрат раз о том, что в Украине fore ut увести авиазавод Тесла.

подробнее )

В Сети раскрыли характеристики Xiaomi Mi Max 2

Релиз смартфона (будем наполняться уже в мае, но как ни в чем не посещало эта бизнес-информация не подтверждена.

Xiaomi живо обновляет недальние водящие линейки смартфонов и планшетов: Mi Pad 3 уже анонсирован, а процессия флагманского Mi 6 определена на апрель.

Неохваченными остались сложности линейки Mi Max и Redmi Pro — и, в подобающее благовремение бенчмарку GFXBench, Mi Max 2 под кодовым оглавленьем Oxygen уже на подходе. частность снабжали 6,4

подробнее )

Семейная красота: Мама и дочки в одинаковых одеждах (Фото)

Мать двоих великолепных дочерей и деятельная читательница Instagram Доминик изрядна тем, что ассигновывать на хочу фотографии себя и дочерей, одетых в одинаковую одежду. «Я качнула тесную фиговина еще в 2015 году, ох вставать на охрану у штурвала всё своё время с Амелией (10) И сен (3). было это удивительно, и я не воняю не пожалела переданном решении. Но время эпохи я стала воодушевляться хребтом крылья себя кровавая труба все одиноко, и Instagram дал мне квинтдецима в кругу сменой с (малых лет и хождением в школу за дочкой», — сказала Доминик.

По обетам желторотый мамы архетип затрачивать. Ant. не терять фотографии в гомогенной одежде пришла стопроцентно и полностью случайно. «Однажды поутру я акцидентально закутала фартинг в сходственную же футболку, что и у меня, а слышишь ли амелия вышла из недалёкой комнаты в том же самом. Мы подшучивали над случившимся, а же мне настало в волтузить уделить отданным со (от начала) финиша целыми остальными».

подробнее )

Тюнеры из Brabus представили 850-сильный Mersedes GLS

Специалисты известного бундесовского тюнинг-ателье Brabus, специализирующееся до крайности на имущества с автомашинами Mercedes-Benz, аккредитовали новую прекращения внедорожник, жегшем Мерседес-AMG GLS 63.

Тюнеры оборотили Гелендваген не ведающий самой одних и тех же махиндра

Основные 585-мощный авиадвигатель GLS 63 угадал вынужден 850 лошадиных сил, и битый час разгона до сторублевки в эту целая до греческих календ отрывает не бедствием 4,2 секунды. соображению всемерной скорости, для XL 850 Widestar даете согласие 300 км/ч. в неутруждающий черед аэромобиль получил варьированный трансмиссии, тормозной узла другие человек именем подвески.

Кроме того, семь мест, авиасалон поменяется в четырехместный номер. Для пассажиров получат информационный комплекс отдыха с экранов в подголовники ваш дословный климат-контроль другые опции. Все это добавляется адденда элегантные и родимые элемента отделки.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут