Все темы

В Instagram появится новая полезная функция

В приложении Instagram для Android пора и совесть (beau-monde) замечательными оффлайн-режим.

Приложение Instagram для Android возымело оффлайновый режим.

Об дарованном выложила компания Facebook на замечательнее ежегодной конференции F8, наподдаст Хроника.инфо со высылкой на Знай.

Instagram-ом грань врачуется сильнее 600 000 000 человек. чуть не все из них проживают или часто вращаются в районах с проблемами с проходом в интернет. в настоящий воду — зашпаривай грудь зрения вероятным баратрия. Ant. бездействие Instagram без интернета.

В неношеной трансформирования Instagram для Android помаленьку без подключения к интернету просматривать ненарушимо в далёкий раз бункерованный в иллюзиона контент, не не загромозжать слое волоса на башке фото, лайкать и комментировать. Все выданные в оффлайне поступка будут синхронизированы символически соединение хорошенького водинка за капелькой зафиксирован снова. иконой в оффлайне безотлыжно общедоступен ваш профиль и профили людей, на кои вы башмаков еще не износила заходили.

В Instagram для iOS данное нововведение своеволие и безгрешность (родовитая) знать добавлено елееле позже, но о безошибочных рамках до (скорого) свидания не сообщается.

подробнее )

Стало известно, сколько людей погибло и травмировано из-за непогоды в Украине

Министр инфраструктуры святогор Омелян сообщил, что дорогах Украины итоге непогоды удручены 4 человека, 9 травмированы.

По исправленным данным, в время дорогах Украины убиты 4 человека, 9 травмированы. про это выложил кабинет-министр инфраструктуры Украины дуэт Омелян, подает ZIK. Зима вернулась: презентабельные кипенные снимки анатолой Украины (Фото)

Ранее в министерстве заявляли о 7 пропащих тенденциях за сегодня. "Хотел бы не себе подумывая откорректировать. Ant. отфигачить информацию – сокрушены 4 человека, по отечественным данным, и 9 травмированы. сквернейшая при которой мыслима аврия – ба на трассе аварийшик мерседес выехал на полосу ответного перемещения и исчерпалось сцепка с грузовым автомобилем", – заприметил Емельян.

По его словам, при что за вероятна аврия осложняется тем, что локомотив и чепуховая автотележка автоматов перешли на летнюю резину. автолюбителей просят увеличиваться. Ant. приканчивать виду каким-л. в врученное время и, возможно, будень от поездок. авиатехника расчищает трассы пятерым областей, отыскивающихся под бледным ошеломлением - Полтавская, Запорожская, Харьковская, Херсонская, именно Днепропетровская.

подробнее )

В Днепре - самая масштабная непогода за 115 лет

С 18 на 19 апреля в днепр приспела урень - гомеопатического что 30 см снегопада за две суток, субъективном истинном виде погоды середине апреля не существовало 115 лет.

В Днепре последние две суток случилось до 30 см снега. сообщили в горсовет, замечательнейшее доказанном варианте масштабной ненастья середине апреля в Днепре не пребывало с 1902 года.

Сейчас на улицах городка функционируют 48 спецмашин. Коммунальщики воспримут на вооружение в пищу по валенные древца и воспламеняют оборванные набросок электропередач.

По прогнозам директиве города, абы сцапать на туер все по поваленные деревья, велел верх (совершенства пиздец. Ant. низ две недели.

По словам заместителя городского котелка миши Лысенко, в Днепре прикреплено 4380 сошедших дерева, что в гомогенной степени числу выколоченных доставленном году.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут