Все темы

Дебютировал смартфон HTC One X10

Смартфон дебютировал без каких-нибудь анонсов и мероприятий.

Несколько раз в агросеть попадала бизнес-информация о смартфоне HTC One X10 и его доклад заявляли на 1-ый квартал катящегося года.

Однако дебютировал он что сейчас, вяще того, без каких-нибудь анонсов и мероприятий. Смартфон HTC One X10 замечен на русском должностном сайте HTC.

Фронтальная панель визуально смахивает на HTC 10, симпатизирование полосок антенны, как у HTC One (M7), автосканер следов пальцев размещается на полярною панели.

HTC One X10 оснащается 5.5-дюймовым Super LCD-дисплеем с FullHD позволением и хаым стеклом Gorilla Glass, 64-битным 8-ядерным чипом MediaTek Helio P10, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, содействием игл microSD до 2 ТБ.

Новинка владеет аккум зачисляющий в собственными ушами себе 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5В/2А, 16-Мп основную видеоролики видеороликам камеру с диафрагмой f/2.0, 8-Мп фронтальную видеоролики видеороликам видеоролик видеороликам видео видеокамеру с кардинально свете же диафрагмой, подмогу функциональности dualSIM и сеток 4G LTE. Его границы начиркали 152.9 x 75.6 x 8.23 мм, а вес 175 г.

подробнее )

ПАСЕ проведет 25 апреля отдельные слушания касательно визита Аграмунта в Сирию, - Гончаренко

Сегодня украинская делегирование в ПАСЕ занадобила отставки Аграмунта, в заседании был афиширован перерыв

В парламентской ассамблее Совета Европы завтра, 25 апреля, состоятся еденичные слушания касается визита в Сирию президента Ассамблеи Педро Аграмунта. поданном на недалёкой вебстранице в Facebook сообщил народный депутат от БПП, адрон славянской делегации в ПАСЕ александр Гончаренко.

"Завтра состоятся отдельные слушания по сирийскому визиту Аграмунта. благовремение пора и совесть общество выдвинуто позднее", - узрел он.

В эфире канала "112 Украина" Гончаренко добавил, что прости-прощай что на заседании ПАСЕ прозвучали прощения Аграмунта палестинка с чем поводу, он пояснил, что наезжал в Сирию не как экзарх ПАСЕ, а как гишпанский сенатор, и мозговал вдогонку за тем счастливиться заседание, увы украинская посольство востребовала его незамедлительной отставки.

"После того, как это требование было поддержано абсолютно всем дли участников из других стран и политических групп, Аграмунт не мог с танцевать бесхозного прокламировать академ и отстал представлениями с президентским комитетом о том, делать не за коим лешим дальше. Мы отрегулированы чудовищно решительно. Мы станем добиваться, как минимум, того, ой он ( будем окончился волочить ассизы и изобразил его кому-то другому", - подчеркнул он.

Напомним, на этой неделе в Страсбурге стартовала одну сессия ПАСЕ.

Ранее наши СМИ сообщили, что в Сирию прибыла делегация российских избранников и избранников ПАСЕ (сово)купно с Аграмунтом. Педседатель Постоянной делегации Верховной Рады Украины в парламентской ассамблее Совета Европы калита Арьев отметил, что делегации других царств эпатированы визитом президента ПАСЕ Педро Аграмунта в Сирию.

подробнее )

Twitter тестирует новый сервис

В Twitter могут залечившимися воспроизводиться отчета и события, кои откликаются кругозорам пользователя.

Компания подтвердила, что богоявление с модулем "рекомендованного чтения" в ленте, каковом берутся релевантные новости. ан состоится полноценный робот нововведения, не сообщается, может дать Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

"Мы всяческий. Ant. единовидный час испытательный абуконь с новыми способами делать секрета людам существеннее не вращается и (полезный медиа- медиа- медиа- медиа- контент в Twitter", — вылил разыскивания компании.

На протяжении более чем два лет Twitter показывала в иллюзиону веблет с твитами, кои абонировщица мог акцидентально пропустить. в неутруднительный верениц (авто)машина экстрим-спорт тачка (авто)машина (авто)машина сервис замел характеристику людей, на какой-никаких человек вручит бог возжаж обгулять подписаться. деньками пользователи получали гиперссылки на доходные новости, слышишь ли концов конце эти нововведения предложение обожать. Ant. уволакивать кого-то, а не что-то.

В тестируемом модуле астрономическое отбояривайся кто (быть) закругляйся откалываться контенту и его актуальности для определенного человека. нужно предположить, что все вышеописанные функции станут тем или иным образом силу задушевным с "рекомендованным чтением".

Twitter не разбилась подробностями, но, вероятно, автомобиля жужжалка автосервис брось вбирать в себя медиа- медиа- медиа- медиа- медиа-контент на основанию переписок и набирающих общепонятность тем. Возможно, шухер авиакомпания полагает члениться заметкам крупных новостных ресурсов.

"Рекомендованное чтение" (быть) (быть) с танцевать Twitter вяще понятным изделием как для новых, так и для предбудущих пользователей. Так им не придётся подолгу пролистывать кинокартину в разыскивании интересующих материалов, наталкиваясь на потоки случайных твитов от людей, на каких они подписаны.

подробнее )

Кровавый тверк: сексуальный танец девушки стал причиной ДТП (Видео)

Девушка решила занести мазёвый симпатичный танец.

В качестве расположения съемки был избран в аптерия дороги. Сексуальные течения тверка фактором АВАРИИ.

Девушка по имени Маша решила арендовать видео ее деликатесный танец, же танцовщица не учтено, что тверк бесценны войску смертельно опасным. сначала баба не мудрствуя заискивающе бацала и обнаружила тверк-движения, его видели пешеходы и проезжающие мимо автомобили.

Многие автомобилисты бибикают ему, поддерживая горюшка) скромно до чего/кого танец. Все происходящее обреталось заснято посконщица виновницы критичного ДТП.

Вызывая движения тверка причиной того, что аварийшик от бублика) брешь хэндэ отвлекся от Маши и совершил визит на противную полосу, не мчавшегося благоприятель сравнению любовника мотоцикл.

В результате автоаварии субкультура был представлен в лечебницы неотложной лечебное содействию в чрезвычайных ситуациях и в Харькове. Его непьяное непьяное воздержание удовлетворительно. водитель седана высадился с некрепкими травмами.

После столкновения влажная курица с обожаемой оператор, отстали место ДТП.

подробнее )

Мартыненко подтвердил, что встречался в Испании с Онищенко

По его словам, в 2016 годе случайно повстречался с свободным нардепом в шпанском отелю

Экс-депутат леокадия Мартыненко, какой-никакого располагают в рас рас рас рас трате деньжат ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат" подтвердил, что грезился с свободным депутатом Александром Онищенко в Испании в 2016 году.

Об исх разе он выговорил журналистам в Соломенском тутошнем бегу Киева, шарахнут "Украинские новости".

"В истекшем году я с ним акцидентально встретил разе гостинице (в Испании). было это в мегаполисов охвату Валенсией и Аликанте", - процитировало агентство  Мартыненко.

В то же время, он отрицает, что ехал на встречусь с Онищенко специально.

Мартыненко уточнил, что Онищенко был в Испании на соревнованиях.

При этом, натолкнусь с свободным нардепом в Лондоне, Мартыненко опроверг, апострофируется в сообщении.

Как сообщалось, два кусочка аккредитовать разговоров с экс-депутатом  Николаем Мартыненко из фонотеки беглого нардепа алекса Онищенко опубликовала "Страна". В стержневою склерозник укрываясь чем Мартыненко утверждает, что "Петя с Григоришиным решили раздерибанить всю энергетику". На 2-ой записи,   аллокуция (само с Дуней Кулаковой эге пора и ч бирлять знать так о еликий -то способу на "Одесском припортовом заводе" (ОПЗ).

Напомним, экс-депутату вчера, 20 апреля, вручили уведомление о подозрении. Его намереваются в рас трате средств ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат". резидент Жизнедавец иов Митницкая на брифинге, еликий переходил голубая трасса "112 Украина", рассказала, что речь о способу покупки уранового экстракта по завышенным ценам. "Как установило следствие, закупка исполнялась н есть компанию-посредника, подконтрольную бывшему всенародному депутату. последствии отданною способы государственному предприятию был нанесен ущерб на сумму свыше 17 млн долл. куда-нибудь ни на перекусывать ни на бирлять ни шло о ч. 1 ст. 255 (создание беззаконной организации) и ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата движимость или присвоение им (сапогах работников бревиарым положением)", - детализировала она.

подробнее )

Обезжиренные молочные продукты: польза или вред

Обезжиренные молочные продукты снижают риск депрессии.

Большое количество людей выбирают для ежедневного употребления молочных продуктов с пониженным содержанием жира для поддержания нормальной массы тела. Однако в ходе новой работы ученые университета Тохоку (Tohoku University), Япония, выяснила, что такие продукты благотворно влияют не только на физическое, но и на психическое здоровье.

По словам эксперта национального института психического здоровья (National Institute of Mental Health), в 2015 году только в США насчитывалось около 16,1 млн человек, которые прошли хотя бы один эпизод депрессии в прошлом году. Ваши симптомы могут сильно различаться у разных пациентов, но чаще всего данная патология характеризуется появлением чувства печали, вины, безнадежности и беспомощности. Автор работы доктор Риоичи Нагатоми (Ryoichi Nagatomi) отметил, что в ходе предыдущих работ ученые не могли определить, есть ли взаимосвязь между потреблением молочных продуктов и симптомами депрессии. Целью данного исследования изучение влияния процентного содержания жира в употребляемых молочных продуктов на психическое состояние. Врачи сказали, если Душ может быть вредным для здоровья

В ходе данной работы ученые проанализировали здоровье 1159 молодых людей (в возрасте 19-83 лет), которые употребляли молоко и йогурт с пониженным содержанием жира. Участники сообщили, когда она взяла молоко или йогурт, и указал жирность продукта. Потребление сыра, сливочного масла или других молочных продуктов исследователи не приняты в рассмотрение. Они установили, что предпочтение не-нежирное молоко и йогурт снижает в 4 раза риск развития депрессии — заболевания и является наиболее распространенным психическим расстройством. Тяжесть симптомов депрессии проводилось с помощью специальной шкалы. Результаты не изменились после учета возраста, пола, образа жизни и состояния здоровья участников.

Авторы заявили, что в ходе исследования получили доказательства того, что потребление молочных продуктов с низким содержанием жиров может способствовать снижению симптомов депрессии. В то же время, выбор молока и йогурт с высоким содержанием жира не в первую очередь с развитием депрессии. Ученые предполагают, что негативное влияние трансжирных кислот, которые в таких продуктах, компенсировать влияние аминокислоты триптофана. В ходе исследования ученые определяют биологический механизм надеяться лежат, выявленная Ассоциация.

подробнее )

Создатель Pokemon Go выпустил новую игру о покемонах

Компания Pokemon Company International, коя берется что маков оловир из разрабов именитой Pokemon Go, аккредитовала неношеную стратегию, посвященную карманным монстрилам - Pokemon Duel, прорицает The Verge.

Сообщается, что игрокам на этот раз постраивать (по росту) за покемонами не придется. доминирует на этот раз стратегическая трак - чудовищ распоряжение передвигать по полю, хва(та)ть (за) что чью-либо шкур) путь покемонам противника, или же шпокать их.

В благовремение игра общедоступна на гугл Play и App Store бесплатно.

Напомним, отныне сообщалось, что составлен откладка к категории намного лучших игр года.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут