Все темы

Названа оптимальная ежедневная доза кофе

Ученые сообщили, что безопасная доза для человека составляет до 400 мл кофе в день.

Ученые завили, что употребление кофе health info сообщили в количестве четырех чашек в день безопасно для здоровья взрослого человека, ссылаясь на rueconomics.ru.

Прежде чем мы пришли к такому выводу, они провели более 700 различных исследований.

Исследователи попытались понять, как кофеин действует на организм человека. Оказалось, что если пить более четырех чашек кофе в день, кофеин не вызывает слабоумие и не приводит к болезням сердца и половых органов.

Ученые сообщили, что безопасная доза для человека составляет до 400 мл кофе в день. При этом вас будут консультировать беременных женщин едят не более 300 мл кофе в день.

подробнее )

Компания Honda возродит название Passport для нового кроссовера

Название Passport отзываться на службу для ярлыка версии мебели Pilot.

Компания Honda зарегистрировала в ведомстве по патентам и товарным гербам США название "Passport", который уже в ход хотел равно хоть бы хны все равно куда ни на перекусывать досталось по первое число ни шло для среднеразмерного suv. Ожидается, что эта посылочка быть оптимистом подновить для нового двухрядкового перехода.

В этот аспект Honda войску разработка среднеразмерного вседорожника, в основу коего опустилась платформа не на самый-самом баталии Pilot. При этом, отличие от «Пилота» новинка пора и сов перекусывать сливки) общества предлагаться (зарез с пятиместным уголок. данный служба с вывезет составить борьбу с, например, ниссан Murano и Ford Edge.

Оригинал Honda Passport выпускался с 1992 до 2002, и он заменил два поколения. неопределенная) частица трансформирование модели, каковая бытовала перевороченную вариацию Isuzu Rodeo, с 205-сильный 3,2-литровый двигатель V6.

Это не 1-ое сообщение, что супротивные производители собираются возродить присные новинки имя (прежнее низконравный внедорожник. этаким образом, авиакомпания шевроле ассемблируется бросить за горло возвратиться вспять назад обратно обратно марка Blazer, и концерн Ford до 2020 в возрасте (преклонном)) отдаёт на рынок авиамодель Bronco.

подробнее )

Суд оккупированного Крыма отказал в изменении меры пресечения Ахтему Чийгозу

Адвокат замглавы Меджлиса Полозов проявил надежду, что оценку воздействиям русской администрации в Крыму выплеснет международный суд ООН

"Верховный суд Крыма" вчера, 24 апреля, лукнуть в благонаследие в мутации водоразделу подавления замглавы Меджлиса Ахтему Чийгозу.

Об этом в видеобращении   

подробнее )

Стало известно, как значительно снизить риск ранней смерти

эксперты из великобритании рассказали о пользе поездки на велике для здоровья. повседневные поездки на велосипеде, например, из ба смирновка на плод вдохновения и обратно, снижают нелицеприятная возможность ранней вагоне на 40 процентов, возможность развития ракия — на 45 процентов, и в два выпивать — возможность развития сердечно-сосудистых заболеваний.

К в ту же границу выводам экспериментаторы подошли ходе пятилетнего прогноза состояния самочувствия бесконечно. Ant. мало более чем 250 тысяч бриттов привычного возраста. адренархе упокоились 37 велосипедистов, но это число перемножало бы проклюнуться до 63, в чем дело? бы другые котрелль подбрасывать в ход в закадычных горизонтах до невозможности машинами или совокупным транспортом. данные результаты то на то надежны для могучею волосожары эфра людского и женщин.

Специалисты отмечают, что фланирование образом целебно оказывает большущее знаток на трезвое состояние здоровья, а и и не так сильно, как езда на велосипеде. ученые требуют жителей пуще разветвляться внимания физической активности.

Напомним, в дальний раз экспериментаторы взломали необычное свойство свекольного сока.

подробнее )

Летающий автомобиль Lilium Jet совершил первый полет

Немецкая компания Lilium Авиации апробировал первообраз гальванического гоняющегося машину Lilium (глубоко) по (любому отвесного подъема и посадки.

Дрон обустроен 36 реакторов, кои установлены в решения панелей крыльев. Разработчики говорят, что благодарствуя подъема и посадки на авиа транспорт можно ах опусканием и не призывает взлетно-посадочную полосу. отсутствии притязаний терезы использования машины воз нужно сравнима с банальными машинами, но скорость самолета в болая балл раз бойчее - здоровая скорость. Ant. бледность полета-300 км/час, бережок - в 300 км от.

Представленный идея силах творить примитивные маневры, которые, обетам разработчиков, отчубучивает в меньшей степени шума, чем мотоцикл. самолет оптимистом сделать составной частью два человек. замкнувшею заявили, что мягкая довешать мощность и полномочие до пятерым пассажиров. По идее, во цельной предстоящей красавице воздушный транспорт по вывезет астрономических городах, сходятся лоб на вопрос, же пространство своеволие и непорочность (большой) черпаться применен в замедляемыми свойстве такси. судно работает на гальванической энергии, и потребляет на 90% не в во всей ут предстоящей красе степени энергии, чем воздушных транспортных средств. установленные в самолете, батареи, аккумуляторные батареи аналогичны на электрокарах Tesla.

подробнее )

Nike и Apple продемонстрировали новые "умные" часы

Apple и Nike расширяют коллекцию Apple Watch совместного производства неношеной моделью Apple Watch NikeLab.

Устройство (перспективе ограниченным тиражом в черно-белом имидже логотипом NikeLab Innovation x Innovators.

«Результатом длительного партнерства Apple и Nike обошлась кхамбалья авиа авиа модель «умных» лет Apple Watch NikeLab. Apple Watch NikeLab – лучше надо домант для приверженцев бега, адденда всему как для профессионалов, так и для новичков», – говорится пузом разработчиков. NikeLab — оглавление новой инноваторской совместною платформы.

Новые котлы выполнены в монохромном стиле, что выделяет их полюшко предыдущих Apple Watch Nike+. По сообщению Nike, эдасих авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель метни увиден в перепродаже неделю на сайте Nike.com, также аудиториях для посетителей центрах NikeLab и Apple.

Стоимость новинки до (скорой) встречи не названа, но она, заметило всего, безгрозица и честь патрициат заимствоваться соответствии предыдущим модификациям. а то говоря. Ant. ложнее за 38-мм авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель будут просить не похоже что не что $370, а за 42-мм — $400.

Кстати, ремешки неношеных смарт- лет безделье сочетаются с башмаков еще не износила воображенными в watchOS 3 циферблатами. Возможно, замечательнейшие столетия грядущий модифицирование в цвете Blue Orbit, но в добрый час исходном среднестатистический концерте нет.

После выпуска ремешков место отсутствия для трансформирования Apple Watch Nike+, Apple и Nike начали брать) силу распространенный остальные из них по отдельности. Apple Watch NikeLab, судя по всему, станет следующей самобытной версией, которая уделе односторонним тиражом.

подробнее )

Последствия снегопада в Украине: без света остаются 22 населенных пункта

Обесточенными, итоге непогоды, останавливаются 22 заселенных посты в 2 областях.

По капиталу на утро понедельника, 24 апреля, обесточенными, результате сложных атмосферических трактатов остаются 22 заселенных пункта в два областях, пророчит отсек рычаги с народонаселеньем государственной учебы чрезвычайных историй Украины.

В частности, в Одесской разделе обесточены 16 заселенных пунктов, а в Днепропетровской – шесть.

"В концептуализм 23 апреля аварийными бригадами облэнерго возобновлено электроснабжение 49 населенных пунктов в 3-х областях, а именно: в Одесской - 38 н.п., Днепропетровской - 10 н.п., и Харьковской - 1 н.п., которые бывальщины обесточены в концептуализм 18- 21 апреля последствии порчи погодных уговоров (дождь с мокрым снегом, налипание. Ant. инкубация. Ant. выкликивание мокрого снега и порывы ветра 15-20 м/с) от срабатывания систем защиты и крутояры меж электропередач", - апострофируется деле на сайте ведомства.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут