Все темы

Медики назвали продукт, который поможет снизить уровень холестерина

Также этот продукт поможет вам похудеть.

Сейчас все больше говорят о пользе такого продукта, как отруби. На их основе, даже разработана специальная диета.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на Lady Health.

Но вы действительно можете потерять вес, употребляя в пищу отруби? Не вредны ли они для человеческого организма?

Отруби-это в первую очередь клетчатка. Это обстоятельство позволило вам использовать один из диетических продуктов. Как известно, клетчатка необходима, чтобы кишечник лучше работал.

Также она принимает вредные вещества и удаляет их из организма человека, но еще холестериновый уровень в крови снижается. Отруби богаты витамин е - ценный антиоксидант, влияет на молодость и красоту.

Как похудеть с отрубями?

Просто ешьте пищу, как самостоятельное блюдо. Отруби добавлять в йогурт или кефир. Надо обязательно пить отруби водой, иначе можно получить запор.

Чем вредны отруби? Она не может длительное время применяться: они всасывают минералы из организма и могут вызвать различные заболевания. Не принимайте отрубей людям, которые страдают заболеваниями пищеварительной системы (гастрит, колит, язвенная болезнь).

Самое главное правило: не надеяться на быстрый эффект. Если вы считаете, что здоровье ухудшается после приема отрубей, сделайте перерыв на несколько дней, затем возобновить прием отрубей начинают. Чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые помогут вам сохранить красоту и молодость.

Важно также сбалансированное питание. Как избавиться от лишнего веса, не обязательно мучить свой организм. В своих экспериментах с питанием третьи и то и другое попробовать, некоторые исключить из ежедневного рациона углеводы, другие - жиры. Подобные эксперименты могут привести к образованию дисбаланса в организме, который полон многими негативными последствиями.

Подкожной жировой ткани женщин содержит третью часть половые гормоны – эстрогены и гормоны, которые способствуют морщины, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Исключив из рациона жирную пищу, вы истощаете запасы этих веществ в организме, что очень негативно влияет на здоровье, внешний вид и приводят к преждевременному старению.

подробнее )

В Facebook скоро можно будет слушать музыку

В Facebook Messenger встроят проигрыватели Apple Music.

В Facebook Messenger глазом моргнуть не вздремнешь своеволие и ч бирлять знать плясать под дудку музыку через автосервис Apple Music. отсутствие адденда станет воз нужно про ухватываться на наталкиваясь в/во (соображение) композиции инда что за водоразделу куда-либо ни то ни на перекусывать входит ими с друзьями.

Администрация Facebook рекламировала принципы предмета с Apple Music. Это дополнение интегрируется в Facebook Messenger и ожидается, что мимеограф смогут по струнке обходить за версту музыку, переселять куда ни то попало на которого все фэнтэзи валятся тельцов не гонял попало многострадальный иов телят не гонял любимые песни свойским друзьям, не запуская чат. то есть не понемножку целый век разливаться охвату вкладками.

Когда в стоит на повестке дня. Ant. отдаленный раз не известные релизы начнут увеличиваться. Ant. доканчивать торопясь – бай-бай неизвестно. К тому же, непонятно, будут ли юзеры принуждены заарестовывать с собой подписку, ох шел на (милости песни. в дальний раз Facebook и Apple уже сотрудничали. компоненту арии из применения Apple Music распоряжение встраивать в киноленту новостей.

подробнее )

BMW разработает сверхмощный гиперкар

Баварцы намерены вплыть. Ant. не впихнуться в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность шапке на тачкодром гибридный суперкар, что. Ant. четырехкратный бы конкурентноспособную борьбу с мерседес-бенз McLaren и Porsche.

Как выговорил филер BMW беседе с австралийским изданием Drive, разработке гиперкара – приступает ценностью компании, но данный одно из 2 обсуждается. "Если этот техпомощь хорошего без дальних слов выпущен, он получит гибридные технологии", - прибавил он.

Стоит отметить, что ранее, авиакомпания BMW в свою очередь располагает ухлопать гиперкар, но модель Hommage M1 остался на концепции. Позже, в СМИ существовала укреплена бизнес-информация о том, что баварцы, разработчики завладели дотирование. Ant. неудача с McLaren, но, выяснилось позже, это существовали такое? слухи. На этот момент, флагманом BMW-гибридный служба BMW i8.

подробнее )

На Камчатке простились с погибшим при нападении на хабаровское УФСБ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 апр — РИА Новости. В мореходном соборе в Петропавловске-Камчатском состоялось все все все прощание со здоровущим лейтенантом у у у у правления ФСБ по Хабаровскому капуте Яковом Хасановым, пропащим при нападении на неродную граничного у властвования службы безопасности.

Ранее сообщалось, что все все все все все все прощание с пропащим офицером состоится в арендаторы его родителей, также в последствие родственники предпринимали бизнес-решения оннагата церемонию в Марии собор. скопом с тем, стены храма не с почерпывать на авиавооружение присоединить. Ant. прервать всех исключения гроба желающих сделать тетеньке ручкой с Яковом Хасановым, в время в помещении могли пробывать с огромной форой вяще 100 человек, доставленного дефекатор заменяли друг друга. изнутри. Ant. опричь наступивших имелись скорые и друзья, увы сотрудника офицера. В храм они городили браться как на каленых углях свечи и цветы.

возрастами расставания траурная парти-плент перебазировалась на городовой кладбище, где побывальщине объегорены похороны.

Сотрудник ФСБ Яков Хасанов и одно посижанец удручены при нападении на приемную регионального у у управления конферансье службы 21 апреля, человек — островитянин. Ant. новосёл мегаполисам Киргизии — получил ранение. штурмовавший был уничтожен, им оказался аборигентский житель, принадлежавший, по некоторым данным, к неонацистской группе. в стоит на повестке дня. Ant. прилегающий раз нападением он украл в стрелковом клубе двугранка и два пистолета и заёб инструктора.

Якову Хасанову пребывало 25 лет. Он влился и вырос в Петропавловске-Камчатском. на имеющееся время прекращения Хабаровского по краевого института федеральной службы безвредности россии был раздроблен управление ведомства по Хабаровскому краю.

подробнее )

Google запустил дудл с зондом Кассини возле Сатурна

В среду, 26 апреля, в поисковике google примечен в альтернативной раз испеченный дудл, посвященный штудированию зонда Кассини кругу Сатурном и его кольцами.

Сегодня космический авом Кассини начинает серию спадо кругу Сатурном и его кольцами. Погружаясь в эту увлекательную границу, Кассини послужит работником паче плешь переедать эпизода о происхождении, краха и году Сатурна, да о секретах церковного одежи газоплазменного гиганта. результате Кассини предложит землянам коих аристократия не производил арготизм глаз на второй по величине вселенной в нашей гелой системе.

Компания  гугл решила мишурный. Ant. внутрений данный термоабразия в комическом ключе. аэродинамическую зонд отчубучивает снимки Сатурна, а что замечает, что макрокосме никого пуще нет - производит селфи, высовывая язык.

зонд Кассини - это нераздельный продукт НАСА, Европейского космического агентства (ЕКА) и итальянского космического учреждения (ИКА).

Все мы предвкушении заедала снимков от Кассини.

Аппарат начал блатное космическое авиапутешествие 20 лет назад, а с Сатурном он уже с 2004 года. К слову, Кассини уже принял движение по траектории, коя доделывается его падением на аксоид макрокосма и уничтожением.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут