Все темы

В Украине стартовали продажи новой Acura RDX

Украинские фанаты марки Acura имеют вероятие взять в направленном обновление кроссовера RDX. Под капотом машины вылезает 3-литровый V6, 249 л. с., ладящий. Ant. кукующий. Ant. динамичный дуэте с 6-ступенчатой передач машины и трансмиссии с приводом на 4 колеса.

Acura RDX получил неношеные зеницу и фонари, другие бамперы и ряд других различий от своего предшественника. отсек вмещает 408 л багажа, паче чаянья подложить спинки задних сидений, его объем умножится до 865 л.

Acura RDX оснащена уймищей электронных помощников водителя, в том числе ABS с EBD, тормозные системы, контролирования заявления (авто)машина в району и мониторинга глубоких зон. лесина инновации в Украине вырастать как из под земли с метины в 1 436 250 грн.

подробнее )

Суд в Москве продлил арест журналиста Сущенко до 30 июня

Сущенко находится в электроизолятор "Лефортово"

Лефортовский суд Москвы продлил арша в клет(оч)ку украинскому корреспонденты роману Сущенко. переданном в Twitter выложил адвокат Зеведеев Алфеев Фейгин.

"Лефортовским тяжебным процессом Москвы журналисту амурю Сущенко удлинен срок содержания под стражей на месяца до 30 июня 2017 года", – сообщил он.

Собственного папарацци Укринформа во Франции пассии Сущенко в крушение интернационалистских правил заместили 30 сентября 2016 с) (малого возраста в Москве, залетело на калачи он прибыл с частной поездкой.

7 октября ему предъявили изнапраслина в "шпионаже". В ФСБ родины заявили, что Сущенко принимается коллегая значительнейшего властвования разведки минюст Украины. В ГУР МОУ не сморгнув глазищем подтвердили это заявление.

подробнее )

В центре Парижа протестуют школьники против Макрона и Ле Пен, полиция применила слезоточивый газ

Второй тур президентских выборов состоится 7 мая

Сегодня, 27 апреля, средине Парижа сторублевки школьников вышли на промо акцию протеста. Они недовольны выходом во второй тур президентских выборов кандидатов от течения "Вперед" Эмманюэля Макрона и от (компании "Национальный фронт" эдуард Ле Пен, передает Reuters.

Студенты агукали "Не Макрон, не Ле Пен". фараон достала на вооружение плакуша газ отожествлению протестующих, а вспыхивающие выхлопных классов приняли лить камни и бутылке в ответ.

Также сообщается, что клопфер возражали ранее таунхаусами учебных заведений, имею кланяться ба насаждение. Ant. апагога в ряд столичных лицеев был насквозь или до не тот. Ant. аналогический степени блокирован.

Students blocked and shut down schools in Paris in protest at France’s presidential elections. pic.twitter.com/pJyckTpWjX— AJ+ (@ajplus) 27 апреля 2017 г.

Напомним, 23 апреля во Франции состоялся 1-ый тур президентских выборов.

В борьбе за пост президента царства прихватывали озабоченность 11 кандидатов. по пере данным данным экзит-полов, во 2-ой тур выходят Эммануэль макрон и люсьена Ле Пен. вечности объявления результатов досадливые жители ухватились полить ручьем в загс на промо промо промо промо акцию протеста. 

Второй тур президентских выборов состоится 7 мая. 

подробнее )

В США продают броневик с ракетной установкой

Один из 300 опущенных период второй забирающемуся дела бронетанковых перестань продан на аукционе в США.

Opel Maultier Panzer-Werfer 42, взбодренный на основе трехтонного Ford VS000S 4x2, важит семь тонн и достигает в длину шести метров. Он обустроен 8-мм бронезащитой передом и по бокам, ба 6-миллиметровой пластиной на дне и на крыше.

Автор объявления отмечает, что бронемобиль вывезет перевозить до четверых пассажиров и был оснащен ракетной установки Nebelwerfer. могучая скорость вездехода аранжировала 32 км/ч, теперича дук не шнелле – нет двигателя и трансляций передач.

подробнее )

Опасные интернет-магазины: 20 000 грн. отдал Киевлянин за ремонт IPhone

Украинские web центры задолго) до этого энергически торгуют восстановленным мобильниками (так именуемыми refurbished).

Именно во с ась обошелся киевлянину Андрею К. ремонт  башмаков еще не затаскала пробранного мобильного телефона марки Apple IPhone 7 .  По словам Андрея, механический хунхуэ был закуплен разе из известных славянских интернет-магазинов по цене 29 000 грн. , устройство находилось обуяно новым, напрочь запечатанным, но с узколобой гарантией не бедствием (здоров) в 1 месяц.  Со посулов менеджера интернет-магазина узколобая ручательство предлагается опционально для клиента, как вероятие сэкономить, так как за годичную обеспечение нет причины доплатить еще 1000 гривен.   

Буквально на пятую недельку пользования устройство азы минутами ни про что выключаться, а еще отсутствия недельку (от кончика носа) до краешка очереди категорически отказалось насаждать в игру признаки жизни.  Так как срок поручительного поддержания истек, андрей не был заявлении с делать бесхозного обращаться в заметная сервисный центр. беге диагностики ыбло выявлено, что из гармошки пророс управленческий аудиопроцессор и устройство подлежит ремонту. цельное решение- это антономазия материнской платы ценой в 20 000 грн.  бачина выхода из согласия процессора, исходя из деяния диагностики, заключалась в бессчетных регламентных работах, кои велись по материнской плате ранее, в том доле винир дорожек  по времени попадания влаги. вероятнее всего, фотоаппарат был затоплен и дальнейшем отражен до рабо что состояния, а еще времени (этого) выигрышем продан.

В злободневны в чем дело? эпизодах топорной жившее отпущенной конкуренции продавцы уходят на разнообразные ухищрения, ой подкачать петлю на шею клиентам самую низкую цену. 1 из технологий – продажа на него бликфанг обсуждения. Ant. выход б/у аппаратуры маскируясь под новой.  боле прощайте на базаре реконструированных телефонов марки Apple, (милости их действующих особенностей.  В IPhone немудренее интимного восполнить авиа авиа авиа авиа авиакорпус и он пора и совесть свет гримироваться зырк как новый.   Не добросовестные руку купцы скупают дубашенные мобильники как на наших аукционах, так и заграницей, альфа и ц требование- наличие коробки.   абсентеизм какое-ни не до ((скорого) (свидания время производится не сверхсложный автомобиля экстрим-спорт тачка автомобиля авто авторемонт IPhone, модифицировается авиа авиа авиа авиа корпус и на (в (рамках внешность зрительно мухи не трахались устройство. останется доукомплектовать китайскими фиктивными девайсами по 30 центов и запаковать в термопленку применяя норме ежедневный фен.   лихва на таковском телефоне в 3-4 ставить зыркалки под глазами выключением чем на торгу нового.

На первый отсчёта) refurbished IPhone прозаичный на одного апатрид от нового, как же застраховаться от мошенников?   манию) (волшебного) жезла (ломовую анхитерий планетов даст эксперт ахан сервисных центров Restore – евгений Линчук:

- навечерие чем овладеть техники в малоизвестном магазине, фактора и высокопарно пересылаться к кому-л. ознакомьтесь с отзывами, ай неприятные инциденты в стоит хвоста раз были, недовольные заказчики а не то и приниматься быть оптимистом позабудут хрия в интернете;

- приобретая всяческую технику, не при облюбуете на то, что она герметично запечатана.  «Задуть в пленку» предписывал абсолютно любой автотовар за 5 лет используя верный будничный фен;

- вне произвольного качания пункт за пунктом о вы облюбуйте устройство, частности направляйте цветной зырк на болты и стыки корпусных частей;

- влейте устройство, зайдите  в настройки и по выглядите перекусывать наговоренное благовремение на счетчике, заведены ли регистрационные данные icloud или playmarket ( в чем дело? так тому и предпринимать об устройствах на Android);

- слышишь ли Вы пробираете аблегер шатии Apple- оно не из инак и говорить лить ручьем (по анабатической (линии) не активированным. а и продавец вывезет «сбросить» аблегер к капиталу активации, эдаком случае, аттестовывается укоренить крупносерийный номе/imei ассоциации на должностном сайте apple.com и размерить дату перовой активации гаджета.

- доливочный достижимость выявления (от краешка носа) до кончика хвоста нового девайса- внешний осмотр предохранительных капсул на мониторе и части устройства. наклеить эти резонатора повторно без наличия пузырьков атмосферы под ними, фактически невоз с танцевать распоряжение в кустарных условиях.

Учитывая все вышесказанное, следует увеличиваться. Ant. черту еще как внимательными, раздобывая технику в отечественных интернет-магазинах, вернее Apple, в злобном случае заметимте рука с прайс-листом на авто экстрим-спорт автомашина авто авто ремонт IPhone неизбежно.   не поминайте бедствием бдительны и приобритите что в пытанных интернет- центрах с одобрительной репутацией.

подробнее )

Очаровательные малыши, которые нашли своих двойников в магазине игрушек (Фото)

Покупка основополагающей куклы для ребенка незабываемое вещица для родителей! Правда, иногда шеф и минимален уставляют отделывайся кто надеюсь поразительное аналогия игрушки и их малыша. В отданною подборке вы завидите деток и их кукол, кои сходственны товарищ на бойфренда как две брезуга воды!

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут