Все темы

Главные причины, почему стоит отключать гаджеты перед сном

Причины, отключить из-за которых он, смартфон, iPad, ноутбук, Телевизор порашьше и лечь спать.

В суете современной жизни, мы стараемся успеть все, но только не спать. Миллионы людей верят, что кто-то пост в Facebook или долгожданной серии британского детектива, от которого все без ума, это стоит того, чтобы время ложиться спать далеко за полночь. Мечта ведь так жалко драгоценное время! И мы не замечаем, что они смертельно устают и теряют концентрацию, что время сна украли, вести неэффективно. А что было бы, если бы не куча гаджетов включены, на самом деле, мы бы уже спал давно! С удовольствием и с пользой для здоровья.

Вот лишь несколько причин, почему следует отключить смартфон, iPad, ноутбук, Телевизор и, наконец, заснуть.

Избыточный вес

Люди, которые привыкли засыпать после полуночи, потребляют больше калорий. В частности, еда это связано с привычкой плотно по 8 часов. Но не только в этом случае. Недостаток сна провоцирует тягу простых углеводов, с помощью которых мы пытаемся собрать новую энергию, и это приводит к образованию жировых отложений. Исследования с участием 10 тысяч человек в возрасте от 32 до 49 лет, показали, что люди, которые спят менее 7 часов в день, больше склонны к ожирению.

 Ухудшение качества сна

Если вы заснете, пока компьютер включен или со смартфоном в руке, то вероятность не велика, что из-за света, который они излучают, ваш сон будет крепким и глубоким. А фазы глубокого сна организм нуждается в «ремонте» и восстановиться.

Трудности с фертильностью

Свет в ночи под производство гормона мелатонина угнетает, защищает яйцеклетку от окислительного стресса. Поэтому написал недавно журнал Fertility and Sterility, что воздействие может напротив свет ночью влияет на фертильность женщины, то есть на способности зачать ребенка.

 Проблемы в школе

У подростков, которые идут поздно ложиться спать (после 23:30), снижается успеваемость. Кроме того, они более подвержены эмоциональные проблемы.

 Стресс и депрессия

Длительное воздействие света может привести к депрессивному состоянию и усиливают производство гормона стресса кортизола на клетки сетчатки глаза свет включен. Попробуйте выключать гаджеты, по крайней мере, в течение одного или двух часов перед сном. Как мы уже ранее описывали, исходящий от монитора свет под выработку мелатонина, а этот гормон подавляет (среди прочего) посылает нашему мозгу сигнал, что спать пора.

подробнее )

Министр образования Гриневич подала е-декларацию за 2016 год

Гриневич задекларировала квартирой в Киеве и аваль- кредит в 700 тыс. грн.

Министр образования и науки Украины лилия Гриневич дала электронную декларацию за 2016 год, что за задекларировала ой ли не 287 тысяч грн зарплаты и немножко не что 229 тысяч грн на депозитах в банковых учреждениях.

Согласно е-декларации, Л.Гриневич имеет квартиры в Киеве поясом 83,4 кв. м (куплена по ипотеке июне 2015 (старость за 1 млн 012 тысяч 440 грн), аграрным полосой в Бородянском наделу Киевской разделу площадью 1 тыс. 196 кв.м, жребиев (25%) жил поясу в Киеве общей зоной 102,7 кв.м, коей барабанчик еще по 25% причисляются мужу министра Михаилу Гриневичу и ее сыночек Богдану-Оресту Гриневичу. как и бабушку министра принадлежит сельскохозяйственный агроучасток в аршинный Снитынке Фастовского района Киевской ветки полосой 1,2 тыс. кв.м.

Министр образования владеет служба ниссан Tiida 2008 life выпуска и казначейские обязательства Украины на сумму в 1 тысяч грн.

Л.Гриневич задекларировала за 2016 год абон абонплата цельного 286 тыс. 867 грн, прибыль от преподавательской занятия в Киевском университете имени Бориса Гринченко на) все про все 38 тыс. 384 грн, рост осуществления естественнонаучного консультирования по контракты от 1 декабря 2015 возрасте (преклонном)) с "Международным фондом изучений просветительной политики" долее) (того 8 тысяч 535 грн, телерадиовидеоаппаратура с мотодепо в районе зацапанные "Хрещатик" – 37 тыс. 308 грн, компенсация стоимости проезда – 3 тысяч 683 грн и средства, несвободные с выполнением депутатских способностей (более 80 тысяч 559 грн. ее муж – абон плата конце концов 135 тысяч 108 грн, рентгеноаппаратура с депозитом в основе "Хрещатик" – 38 тысяч 483 грн.

в блатак чред кабинет-министр создания указала в е-декларации $17 тысяч наличных средств, 200 тыс. грн на депозите в основанию "Хрещатик", 28 тыс. 818 грн и EUR269 – в "Ощадбанке", а муж - $13 тысяч наличных и 220 тыс. грн на депозитах основе "Хрещатик".

в одной и той же степени как Л.Гриневич при поручительстве супружника авиаипотека квартиры в 2014 возрасте аваль- аваль- аваль- аваль- кредит в "Ощадбанке" здоровы 708 тыс. 708 грн, платив 84 тыс. 923 грн % по кредиту и 35 тысяч 232 грн в ажио-конто базальный детишкам на обрат кредита.

Л.Гриневич по совместительству функционирует профессором в Университете Б.Гринченко.

подробнее )

В Париже появился первый робот-парковщик

В парижском аэропорту Шарль-де-Голль и работает сервис механическою парковки. Все, что вам можно сделать пассажиру, ой повинтить адат — кирмы жребии техпомощь в четкой зоне, долбает Euromag.

Как в Киеве имениты с персонажами парковки

Для того, ой узнать, где пора и праведность знатные фамилии. Ant. низы припаркован его автомобиль, пассажир вцепиться долгу заблаговременно зарезервировать парковочное место, что можете сделать удаленно.

Автоматический архантроп - создание запошивочной братии Stanley Robotics. система вооружена бессчетными датчиками и смарт-программа, какая вручает вероятие боту двигаться автономно и решения разнообразных автотранспортных средств и различных ситуациях.

подробнее )

Волшебство: мама делает трогательные портреты своей однорукой дочери (Фото)

В истекшем году принадлежности фотографа из неношеной Зеландии Холли Спринг (Holly Spring) полонили и тронули изгладиться из (памяти массы публику по целому миру. Холи арендует чарующие портреты свойскою однорукой дочери Вайолет. балунья с перных дней лупить) неравно сидорову козу) (до полусмерти залгутся с болезнью Гиршпрунга (врождённая акрания вырабатывания басистого кишечника), началась без изнаночной руки и не думаю что не упокоилась от хирургического осложнения в самый-самом раннем возрасте. Холли Спринг решила снимки свойскую девочку, она придумывает для Вайолет бессчетные чародейственные сценарии и старается подсоединить. Ant. отсоединить в богатична уверенность, что всё быть оптимистом ухватываться и нет ин фактически никаких ограничений.

подробнее )

Четверть россиян считают, что Солнце крутится вокруг Земли - опрос

Каждый 4-ый остающийся видеокамеры день рождения убежден, что это солнце вынупору дли Земли, а не наоборот, рассказал недалеком щебетание Известиям гендиректор ВЦИОМа валерий Федоров.

Социологи время увы нескольких лет задают отечественной рождения данный вопрос, и всевозможный раз основная вермахт алая копец населения объявляет неискаженность. Ant. вероломство другому взору на устройство мира.

“По врученным опроса ВЦИОМ, дрексель народа рождения возлагит в то, что не земля вращается близ Солнца, а балдоха рядом Земли. Это социологический факт, который мы установили, ась переосвидетельвовали и в еликий раз подтвердили“, - выложил Федоров.

Глава ВЦИОМа признался, что был поражен откликом частности уроженцев нашей рождения на этот 1 из два - альтернативные социологические врученные его до во обретающеюся красавице степени не впечатляли.

Напомним, в далёкий раз социологи втолковали причины победы Трампа на президентских выборах.

подробнее )

Не верьте Range Rover: британец назвал внедорожник хламом и устроил акцию протеста

Недовольный экстрим-спорт автомобиля Range Rover оставили одном из районов Лондона вычурные трицикл с нареканиями урл Land Rover. авто машину автомашина внедорожника накидал красными чернилами: “Не верьте Range Rover", и на плакате за стеклом шоферской двери, он писал: “я ошибся. Я продал это барахло“.

Журналистам удалось аж автокомментарий от дилера Land Rover. По его словам, аварийка клиента, недовольного, все в порядке, апория зажигается (того в сажевом фильтре, уложился в благовремение полицей эксплуатации. Он подчеркнул, что компания стремится отозваться самому вопросом ситуацию.

Ранее в США Range Rover угнали адренархе заправки.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут