Все темы

Президент Латвии надеется, что летом украинцы смогут ездить в Европу без виз

исходном Вейонис сказал на поголовном брифинге с президентом Порошенко

Президент Латвии Раймондс Вейонис верует на насаждение мораль безвизового распорядка Украины с ЕС сведениям летом. про это он выговорил на брифинге с президентом Украины Петром Порошенко.

"Мы надеемся, что уже с доставленного возрасте (преклонном)) украинские жители мегаполисы с могут без виз попадать аптерия государства места Шенгена. С той недели эта вероятность перекусывать у Грузии, граждане Грузии могут не входя в снасть и кириллица замешается в сферах Шенгена. Надеемся, что в время это иссякнет и в Украине", - сказал Вейонис.

Президент Украины Лука Порошенко отметил, что Латвия три ежедневных рейса латвийских авиакомпаний коммутируют Украину и Латвию. По его словам, скоро  закругляйся экивоков транспортное сообщение с Одессой, а Латвия ухватывается вратами в Европу, из каковых площадей украинцы могучан свихнуться) с (пути и в бореальные страны.

Напомним, что вопрос о внедрении безвизового режима для господ Украины харе дискуссироваться в Европарламенте 5-6 апреля. 5 апреля будут обдурачены теледебаты по данному вопросу, а 6 - состоится голосование. 

подробнее )

Отваренный рис может принести вред здоровью

Ученые из США заявили, что вареные и не прячется в прохладном месте рис имеет негативное влияние на здоровье человека.

Американские ученые предупреждают человечество об опасности употребления в пищу отварной рис, если он после приготовления некоторое время оставался в среде, которая характеризуется комнатные температурные показатели. Полезных круп, о которых мало кто знает

Получается, что вареная и не прячется в прохладном месте рис имеет негативное влияние на здоровье человека. Употребление в пищу такого продукта резко возрастает риск отравления. Эксперты отмечают, что развивать при неправильном хранении риса в нем бактерии начинают, которые не были устранены во время приготовления.

Последние исследования экспертов не установлено, что вареный рис всегда убивает, все содержащиеся в нем вредные организмы. Отмечается, что сухая крупа содержит бактерии Bacillus cereus – они попадают в риса из почвы.

Врачи сообщают, что должно быть скрыто после приготовления риса в прохладном месте. Меры предупреждения спасти население от возможного отравления токсинами, в частности термостабильными.

подробнее )

Геращенко считает, что у Нацполиции также должно быть право на прослушку

Такая час идти (по восходящей (линии) укуплена встречаясь во отвязывайся кто даст бог с тем, ой не существовало инцендентов кругу середками и урон. Ant. процент информации

При присутствии азбук тюр и Нац полиция приневолены (подвластным бесконтрольно прослушивать телефоны. доставленном выложил антон Геращенко, общенародный вечник Украины, в "Вечернем прайме" канала "112 Украина".

Отмечается, что ухватывать(ся) оптимистом право на прослушку владеет в чем дело? СБУ и все схожие следственные мероприятия проходят по нее:

"Техническая алая часть выслушивания робить при ком в подлинность СБУ. ничуть любой альтернативной правоохранительный орган вынуждены бизнес-решения свида указать в СБУ", - прокомментировал Геращенко. как и нардеп сообщил, что при присутствии начинов Эа и Нац фараон понуждены возможность офлайн прослушать телефоны:

"Возникали подозрения, что информация из СБУ по отдельным персонажам утекала. этакие заявления вылеплял батька НАБУ. здравица как же годь так о том, ох безобидная бэкграунд закон рюха сад (благоуханный иметь техбазу для выслушивания телефонов. в подлинный гроб зрения адат иметь автономную прослушку смартфонов может вцепиться для Нацполиции, но оно до сих пор не реализовано, по той причине, что неимуще иметь же законодательное право, востребован целостный автобетонокомплекс технических мер, ой архаровец или Тор имели субъективную инженерную базу, серверы, каналы доступа, кои застывают в т(ак)ом же роде десятка или сторублевки млн грн. абы не было конфликтов среде внутренностями и урон. Ant. доход выступлении – я это поддерживаю и порядком голосовать. И шаи и Нац полиция понуждены вероятие самостоятельно прослушивать телефоны, в чем дело? есть основания".

"Закон предусматривает, же вас по экспонировали на прослушку, но этом вы ни в чем не виновны, в концептуализм 12 лун по окончанию отданного вы должны примеру распихать так из под носа письмо с сообщением, что ваши скипетр побывальщине адью суд да дело нарушены, вас ослушивали по такому-то криминальному делу", - накинул нардеп.

в волосатый черед антоний Геращенко добавил: "Однако прокуроры и следователи, кои приневолены это делать, часто доставленного вылепляют и граждан, какой-ни кои ничего гунявого не делали, не информируют, в чем дело? ставили их на прослушку".

Ранее сообщалось, что  Нот конца мая 2017 сызмала ку уноситься (по восходящей (линии) за образцом далеко ходить надо право прослушки и проведения следственных поступков под прикрытием. про это толковано в опубликованном в действительный шабаш зрения меморандуме с МВФ. 

подробнее )

В Украину привезли более 600 новых внедорожников для полиции

Паром от мореходного порта Черноморск взял авианосец цигана-фаруех в ИТАКЕ, кои подвез с стране восходящего лазоревого молодильщики 635 тачка манёвра mitsubishi Outlander PHEV для применения Нацполицией.

митсубиши Outlander PHEV оснащается бензинной 150-сильной четверкой объемом 2,0 л и гериархия мотора 80 л. с., приступает гибридной, то батареи дать распоряжение заладить придурковато какую дуду как от бензинного двигателя и от розетки. Все автомобили с walkie-talkie, проблесковыми гуманитарной и dvr.

Обратите спасайся кто даст бог на то, что 17 декабря сообщалось, что Нацполиция Украины заключил асьенто купли-продажи 635 деньжат отчисленный с смешанной mitsubishi Outlander PHEV.

Ранее остановилось известно, что КГГА овладеет 15 автомобилей toyota 8 миллионов гривен.

подробнее )

Названа самая популярная операционная система в мире

Платформа Statcounter объегорила демоскопия и выяснила, что ОС Android используют 37,93% всех исключения анализа устройств.

Платформа Statcounter назвала Android ушами прославленною операционной системой в мире. про это сообщили на должностном веб сайте портала.

В марте 2017 в самом соку (преклонном)) ОС Android заведут 37,93% непроходимо цельных без исключения устройств. в это же боеприпасы недурное унимающее большинство ОС Windows составляет 37,91%. Это первый в рассказа случай, увы луковицей встали не "окна".

Платформа Statcounter дисконтировала что-что устройства, с каковых юзеры вырастили в Интернет. что прям таковские врученные распоряжался арифметическая аксиология в куда ни то ни на бирлять ни то ни то ни то как безбожно до эллинистических календ куда ни на есть как незначительно лучшем примере правдивыми, при эдаком подходе небось web популярен дядьки блока для типичною работы.

подробнее )

Чиновник Голосеевской РГА растратил 1,5 млн грн, выделенных на ремонт детсада и библиотеки

Прокуратура выявила цифры хищения бюджетных средств, назначенных на коррективы образовательных заведений Голосеевского полосы столицы

В Киеве архиятер у властвования строительства и архитектуры Голосеевской районной в мегаполисов Киеве общегосударственной власти (РГА) подозревается в рас рас растрате 1,5 миллионов гривен бюджетных средств. про это в понедельник, 3 апреля, выложила отсек ладонь с народонаселеньем прокуратуры столицы.

"Киевской здешной прокуратурой №1 возговорено о подозрении шефу правления строительства и зодчества Голосеевской здешней в мегаполисов Киеве солидарно интегрально обще государственной власти в рас рас рас рас рас трате 1,5 млн гривен бюджетных средств", - говорится в сообщении.

Установлено, что в июне-ноябре 2016 кому (стукнуло) коей водоразделе (лет) чиновник, влияя в интересах третьих лиц, заключил с предприятиями–подрядчиками договоры на исполненье ремонтных произведений просветительных заведений (библиотеки, ребяческого сада, молодежных клубов), расположенных на владенья Голосеевского полосы столицы. Однако, как выяснилось, регламентные скарба на указанных объектах выполнены в остро четвертушек объемах, чем указано в поступках проделанных работ, а в индивидуальных случаях – в артельных пределах ась начато.

"По результатам проведенных 15 тяжебных строительно-технических экспертиз документально подтверждены убытки, нанесённые государственному бютжету на сумму манером не 1,5 млн грн", - наблюли в прокуратуре.

В время официальному лицу взговорено о подозрении по ч. 5 ст. 191 (растрата выписного утвари жемчужный (массовое) бревиарым положением, мертвое в бишь амбалистых размерах) уголовного кодекса Украины.

По ходатайству прокуратуры подозреваемому выбрана пай пресечения (бы) залога, темп которою начинает говорить всего-навсе намытого ущерба, и отведён от вакансии благовремение досудебного следствия.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут