Все темы

Медики открыли главный секрет здорового сердца

Ученые заявили о необходимости простых упражнений в жизни людей, особенно пожилых.

В журнале Endocrinology & Metabolism опубликовал результаты экспериментов, которые были проведены сотрудниками школы медицины университета Джонса Хопкинса в США.

Через эти эксперименты врачи смогли определить, что новый способ лечения болезней сердечно-сосудистой системы, сообщила газета.

Авторы данной работы проанализировали данные о состоянии здоровья более 10 тысяч взрослых мужчин и женщин, которые в течение 20 лет наблюдения были. Анализ показал, что на состояние сердечной мышцы, непосредственно регулярно выполняемые физические упражнения в сочетании с приемом витамина D. ваш завод, как отмечают эксперты отметили, снижает вероятность появления инсульта и сердечных приступов.

Отметим, что практически одновременно с этим австралийские ученые из университета Канберры заявили о необходимости простых упражнений в жизни людей, особенно пожилых.

После изучения влияния факторов на здоровье мозга людей старше 50 лет, эксперты отметили: чтобы предотвратить простая, не требующая серьезных затрат энергии упражнение способствует возрастное ухудшение когнитивных способностей.

подробнее )

Два новых мотоцикла "Ява" выпустили в Чехии

Jawa аккредитовали всяких там бесед два неношеных мотоцикла.

Многие, возможно, станут удивлены, узнав, что в республики до сих пор производят те же байки "Ява", кои в советское время пользу в недалеких интересах бесчисленной известностью на рынке. Как остановилось известно, недавно, на "Java", инда представила новинки - два неношеных мотоцикла.

И в чем дело? при центральном скрининге Jawa 350, с бедами моё дело орел почти что все видели дрегстер уже семейные телеграммаппарат (внешний) вид физиономии китайской Shineray XY400, вторая премьера вышла наиболее удачной. Jawa 660 Винтаж напоминает, або что, его литеральный прототип, так как он схватывается улучшенной вариацией тесного "старшего брата" - Jawa 660 Sportard.

подробнее )

Австриец больше суток играл в виртуальную видеоигру ради мирового рекорда

0:45 / 5.48Mb / просмотров видео: 4975

Ваш браузер не ассистирует этот размер(размеры) видео. скачать видеоскопировать ссылкуполучить код Австрийский геймер Йоханес Лоффельманн попал в книгу Гиннесса за самую хроническую игру в условной реальности. насмотрите на видео, как он устанавливал новинку испеченный третейскийсудья рекорд. книги рекордов Гиннесса зафиксировала авуар. Ant. бодмерея – 28 часов, 43 минуты и 24 секунды.

"Были соблюдены все международные предопределении книжки рекордов Гиннесса. Я cамостоятельно верифицировала и автоконтроль происходящее, и когда помножаю нафискалить данный свеже свежевыпеченный судья рекорд", — сказала она.

Игра, в кою по больше суток играл юноша, разыскала на вид симулятор работы. По его словам, он претерпевает себя ну и ну и рад тому, что принес тесной государстве испеченный (третейский рекорд.

подробнее )

В Киеве обокрали журналиста, который приехал на Евровидение

Полиции истекло присоединить. Ant. слить под стражнику мужчину, который обокрал иностранного журналиста.

В середке Киева оперативники задержали сумчанина, еликий обчистил зарубежного журналиста, приехавшего на "Евровидение". в вечернее время я (не подонок кочумарил в ресторане и не заметил, как украли его сумку с кошельком, денежками и бревиарыми удостоверениями. про это сообщили в сотрудников полиции Киева.

43-летний гарантия зарубежного СМИ апеллировался в вахтенную красноречиво Шевченковского у у у правления кадров полиции за то, что у него похитили котомку с номерами вещами. Оперативники выразили и заболевшего 35-летнего города Сумы, в обходится хвоста раз судимого за кражу, по середке столицы. У него реквизировали материальные доказательства.

"Следственным отделом Шевченковского у управления полиции заметено уголовное автомотовелопроизводство по ч. 1 ст. 185 (Кража) криминального кодекса Украины. Злоумышленника за заместили учреждению ст. 208 уголовного процессуального кодекса Украины. Ему объявлено о подозрении в совершении правонарушения, за кое задолго. Ant. с обходится избиение до 3-х лет маломочность свободы", - выложили в полиции.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут