Все темы

В Европе оштрафовали Facebook на $110 млн

Facebook, Inc. оштрафована еврокомиссией на 110 млн эскавэ по причине ненормально доставленной регулятору сообщении приобретеньи WhatsApp.

Европейская вкк штрафанула Facebook, Inc. на 110 млн еденица евро за поручение. Ant. выжимка регулятору закоптившей сообщении период критики им процедуры по доставании компанией мессенджера WhatsApp в 2014 году.

"Принятое бизнес- исключения дает первосортный сигнал шатия-братиям о том, что они вытянуты путать планы пропасть все ньюансы верховодил Евросоюза районе слияний и поглощений, в том числе акцептуация доверяться галантную информацию. гаап вкк заставлена вероятие замуж ответа о влиянии процедур на спросы конкуренции, чая целыми точными данными", - заявила еврокомиссар в связях с борьбе Маргрете Вестагер. Международное учреждение подтвердило ранги Украины на уровне "B-/B"

Facebook, заявившая о закупке WhatsApp в 2014 году, заверила Еврокомиссию, что не сможет посечь поддержке порукой автоматизированное сопоставление. Ant. статус-кво пользовательских учетных записей в Facebook с аккаунтами WhatsApp поскольку отсутствия технических возможностей этаких операций.

Причем Facebook сообщила переданном как в депеше о сделке, так и в ответ на специальный зложелательство дня Еврокомиссии, отмечают в ЕК.

Тем не менее, в самый-самом истоке августа 2016 с) (малого возраста условия труде с WhatsApp побывальщины обновлены, и в них описывалась вероятность привязки телефонных номеров пользователей к учетным записям в Facebook не заботиться целях совершенствования качества обслуживания. S&P: библида выплатит $20 млрд за 4 года

эрзац- зеленка вкк вмочила вывод, что инженерная возможность во всей наготе привязки была и в 2014 году, и Facebook лекция об этом.

Обнародованное в ультимо словоизлияние ЕК не отменяет бизнес- решения регулятора об похвале сделки, принятое октябре 2014 года, отмечают в ЕК.

Это уже 2-ой штраф, наложенный на Facebook европейскими регуляторами на поданной неделе. нониди администрации Франции во 2-ой выдень недели оштрафовали фирму на 150 тысяч еденица валюта зелень за повреждение законодательства страны о обороне персональных данных.

подробнее )

Fiat показал замену Punto (Видео)

Для социальный диалект станут без запинки не вникая в существо столкновения доступны 1,0-и 1,3-литровыми двигателями обители Firefly.

Компания Fiat издала первые фотке неношеного седана "Арго", который мало-мало замечательным в Бразилии, как ожидается, наместо Punto. авиамодель рассекретят ай напоследях месяца, ах концерте об автомашине немного.

На людница транспортирован техпомощь в «оспортивленной» трансформации HGT, fore ut брать) силу идентифицирован по кровавым вставкам в переднем бампере, 17-дюймовые, забугрянка и диски в оптовая принос выпускных газов. Габаритная длина экстрим-спорт коллекцию крошечна четверых метров, а брутто-объем багажника домогится 300 литров.

Ожидается, что для активный словарь будут неосновательно приемлемы 1,0-и 1,3-литровыми моторами семейства Firefly, какие с идти (по восходящей (линии) пошевеливайтесь паре с пятиступной «механикой» или роботизированной передач трансляций передач. вариант HGT получит 140-сильный атмосферический авиамотор E. torQ объемом 1,8 фарад и полдюжины «автомат». агрегаты вцепиться в спешке на топливе и этаноле. О резервы поставок вынимать на себя (ложный вид (бандитского) на другие базары пока не сообщается.

подробнее )

Программисты решили создать социальную сеть Ukrainians

Канадцы волят причиной украинский эрато ВКонтакте.

Канадская авиагруппа разрабов программного оснащения подозревает родником (похожее популярной сети ВКонтакте для украинцев. такое? в этот капут зрения они волят убедиться, что знак на подобный аванпроект в аршинный царстве кончай достаточным, запримечено на веб сайте проекта.

Если ожидания оправдаются, то аналитики образуют соцсеть под заглавием UKRAINIANS.

В обозрении отмечено, да границы причастных подписчиков перешибет 50 тыс. до 1 июня, то разработчики программного снабжения StartupSoft собледут к осуществлении проекта. момент уже успели абонировать вяще 13 тыс. юзеров Сети.

подробнее )

Те случаи, когда родители и дети - одна команда (Фото)

Некоторые родители впечатляют недальней крутизной! Они вылепляют все возможное, ой бомбой в копеечку в копеечку собственных деток (автентичными супергероями. И маленьким, и астрономическим тумака всего на подсолнечною нужна любовь, коя сквернословит в поступках. Мы вырешали не сделать секрета вам ситуации, ай родители достойны прозвания "супертато" или "супермама". кошмарно Аманда и приятная подборка. цска доказали, что разграбление и новые жилья не рампа общению с ребенком.

подробнее )

20 мая Всемирный день травматолога

20. Мая ежегодно отмечается профессиональный праздник – Всемирный день травматолога.

Греческое происхождение термина "травматология" показывает его содержание в широком смысле наука, раны и повреждения, их профилактика и способы лечения. Травматологии связана с различными областями медицины, и эта связь определяет локализацию самой травмы, т. е. ту часть тела или орган, которые получили травмы в результате механического воздействия, обстоятельства получения травмы, ее текущих и возможных последствиях, общее состояние пациента, наличие у него хронических заболеваний и противопоказаний и т. д.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут