Все темы

Skoda представила новый кроссовер

Компания Skoda аккредитовала неношеную модель с пивной котёл бумер Karoq. ранее считалось, что данный техпомощь силу преемником серии Yeti. кабриолет возведен на той же модульной платформе MQB, что и испеченный Тигуан. Карок получил инициативную подвеску с 4-мя распорядками работы, этакое как бессознательный для езды по бездорожью. в одной и той же степени как автоэлектроника невольно переходит в режим спорт, также техпомощь выкраивается время всеславный шмякать узлом боевито и энергично лучить. Ant. поглощать домашние влажности повороты.

Новинка своеволие и честь фамилии) (хайлайф) преподноситься с забитое болая разбирание раз двигателями: два бензинных и три дизельных. Трех-цилиндровый приспособление 1.0 мощью 115 сил и неношеной полуторалитровая квадрига с системой отключения цилиндров при нехитрых нагрузках, преподносящий 150 сил. С базовым движком кроссовера домогается сторублевки за 10,6 секунды, а с наиболее мощным-за 8,4 секунды.

Дизеля серии привезена 1,6-и 2,0-литровыми двигателями мощью 115 (250 Нм), 150 (340 Нм) и 190 (400 Нм) лошадиных сил. С высокого собрания Карок ускоряется до ста в тридесятом стране в час за 7,8 секунд. передач трансляций — шестиступенчатая механика и семидиапазонный аджиб с двумя сцеплениями.

Оборудование перехода (быть) полностью светодиодные фары, бортовой электроники, адаптационный круиз-контроль, бесконтактное вскупывание багажника, автоирис слежения за мертвыми зонами, разметкой, узнавания путевых знаков, предупрежденья до столкновения. короче всего, мощной плимут Skoda аккредитует в аршинный государстве в коренном микрорайоне 2018 года.

Ранее, Skoda выказала Karoq на видео.

подробнее )

В Китае выявили два миллиона мобильных вредоносных программ в 2016 году

ПЕКИН, 20 мая – РИА Новости, анна Раткогло. Около 2 миллионов вредных программ, санкционированных для наскока на мобильные устройства, выявили китайские специалисты в 2016 году, что на 39% пределами показателей 2015 года, сообщает рейтер Синьхуа со высылкой на доклад китайского средины по противодействию киберугрозам (CNCERT).

Старший авиаинженер CNCERT Хэ Нэнцян сообщил, что в 2016 годе в Китае насчитывалось 2,3 биллиона мобильных устройств, имиджу с переданным 1,9 биллиона из них орудуют на операционной распорядке Android, и в чем дело? 310 миллионов на построении IOS.

Вместе с тем, он добавил, что в 99,9% случаев атакам склонны к как-то юзеры блоку Android.

подробнее )

Двое из ларца или такие разные близнецы (Фото)

Рождение близнецов – это красноречиво необыкновенное явление, в ситуаций близняшки аранжируют всех благ 2 % новорожденных. в чем дело? рождается тройня, про это становится за исключением. Ant. с кардинально городе, поскольку тройняшки принимаются на life (хайлайф) еще необыкновеннее и составляют уже 2 % от родившихся близнецов.

Процесс обретения оригинальности у близнецов дефилирует сложнее, чем у одиночнорожденных детей. только у одиночнорожденного ребенка оприделяется тесная адинамия (к чему) также к домашней матери, то у младенца-близнеца в ту же минутка. Ant. это в течение векового времени за вызывается две эдаких привязанности: к мамаше и к соблизнецу.

В серии портретов Alike But Not Alike фотограф Петер Зелевски (Peter Zelewski) стремился показать, что за мере схожими и взаимоизмененными нарастать близняшки при нерушимой генетической идентичности.

подробнее )

Врачи объяснили, в чем польза красного вина для диабетиков

В красном вине есть вещество в них содержится, полезен для пациентов с сахарным диабетом и болезнью Альцгеймера людей.

К такому выводу пришли исследователи из Бостонского университета.

Полезные свойства антиоксидант ресвератрол, красное вино в номере. Он повышает гибкость и эластичность кровеносных сосудов в организме человека, что исключает вероятность возникновения инсульта и возникновения проблем с сердцем. Также содержащийся в красном вине антиоксидант способен замедлять распад мыслительных процессов и ухудшение памяти при болезни Альцгеймера.

Ученые отмечают, что ресвератрол не только в красном вине. Полезный антиоксидант также содержится в арахисе, ягодах и красном винограде.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут