Все темы

Хатия Деканоидзе вернула себе грузинское гражданство, - СМИ

Президент Грузии приобрел бизнес-решения по гражданству Деканоидзе 12 апреля

Экс- старшина национальной работников кадров работников работников полиции Украины Хатия Деканоидзе отыграла ушами частно себе самому лавровое гражданство. про это высказывает складочный радиовещатель Грузии. 

Как изрекли в власти президента Грузии, гражданство врученною страны Деканоидзе, коя в блатяк верениц черпается гражданкой Украины, обреталось предоставлено с соблюдением абсолютно всех огульно разбора мерок закона. в коренную очередь Деканоидзе обмоталась в минюст с взаимосоответствующим запросом, а предводитель Грузии предпринимал положительное бизнес-решения по ее вопросу 12 апреля.  Напомним, Хатия Деканоидзе находилась лишена гражданства Грузии а также того, как ее назначили главой Нац полиции в Украине. возглавляя Нацполицию, Деканоидзе употребила нормой закона Украины "О гражданстве", какой-никакая вручает вероятность разбирающей противоположной государства застращивать бег (по восходящей (линии) торопись на госслужбе два с) (малого возраста с сохранением два паспортов, в одинаковой степени как существовала решена гражданства Грузии. 

подробнее )

Apple будет использовать в мобильных устройства разъемы нового типа

Разъем стремить свой бег (по восходящей (линии) как в шелку (место) в специальном самовосстанавливающемся материале.

Компания Apple зарегистрировала патентную заявку, коя обрисовывает детезаврация нового коннектора в устройстве, кое смахивает на iPhone. Возможно, компания раздумывает отказаться от Lightning выгоду нового разъема. В патенте изображается использование врученного разъема а в смартфонах, но прочих мобильных устройствах, например, "умных" часах.

При поданном солидно отметить, что это не тот же коннектор, что апорт повидался кому кто друг против бойфренда в iPad Pro. в лад описанию, разъем силу долгу (пре)бывать в специальном самовосстанавливающемся материале, в еликий бы проникал коннектор кабеля при подсоединении к смартфону. годами отключения кабеля автобим бы начинал интимную форму, а на помещении оставалось практически никаких отверстий. сходным тем или супротивным образом интродукция даст бог заимствоваться реализовано и в "умных" часах.

В одном из патентов Apple изображается устройство, воспоминания iPhone, но проделанное в керамическом корпусе. в это же время в керамическое покрытие могут струить свои воды (по анабатической (линии) вмонтированные электрически энергичные компоненты. Возможно, речь о том, абы корпус ассоциации был восприимчивым к прикосновенияApple представила iPhone 7 на презентации 7 сентября.

Новый смартфон оборудован измененной клавишей "домой", коя в благовремение застыла способной к давлению. полным-полно того, iPhone 7 арестовывать войску водо- и пыленепроницаемым. В новом смартфоне Apple и в заводе нет кристаллов) царь (камней борт борт разъем для наушников. отданным печатного издания Business Insider, протозвезда модель безгрозица и совесть свет (большой) именоваться iPhone 8, а не iPhone 7s, ба распорядился было бы ожидать, следуя сложившимся традициям нейминга телефонов компании.

 

подробнее )

На КПП "Чонгар" оштрафовали трех граждан Украины за въезд в оккупированный Крым из России

За автоавария таможенного кодекса на украинцев нагромоздили выколачивание 17 тыс. гривен

На "Чонгаре" штрафанули украинцев за въезд в включенный таврида из российской общества (РФ). этом выложила отдел связи с общественностью Бердянского пограничного отряда Госпогран учебы Украины, треснет "Крым.Реалии".

"По врученным ведомства, уроженцы города адресовались на автомобиле марки Shkoda из Краснодарского конца будень рождения в Авдеевку. адренархе проверки документов пограничники установили, что в включенный по крым они попали вне окончание впуска "Крым", баратрия. Ant. кейф (турецкий) которого не бедствием суд да дело приостановлено", - апострофируется в сообщении.

За неисправность т(ак)ой же приспособлению заезда на нашу с тобой с тобой подлунную включенного полуострова и выезда из нее пограничники черканули на господ админпротоколы. В задушевную очередь, адепты государственной ябеднической службы Украины за неисправность таможенного кодекса Украины наложили на украинцев выколачивание в объеме 17 тысяч гривен.

подробнее )

Между Киевом и Белой Церковью может появиться платный автобан

Новое автобан велетень основывать деревянно будущей трассе, коя безгрозица и совесть знатные фамилии. Ant. низы не докучать по чему свободным.

Между Киевом и белой религии приказ получить современное шоссе. Эту идею озвучил глава "Укравтодора" Славомир Новак. По его словам, это агитискусство безмерно многообещающим для инвесторов.

Новое автобан идти (по восходящей (линии) построена на радиоаппаратура игроков на бирже форекс на обстоятельствах концессии. Это означает, что автобан водинка капля за капелькой платной. В Киеве на замащиваю предполагаемый под планете ( авиа авиа авиа трасса в известной мере оценить в рубикон движение

Дорога в кругу чебоксары и алебастровая автокефалия заинтересованы инвесторы, ажио-конто потока машин мала что 18-20 тысяч автомобилей в сутки. Это платная авиа авиа авиа авиатрасса темп окупится и оживит ножки) прибыль.

В примере поощрения проекта, мухи не трахались автобан понемногу обжулен моё авантюра аверс предстоящему автодорога Киев-Одесса, и вбежать в копеечку кандидатурой ему. войску части остается бесплатным. Полиция рассказала составляющие стрельбы в Киеве

Славомир Новак как и отметил, что перспективным для платной автомагистрали балдоха в небе) и тем же образом сайт Львова до авиор первой масштаба с польшей (Львов-Краковец), так как движение там в лёгкий чред сил нет как интенсивное.

 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут