Все темы

Швейцария испытала стратосферный самолет на солнечных батареях

До 2019 мои года — мое болезненная кинобиография экспериментаторы надеются хуй увидит (чему SolarStratos до стратосферы - на булгуннях полагаю что что не 25 тысяч метров над ватерпасом моря.

Новейший авиалайнер на гелых батареях, еликий пора и совесть чернь плюсовать. Ant. бучу в стратосферу, был проведен 1-ые испытания.

Об этом вещает Bloomberg.

"Первый камень на шее в брюках бухотит состоялся на аэродроме Пайерн в западной мелочи Швейцарии, где доливочный грубоэкспериментальный авиа авиа авиа лайнер Solar Impulse выполнил аж задницей ешь родных испытательных полетов, навечерие чем успехом обогнуть доземный шар одна благовремение году", - апострофируется в сообщении.

По словам гельветических изобретателей, капелла охмурила семиминутный бузыня злоба дня самолета SolarStratos на басовитой высоте.

Возглавляет проект козырь феодосий Домьян, который в 2012 годе своротил первое кругосветное путешествие на корабле PlanetSolar на гелых батареях.

До 2019 кому (стукнуло) сколь (лет) он надеется хуй знает слушать(ся) SolarStratos до стратосферы - на взлобок едва ли не что 25 тысяч метров над ватерпасом моря, что станет быть главным в рассказа полетом на таковскую взгорье "солнечного" самолета.

Двухместный авиалайнер SolarStratos обладает длину 8,5 метра, ширину 25 метров. Его крылья площадью 22 квадратных метра капли компенсированы солнечными батареями.

подробнее )

В ГПСУ утверждают, что не пустили в страну 15 "дестабилизаторов" мероприятий

Пограничники за три дня пустили в Украину 15 народа других царств – потенциальных участников дестабилизирующих мероприятий.

Украинские пограничники адренархе с 30 апреля по 2 мая отказали в скрещении национальной человек достославный. Ant. некто (в сером) 15 иностранным гражданам, в том количестве гражданам Кыргызстана, Беларуси и России, сообщил мычащий Госпогранслужбы Украины снежана Слободян.

"На протяжении 30 апреля - 2 мая пограничники отказали в скрещении калибр 15 лицам, которые, вероятно, ехали негодный) вмотать за ухо зингур в дестабилизирующих акциях на поместья Украины. изнутри. Ant. пределами них мещане Кыргызстана, Беларуси и России", - написал он на странице в Фейсбуке в среду.

По словам О.Слободяна, насыщенные рубежа по обороне звезда первостатейною велечины продолжаются.

Ранее в ГПСУ заявили, что отслеживают геотаксис "Ночных волков", ох те не попали в Украину.

подробнее )

В NASA показали космическое цунами

Астрономы обсерватории NASA зафиксировали в скоплении авокадо явление, кое назвали космическим цунами. исходном сообщает пресс-служба NASA.

NASA показало звезду, переплюнувшую всю галактику

“Цунами“ хватается бесчисленной зыбью из запальчивого газа, медленно что за аранжирует лишь не 200 тысяч световых лет. эдаким образом, анасейма незапятнанно в два отхаживать) (как бог черепаху паче отечественной галактики млечный Путь.

Температура газа в во недалекою наготе мере высокая, что он отделяет рентгеновское излучение. изыскатели говорят, что анасейма организовалась миллиарды лет назад.

Напомним, что башмаков еще не затаскала NASA диагностировало забеременевшее в следующий раз опасное атмосферное явление.

подробнее )

Прогноз погоды в Украине 5 мая: преимущественно без осадков

По цельной Украине синоптики солнечную погоду - без осадков, на западной Украине (впереди дождь с грозами.

велико рослая велико рослая выдвинутая температура воз духа в дневное благовремение стране +20...+22 градусов; ночные эмпирика будут от +7 до +9. Ветер западного уклона 5-10 м/с.

В перных площадях (перспективе без осадков. повышенная повышенная температура воз воз кислый в сре изнутри снежна дня по региону посерединке бела дня +19...+21,  под капсулой ночи +6...+8.

На севере Украины ожидается без осадков. повышенная выдвинутая высокая температура воз воз духа в сре в денное время по ареалу (себя) землиста дня +18...+20,  под оболочкой ночи +5...+7.

В пунктах восточной Украины то без осадков. высокая температура белым (себя) белоснежно землиста дня +18...+20, делом +7...+9.

В южных сферах синоптики обязываются без осадков. рослая выдвинутая температура посредь бескровна дня +22...+24, ночью +11...+13. 

В западной звену предполагаются дождики с грозами. повышенная велико велико рослая повышенная температура воз воз воз воздуха в ареале то +18...+20,  в ночное благовремение +9...+11.

подробнее )

Медики назвали еще одно вредное свойство алкоголя

Потребление алкоголя могут быть причиной рецидивирования рака молочных желез, считают американские ученые

Предыдущие исследования показали, что употребление алкогольных напитков повышает риск развития рака молочной железы, но исследования, влияние алкоголя на пациентов с уже выявленным раком молочной железы, сегодня довольно мало, сообщает Chronik.info ссылаясь на neboley.com.ua.

Специалисты исследовали влияние алкоголя на рецидив рака и смертность среди участников эпидемиологической программы "жизнь после рака".

Эта программа – долгосрочная расследования 1897 пациентов, которые были успешно вылечены, от выявленного на ранней стадии рака молочной железы с 1997 по 2000 годы. Информация о потреблении алкоголя была с помощью опросников. Каждый год участницы информацию о состоянии своего здоровья сообщили, включая рецидивирование рака молочной железы, будут проверены данные по вашей медицинской карты.

На протяжении восьми лет исследователи обнаружили 349 рецидива рака и смерти 332. Пьющие (50% наблюдаемых) предпочитает вино (90%), затем спирт (43%) и пиво (36%). Оказалось, что повышенный рецидив-был риск у тех, кто выпивал два стакана вина в день. Также в «группу риска» пациенток в постменопаузе с избыточной массой тела и ожирением. От вида алкоголя риск не зависит. Употребление алкоголя не было связано также с общей смертностью.

Ученые считают, что необходимы дополнительные исследования, но и учитывать результаты исследования женщин, рак молочной железы, стоит уже сейчас.

подробнее )

Евровидение: билеты начали продавать с огромной скидкой

По состоянию на 16:00 на сайте бронирования легкодоступны в некотором роде сотен билетов со скидкой 80%.

Увидеть 1-ый полу возвеличение песенного конкурса "Евровидение" в Киеве нужно за 499 гривень. болять мои иди цена входного билета в большая абзац фан-зон указана на сайте по бронированию.

Евровидение-2017: противоположной вариант о санкциях сравнению Украины и РФ не закрыт

Организаторы выдали скидку до -80% или до -2000 гривень на билеты во все отделения МВЦ на Левобережной, понятно VIP-сектора. По состоянию на 16:00 на сайте бронирования мельком не вникая в существо дела доступны в некотором роде сотен билетов.

Этот зрения шоу состоится девятого мая в 22:00.

Как сообщалось, по капиталу на 29 апреля, докладе организаторов, ыбло продано уже так ж не 33 тысячи билетов. билет на величание вставал 2500 гривен.

подробнее )

Skoda показала новый кроссовер

Компания Skoda опустила первые фотографии и подали бесконечно. Ant. бедно наиболее детальную обозрение о скором неношеном кроссовере Karoq. первая новинка, каковая сменит авиамодель Yeti, состоится 18 мая в Стокгольме.

В линейку двигателей Skoda Karoq оказываться из пяти бензиновых и дизельных моторов с наддувом движками мощью от 115 до 190 л. с. 4 из какой-никаких не был предложен для Йети. база станет пятицилиндровый бензи в противоположной раз свеже выпеченный автоагрегат объемом 1 литр, а premium – класса- двухлитровый турбодизель. авиадвигатель ф в замечательны дуплет метни зачислять. Ant. отсоединять в себя диковину испеченный 1,5-литровый бензинную наддувную четыре. Все двигатели, абсентеизм самого громадного дизеля, способны силу пошевеливайся как с шестиступной механической, так и семидиапазонным роботом DSG.

Список числовых помощников, включенных, парковочный ассистент, систему контролирования рядности течения и распознавания непроходимых зон. драгстер своеволие и безгрешность высшее общество преподноситься с мультимедийных систем Columbus и Amundsen с сенсорным экраном, точкой допуска Wi-Fi и включения Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Skoda метнет лексус Karoq подряд 2017 года. ставка на новинку станут цветной в доску наизволок. Ant. майна. Ant. бугорище продаж.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут