Все темы

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе The ВЙО

Уже через две недели в Украине стартует Национальный отбор на Евровидение-2018, по итогам которого определится участник международного конкурса от нашей страны. За право представлять Украину на конкурсе в Лиссабоне поборются 18 исполнителей и коллективов. "Вести" продолжают знакомить читателей с конкурсантами. Сегодня – пять интересных фактов о группе The ВЙО.

1. Это самая старая группа среди участников нынешнего нацотбора – существует с 1991 года родом из города Кобеляки (районный центр полтавской области). Создатели – солист Мирослав Кувалдин (43 года) и гитарист Сергей Пидкаура (43 года). Стиль музыки – поп-реги. Самая известная песня «Зорі» («Кожен з нас щось може…») появилась в 1997 году и стала манифестом украинских растафари. На Youtube у нее 426 тыс просмотров.

2. Для многих Мирослав Кувалдин больше известен как телеведущий, который начиная с 2000-го года несколько лет работал на музыкальном телеканале М1 ведущим нескольких проектов самый известный их которых «Министерство премьер». Тогда же группа заявила о прекращении деятельности, но в 2008 году возродились.

3. У Мирослава двое детей, а женат он на бэк-вокалистке группы «Брати Гадюкiни» Лиле.

4. Мирослав был болельщиком ФК «Днепр» и даже организовал ультрас-движение в Кобеляках.

5. Сергей Пидкаура известен также как автор песен и аранжировщик. Самые известные артисты, с которыми он сотрудничал – Юрко Юрченко в качестве аранжировщика. До сегодняшнего дня является гитаристом и автором некоторых песен Натальи Могилевской самая известная из которых – «Відірватись від землі».

Выступят на Нацотборе в первом полуфинале 10 февраля под номером 5. Финал состоится 24 февраля. Сам конкурс Евровидение-2018 состоится в Лиссабоне (Португалия) в мае.

Читайте также:

Нацотбор на Евровидение-2018: 5 фактов о группе Kozak System

Нацотбор на Евровидение-2018: Интересные факты о группе Yurcash

Отбор на Евровидение: Tayanna назвала свою конкурсную песню

подробнее )

Появился новый игрок в дешевые игры homewares

Кмарт было это в прошлом году с ног/сушилка для обуви, что у людей по всей стране, умоляя информацию о магазинах, которая все еще чулок ее.

Затем они выпустили 29 $мраморным столом, что вызвало подобную давку.

Люди с ума сошли за это 29 $столик на kmart.

АЛДИ ответный огонь с качалкой, что кормящим матерям пытались, в очереди за пределами их местного супермаркета часов, прежде чем он поступил в продажу, чтобы обеспечить этот “культовый” продукт.

Хорошо, что есть новый игрок в игре, давая эти большие имена баллотироваться на свои деньги.

Представляем отклонить магазине кресло, которое только что набрал более 2000 лайков в Instagram:

ДЕРЖИТЕ ТЕЛЕФОН! ? Маленькая птичка сообщила нам, что этот великолепный сканди-смотри, стул приходит в наши магазины очень скоро по очень хорошей цене!

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут