Все темы

Национальный банк ослабил официальный курс гривны

Бизнес-новости: национальный банк Украины на 5 февраля понизил официальный курс гривны 1,76 копейки-до 27,8871 грн за доллар.

Национальный банк Украины в понедельник, 5 февраля, он ослабил официальный курс гривны 1,76 копейки-до 27,8871 грн за доллар против 27,8695 грн за доллар в пятницу. Такие данные приводятся на сайте Национального банка Украины.

Официальный курс гривни к евро установлен на 34,8366 грн против 34,7226 грн в пятницу. За 10 российских рублей дают 4,9762 грн., накануне - 4,9536 грн.

подробнее )

Акции на душу населения ввергнуть 30% после шока предупреждения о прибыли и денежных называть - бизнес видео

Агентство Bloomberg отмечает, что на душу населения не только работать в общественном секторе. Это также обеспечивает обслуживание клиентов и ИТ-услуг для одного из крупнейших в Великобритании компаний.

Например, ранее в этом месяце он выиграл новый пятилетний контракт с Маркс и Спенсер; в августе прошлого года он продлил контракт ипотечного аутсорсинга с Теско Банка. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.57 утра по Гринвичу 08:57

Сегодня доля сушильный цены означает, что на душу населения сейчас стоит всего ?1,4 млрд, или почти в два раза ?700 м это надеемся вырастить из города уже в этом году.

Цена акций на душу населения за последние два десятилетия фото: Рейтер

Зритель Фрейзер Нельсон видит новую тенденцию....

Цена акций на душу населения за последние два десятилетия фото: Рейтер

Цена акций на душу населения за последние два десятилетия фото: Рейтер Обновлено в 8.11 утра по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.03 утра по Гринвичу 08:03

Это может быть противно...

Цена акций на душу населения за последние два десятилетия фото: Рейтер Обновлено в 8.01 утра по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.59 утра по Гринвичу 07:59 Доходы на душу населения, предупреждения камни города

Новость: аутсорсинг групп на душу населения ошеломлен этим утром в город, объявляя о большой предупреждение прибыли, а приостановка его дивиденд для акционеров.

Новый исполнительный директор компании Джонатан Льюис, тоже планируют собрать ?700 м от инвесторов в целях укрепления баланса на душу населения после ряда предупреждений прибыли в прошлом году.

В честное заявление, - говорит Льюис существенные изменения необходимы на душу населения, который является одним из крупнейших работодателей в Великобритании, предоставляя широкий спектр государственных услуг в Великобритании.

В убийственную оценку компании, - говорит Льюис:

На душу населения испытывает дефицит инвестиций в бизнес и там было слишком много внимания на приобретения, чтобы стимулировать рост. Как наши рынки развивались, Группа стабильно не ответил на новые потребности клиентов. Начиная с декабря, мы продолжали испытывать задержки в принятии решений и слабость в новые продажи.

Сегодня, на душу населения является слишком сложным, оно управляется кратковременной направленности и не хватает оперативной дисциплины и финансовой гибкости.

Душу населения должен изменить свой подход. Мною была инициирована программа трансформации, назначен главный Директор по трансформации и сформирован новый исполнительный комитет, чтобы управлять этим изменением. Я считаю, что эта программа трансформации может значительно повысить производительность на душу населения.

Сейчас на душу населения планирует сделать основной прибыли до вычета налогов от ?270 метров и стоимостью 300 миллионов фунтов стерлингов в 2018 году, что значительно ниже среднего прогноза аналитиков в ?400м.

Льюис только взял на душу населения на 1 декабря, и явно решил, что необходимы широкомасштабные и срочные меры.

А также замораживании выплат акционерам, и держал денежные позвонить, он также планирует продать непрофильные операции и выдвинуть трудно для экономии.

Первоочередная задача заключается в том, чтобы укрепить баланс за счет сочетания экономии затрат, непрофильных выбытия и новые акции. Мой первоначальный обзор нашей базы расходов, подчеркивается, что за ближайшие несколько лет произойдут значительные возможности для экономии во многих областях, но также нужно тратить больше там, где наблюдается недофинансирование.

Это приходит только через две недели после того, как конкурент на душу населения, с carillion, накренился в liquidiation...

Реакция последует.... Обновлено в 8.04 утра по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 7.42 утра по Гринвичу 07:42 Повестка дня: рынки под давлением zamena_caption

Доброе утро, и добро пожаловать в наш подвижного охвата мировой экономики, финансовые рынки, Еврозона и бизнес.

Рынок сегодня нервный. После двух дней продажи на Уолл-Стрит, инвесторы задаются вопросом, смогут ли они видят здоровый откат, или начало более серьезного снижения.

Вчера индекс FTSE 100 сарае 83 пункта, или на 1%, в шквал фиксация прибыли и опасения, что цены на облигации правительства также окунанием.

Фиона поездок, старший аналитик рынка по индексу города, говорит, что перспектива повышения процентных ставок на рынке облигаций [облигации дают фиксированный доход, поэтому являются более привлекательными в низких процентных ставок]

Поездок объясняет:

Настроения были низкими по всем направлениям как перспектива повышения процентных ставок начинает оказывать давление на мировую историю оптимизм, историю, которая была повышение запасов до рекордно высокого уровня после рекордно высокого уровня.

Страх, что процентные ставки могут расти быстрее, чем рынки первоначально оцененный в на фоне опасений ускорения инфляции, начиная оказывать давление на торговые решения.

Прошлой ночью, Дональд Трамп использовал Союзного государства аплодировать себе за состояние американской экономики. Как в Давосе на прошлой неделе, он пытался звучать государственный деятель-подобные разговоры взаимопонимания и единства. Как в Давосе на прошлой неделе, он также привлек некоторые Боос - за иммиграции.

Но он избегал каких-либо серьезных атак на соперников Америки, которая должна успокоить трейдеров.

Как Джаспер Лоулер из Лондона капитал группы говорит:

Не было никакой критики Китая или России и превзойти даже намекнул на готовность работать по сторонам.

Тем не менее, в типичном стиле Трампа, там были некоторые детали на потенциальных инфраструктуры 1 трлн долларов потратить, который был благословением в реальности, поскольку разработка на этом мог бы сдвинуть и без того высокую доходность облигаций выше. Трамп государство Союза адрес, обещал единства, но подчеркнул рознь Подробнее

Инвесторы также ждут, чтобы услышать от центрального банка Америки, и заключительная встреча Джанет Йеллен в качестве председателя ФРС. ФРС не ожидается, повысит сегодня ставки, но Йеллен намекнет о том, как ФРС видит экономического ландшафта. Вот повестки дня: 7 утра МСК: розничные продажи в Германии 10 утра МСК: уровень безработицы в Еврозоне за декабрь 10 утра мск: индекс потребительских цен еврозоны ‘флэш’ за январь 7 вечера МСК: заявление Федерального резерва США по денежно-кредитной политике Обновлено в 7.49 утра по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут