Все темы

Они выиграют рассказывал о том, как можно воспользоваться, чтобы пополнить бюджет

Бизнес-Новости: Глава Комитета ВР по вопросам таможенной политики Нина они выиграют сообщил, что полная коробка, учета наличных операций позволит в год получать до 100 миллионов долларов.

Полное кассе, учет наличных операций позволит получать ежегодно в бюджет государства до 100 миллиардов гривень налогов и сборов. Об этом в ходе круглого стола, организованного Институтом Грин, сообщил Народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нина они выиграют.

"Я имею в виду большую часть товаров, которые импортируются и продаются на больших рынках Украины..., Когда рассматривались все эти тома, кроме того, если самое большое счастье этих операций, можно получить до 100 миллиардов гривень в год, если они платили налог на добавленную стоимость налог на 3-5%", - сказал депутат. В госстатистики сообщили, что мясо в Украине был самый дешевый

Они выиграют отметил, что большую часть мы даже не денежных средств от продаж привело к тому, что власти не могут приступить к налоговой либерализации, и это оказывает давление на добросовестных налогоплательщиков.

"Этот шаг, который сделала Грузия, и даже в Болгарии, в стране, которая до сих пор поднимается со дна, даже на рынке бабушки, которая торгует овощами, необходимо пробивая через кассовый аппарат", - сказал он.

Как сообщалось, уровень теневой экономики в Украине в январе-сентябре 2017 года, снизилась на 3 процентных пункта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 33% ВВП.

подробнее )

Какую систему видеонаблюдения купить для небольшого дома?

Очень часто каждый владелец дома сталкивается с проблемой обеспечения охраны и безопасности в доме. К такой задаче нужно подходить комплексно и для более надёжной защиты дома нужно устанавливать как охранную систему так и систему видеонаблюдения. В данной статье мы поможем в Кратце Вам разобраться о том на что нужно обратить внимание при выборе не дорогой системы видеонаблюдения.

Итак начнём с того, что в Украине продаётся много не качественных китайских камер наблюдения и видеорегистраторов. Низкое качество проявляетсяв программном обеспечении видеорегистратора и использования матриц низкого качества в самих камерах видеонаблюдения. Такие комплекты видеонаблюдения обычно люди покупают на алиекспрес и зачастую думают что они сильно сэкономили но реальность немного другая. На сегодняшний день в Украине цены на системы видеонаблюдения уже сровнялись с ценами с алиекспреса, при этом Вы получаете как минимум 1 год гарантии на Ваше оборудование.

Что бы долго не ходить «вокруг да около» можно сразу сказать что для установки системы видеонаблюдения в офис, квартиру, дачу, склад есть мсылсвыбирать среди 2 брендов, а именно Hikvision или Dahua.

Почему именно среди этих 2 брендов нужно выбирать ? Hikvision и Dahua- это мировые производители в сфере систем видеонаблюдения, если говорить точно то Hikvision — самый крупный производитель в мире который «диктует моду» в сфере видеонаблюдения, второй ничем не уступая производитель Dahua. Своё лидерство в данной сфере эти бренды завоевали своим качеством и функциональными возможностями оборудования.

Для установки видеонаблюдения в доме Вам нужно определиться с количеством камер наблюдения которые Вы хотите поставить, а так же обратить внимание на то есть ли возможность протянуть кабель к каждой камере, и если есть то как лучше протянуть кабель для минимального ущерба для ремонта. Как правило для частного дома ставят по 4 камеры наблюдения, 1 камера на каждую сторону дома.

Оптимальный вариант для качественной и не дорогой системы видеонаблюдения можно собрать на базе видеорегистратора фирмы Dahua модельXVR 4104-S2, короткие характеристики данного видеорегистратора Подключение видеокамер: 4 / Подключение микрофонов: 1 / Жесткий диск: 1 х SATA до 6 тб. / Макс. разрешение записи: HDCVI 1280 х 720 пикс. (720p) / Analog 960 х 576 пикс. (Full 960H) / IP до 5 Мп. (+ 1 камеры) / Mакс. скорость записи на канал (в 720p): 25 кад/сек / Поддержка форматов HDCVI, CVBS, AHD, TVI, IP (Мультиформатный) / Поддерживает запись звука с камер CVIПодключение видеокамер: 4 / Подключение микрофонов: 1 / Жесткий диск: 1 х SATA до 6 тб. / Макс. разрешение записи: HDCVI 1280 х 720 пикс. (720p) / Analog 960 х 576 пикс. (Full 960H) / IP до 5 Мп. (+ 1 камеры) / Mакс. скорость записи на канал (в 720p): 25 кад/сек / Поддержка форматов HDCVI, CVBS, AHD, TVI, IP (Мультиформатный) / Поддерживает запись звука с камер CVIПодключение видеокамер: 4 / Подключение микрофонов: 1 / Жесткий диск: 1 х SATA до 6 тб. / Макс. разрешение записи: HDCVI 1280 х 720 пикс. (720p) / Analog 960 х 576 пикс. (Full 960H) / IP до 5 Мп. (+ 1 камеры) / Mакс. скорость записи на канал (в 720p): 25 кад/сек / Поддержка форматов HDCVI, CVBS, AHD, TVI, IP (Мультиформатный) / Поддерживает запись звука с камер CVI. Цена такого видеорегистратора в Украине 80 у.е

Камеры видеонаблюдения для данного видеорегистратора на улицу подходят Вот такие. Dahua Technology HAC-HDW1200MP-S3 описание камеры Тип: цветная наружная HDCVI-видеокамера \ Корпус: Металл / Разрешение: 1980 x 1080 пикселей (2 Мп) / Светочувствительность: 0.01 люкс / Объектив: фиксированный, F = 3,6 (90°) мм / Дополнительно: Smart-ИК 30 м, Переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI / OSD-менюТип:Цена такой камеры наблюдения в краине 28 у.е

Так же для организации видеонаблюдения Вам понадобиться кабель, разъёмы питания, монтажные коробки, и блок питания на 12В.

подробнее )

Как вы должны мыть ваши полотенца

Вы можете мыть ваши полотенца не так, и эксперт интерьеров показали, как именно вы должны делать свою прачечную, чтобы предотвратить это.

Рэйчел Коэн сообщил сайт popsugar, что вы должны стирать ваши полотенца в холодной воде, без смягчитель ткани, чтобы держать их мягкими.

Вы должны убедиться, что вы используете точное количество необходимого порошка и жидкости, чтобы держать их в идеальном состоянии.

И вы всегда должны избежать чрезмерной сушки полотенца в сушильной машине.

Вот несколько лучших советов Рейчел для держать ваши полотенца пушистыми и в состоянии вы найти в отеле ...

НЕ ОЦЕНИТЬ КОЛИЧЕСТВО МОЮЩЕ

У многих людей кончик количества моющих средств — стиральный порошок или жидкое — в стиральную машину, что они думаю, что они понадобятся для их мытья.

Эксперт показал, как предотвратить ваши полотенца от жесткой после нескольких стирок.

Но если вы в конечном итоге использование слишком много, это будет на самом деле мешает ваши полотенца от полоскать чистые.

Это приведет к их жесткими, а не мягкими — не желаемый результат.

Чтобы узнать правильное количество, вы должны смотреть на инструкции моющего средства для мытья нагрузки.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ХОЛОДНУЮ ВОДУ

Вы можете использовать те же настройки для полотенца, что вы делаете для вашей одежды и постельных принадлежностей, но это не всегда лучше.

Вместо этого, вы должны положить свои полотенца на холодной стираю в машинке.

Стирайте полотенца в холодной воде, так как минусовые температуры предотвратить сморщивание по швам

Рейчел посоветовала: “в ледяном холоде предотвратить сморщивание по швам, помогают сохранить цвет и правда лучше работает на некоторых пятна”.

ИЗБЕЖАТЬ УМЯГЧИТЕЛЬ

Это может быть заманчивым, чтобы добавить смягчитель ткани, чтобы сделать ваши полотенца менее жесткой, но это может привести к повреждению волокон полотенцем и делают их менее эластичными.

Рейчел посоветовала добавлять теннисный мяч в сушильной агитировать волокон, поэтому они распушить.

Стирать полотенце отдельно, чтобы избежать пиллинга, где маленькие шарики пуха появляются на поверхности.

НЕ ЗА СУХОЙ

Если вы хотите не повредить свои полотенца, вы должны убрать их с сушилкой, прежде чем они полностью высохнуть, а затем дайте им высохнуть естественным путем.

Вы должны удалить полотенца из сушильной прежде чем они полностью высохнуть

Это помогает предотвратить повреждение волокон, и Вы также должны пропустить листы сушилки, как они могут уменьшить впитываемость полотенце с течением времени.

Убедитесь, что вы положили на быстрый цикл очень абсорбент полотенца, так как они не требуют долго в сушилке.

КАК ЧАСТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЧИСТИТЬ ВАШИ ПОЛОТЕНЦА

Доктор Чарльз герба, микробиолог из Университета Аризоны, было выявлено почти 90 процентов ванная комната полотенца были загрязнены бактериями группы кишечной палочки, в то время как 14 процентов осуществляется кишечная палочка.

В некоторых случаях, Доктор герба даже нашли следы сальмонеллы.

Он сказал раз: “примерно через два дня, если вы высушите лицо на полотенце, вы, вероятно, получают больше кишечной палочки на лице, чем если ты засунешь голову в унитаз и смыл в унитаз.”

Снизить риски для здоровья путем промывки регулярно полотенца и держать их как можно более сухой между использует.

Если вы добавите слишком много моющего средства, оно может предотвратить ваши полотенца от полоскать чистые

Сьюзан Уиттиер, директор клинической микробиологии в Нью-Йорк-Пресвитерианской и Колумбийском университете медицинского центра, сказал: “пока это совершенно сушки между использованием, нет почти никаких шансов передачи бактерий от одного человека к другому”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.

подробнее )

Стало известно, когда выйдет последний сезон "Игры престолов"

Телеканал HBO официально подтвердил, что восьмой и последний сезон сериала "Игра престолов" выйдет в 2019 году.

Об этом сообщает Variety.

Отмечается, что последний сезон будет состоять из шести серий. За режиссуру сезона будут отвечать шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс, а также Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Сценаристами станут Бениофф и Уайсс, а также Каролин Страус, Фрэнк Дульгер и Бернадетт Колфилд. Автор цикла романов "Песнь льда и пламени", по которому создан сериал, фантаст Джордж Мартин войдет в состав группы исполнительных продюсеров финального сезона "Игры престолов".

Предыдущий сезон популярного сериала вышел в июле 2017 года

Ранее "Вести" сообщали о том, что актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, заявила, что съемки восьмого сезона начались в октябре прошлого года и завершатся через шесть-семь месяцев, и она уже знает, чем закончится сага.

подробнее )

Манчестер Сіті готовий заплатити Шахтарю 50 мільйонів євро за Фреда

Манчестер Сіті поінформував Шахтар, що вони готові заплатити 50 мільйонів євро за півзахисника "гірників" Фреда, повідомляє Manchester Evening News.

Менеджер "городян" Пеп Гвардіола бачить у 24-річного бразильця ідеальну довгострокову заміну 32-річному Фернандіньо, тому підписання півзахисника Шахтаря є однією з пріоритетних цілей Манчестер Сіті.

Раніше повідомлялося, що Манчестер Юнайтед теж готовий поборотися за Фреда.

У поточному сезоні Фред провів за Шахтар 24 матчі у всіх турнірах, в яких забив два голи і віддав чотири результативні передачі.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Глава КБР требует срочных заданий первого перехода квартал и месяц интернет

Конфедерация Британской промышленности (cbi) Глава КБР требует срочных заданий первого перехода квартал и месяц интернет

Оставаясь внутри Таможенного союза ЕС является жизненно важным, Кэролин Фейрберн скажет Тереза Мэй Филипп Инман Пн, 22 января 2018 10.08 МСК Впервые опубликовано на солнце 21 января 2018 22.32 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Кэролин Фейрберн появляться на ТВ Пестоне в воскресенье показывают. Фото: Кен Маккей/ИТВ/Рекс

Лидер крупнейшей британской бизнес-лобби группы является призыв к “заданий” переход выходе Великобритании интернет должен быть обсужден в течение 70 дней.

В своей речи в понедельник, Кэролин Фейрберн, генеральный директор КБР, также призывают к правительства Терезы Мэй, чтобы показать большую актуальность переговоры о выходе Великобритании из ЕС, чтобы дать ясность в компаниях, которые в противном случае нужно вызвать альтернативных планов, в том числе перемещение рабочих мест и инвестиции в офшоры.

Она скажет, что нет-дело случае стало бы актом “Великой экономической членовредительства”, путем навязывания миллиардов фунтов расходов на УК проданных товаров в ЕС и наоборот, а существующие торговые сделки между ЕС и Канада и Норвегия в ЕС не лучшим решением для Британии.

“Экономика и процветание надо ставить впереди политики и красные линии,” она скажет, свидетельствуют выдержки из речи, распространенном в воскресенье.

Фейрберн, выступая на ITV в Пестоне в воскресенье, предупредил премьер-министра о том, что Великобритания должна оставаться внутри всеобъемлющего Таможенного союза с Европейским Союзом, чтобы сохранить тесные торговые связи с крупнейшими рынками после выходе Великобритании из ЕС. Возможно, исключено, остаться членом Европейского единого рынка и таможенного союза еще год назад, заявив, что Британия хочет свободно заключать свои торговые сделки.

Лиам Фокс, министр торговли, заявил, что предприятия должны обратить внимание из ЕС в США и быстрорастущие рынки на Дальнем Востоке, Южной Америке и Африке.

Фейрберн сказал британский бизнес ценит определенность существующей свободной торговли в Европе помимо возможных будущих торговых сделок в других местах. “Глядя на этот жесткий выбор вокруг Таможенного союза или нет, значения скользящие торговли в рамках Европейского Союза стоит больше, чем потенциально неизвестной стоимости сделок в других частях мира”, - сказала она Пестоне в воскресенье.

Бизнес-лидеры, как известно, испугался жесткая позиция, занятая Францией и Германией в последние недели по поводу будущего отношений Великобритании с Великобритании, особенно так как многие крупные компании зависят от импорта оборудования и комплектующих из Европы. На встрече с маем на прошлой неделе, президент Франции, Эммануэль Макрон, подчеркнул, что Великобритания должна заплатить, чтобы получить доступ к рынкам ЕС и соглашаетесь соблюдать правила, изложенные в Брюсселе.

Британское правительство уже добилось значительного прогресса в переговорах выходе Великобритании из ЕС, соглашений по ряду вопросов, таких как права гражданина и финансовые расчеты, и он был уверен, что он может договориться на заказ торговых сделок.

“ЕС заявляет, что будет предлагать свои самые амбициозные свободной торговли подход, и мы уверены переговоров по глубокой и специальным экономического партнерства, что включает в себя хороший Интернет для финансовых услуг, которые будут в ЕС интересы, а как у нас” Отдел по выходе из Евросоюза, сказал пресс-секретарь.

“Но, как премьер-министр уже дал понять, мы уезжаем единого рынка и таможенного союза после дня выхода из ЕС”.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут