Все темы

Нехватка персонала в ХМП Воодхилл положить жизнь заключенных в группе риска – доклад

Жизни заключенных все еще были в опасности из-за нехватки персонала в тюрьму с самым высоким уровнем самоубийств в Великобритании, по данным доклада, подготовленного правительством и доставлен в мае.

В исследовании бывших тюрем и пробации омбудсмена Стивен шоу обнаружили, что трудности в наборе и сохранении персонала привела к “совершенно недопустимы ситуации” в ХМП Воодхилл в Милтон-Кинс.

Двадцать заключенных убил себя в тюрьме в период между 2011 и 2016 годах, на сегодняшний день самое большое число погибших в любой тюрьме Великобритании за сопоставимый период. Следующий худший сайт для фаталити в плен, ГМЗ Лидс, было 11 смертей за тот же период.

Министерство юстиции заказало шо по расследованию гибели 20 человек в феврале, и его неопубликованный доклад был замечен исключительно опекуна.

Он пришел к выводу, что ГМЗ woodhill был по-прежнему борется с подбор персонала и наличие проблем, которые возникали в тюрьме с момента его открытия в 1992 году, и что “пока уровень не стабилизируется, Уязвимость к дальнейшей гибели или промахов останется”.

Шо, кто был омбудсмена по делам тюрем в Англии и Уэльсе до 2010 года, обнаружил, что один в 10 тюрьмы примерно 800 заключенных на самоубийство смотреть, отношение, которое он сказал, был “уникальным для Воодхилл” и гораздо выше, чем в большинстве тюрем.

Высокий уровень наблюдения в отношении заключенных был неустойчивым, он обнаружил и повредил повседневную тюремную жизнь, с деятельности зачастую отменяются. Шо нашли, что шесть заключенных были на круглосуточном самоубийство, смысл 18 сотрудников были взяты от обычных обязанностей на ежедневной основе.

Там были недостатки в учете сведения о заключенных думали оказаться под угрозой членовредительства, шо нашли, из-за уникально высокое количество заключенных к самоубийству в Воодхилл.

Отчет шо пришли к выводу, что хотя Воодхилл эксплуатируется более безопасного режима, чем раньше, в тюрьме, зашел слишком далеко в осуществлении процедур безопасности и что его высокое соотношение заключенных на самоубийство смотреть было невозможно.

Воодхилл превращаться из местной тюрьмы к категории B учебном заведении. Он больше не будет получать узников из судов, которые должны снизить риски, так как эти заключенные считаются наиболее уязвимых к членовредительству.

В мае следствие по факту смерти Даниила Данкли, 18-м человеком, чтобы умереть на Воодхилл, слышал, что в тюрьме неоднократно заверил тюрьмы и стажировках омбудсмена, что его рекомендации ранее смерти в тюрьме, были выполнены. На самом деле, они были проигнорированы.

Губернатор на Воодхилл рассказал следствию, что, если рекомендации уполномоченного не были выполнены, то Данкли, наверное, не взял бы свою собственную жизнь. Жюри пришло к выводу, что отказ Воодхилл осуществить эти рекомендации на практике вызвало смерть Данкли по.

Шо было после того, как семьи погибших заключенных Воодхилл пытался запустить Верховного Суда, судебного рассмотрения о том, почему меры по предотвращению суицида не было место в тюрьме. Верховный суд отказался от своего гражданского иска в мае, в том же месяце шо передали свои выводы в Министерство юстиции.

Джо Эгглтон, адвокат юридической фирмы Дейтон проколоть Глинн, который представлял семьям 11 погибших в Воодхилл и получается шо отчета в соответствии с Законом о свободе информации, сообщил семьям было предложено сделать представления в шоу, но он уже представил свой доклад, когда он встречался с ними в июле этого года. “Была упущена важная возможность послушать и поучиться у семей”, - сказала она.

Дебора Коулс, директор гражданской группы по правам дознания, отчет, шо это не из желания пенитенциарной службы о том, чтобы узнать с рекордным количеством смертей, а потому, что семьям погибших оспорены постоянные неудачи в тюрьме.

Она сказала, что общество не должно принимать, что самоубийств было что-то, что просто произошло в тюрьмах и в том, что основные вопросы, которые криминализированы некоторые из наиболее уязвимых граждан должны быть рассмотрены.

Колс добавил: “мы приветствуем изменения функции тюрьмы и действия персонала для предотвращения дальнейших смертей. Вместе с семьями, потерявшими близких, мы испытываем облегчение смерти прекратились, но это слишком мало, слишком поздно.

“В 2014 году, коронер выразил обеспокоенность тем, что штатное расписание так и не удалось инструментария для оценки рисков в будущем может привести к гибели, еще прошло три года, 14 погибли, дознанием и этот доклад, прежде чем были внесены изменения и до сих пор многие проблемы остаются.”

Пресс-секретарь Министерства юстиции заявил, что каждый случай смерти в тюрьме были трагедией и выражает глубокие соболезнования семьям и близким пострадавших. Он сказал, что в проведении своего доклада, шо познакомились с некоторыми семьями и представителей умершего и его доклад был совместно с ними.

Пресс-секретарь добавил: “после доклада губернатор продолжает повышать безопасность на Воодхилл с надежной и целенаправленный подход к смерти в заключении. В тюрьме принял на работу дополнительно 30 сотрудников, после целенаправленной кампании по увеличению численности на фронте”. В Великобритании, Самаритяне можно связаться по 116 123. В США, Национальная горячая линия предотвращения суицида является 1-800-273-8255. В Австралии, кризис поддержать жизненно службы 13 11 14. Другие международные телефоны доверия самоубийство может быть найден в www.befrienders.org.

подробнее )

Чалханоглу відзначився "промахом року" в матчі з Лаціо

Мілана та Лаціо зустрілися в матчі Кубка Італії. Перша зустріч команд завершилася безгольовою нічиєю.

Найкращий шанс забити гол мав хавбек Мілана Хакан Чалханоглу. Він отримав м'яч метрах в 9-ти від напівпорожніх воріт і сильно пробив — вище воріт.

Goal from CalhanoglWHAAAAAAT pic.twitter.com/Lo8pWK5ePr — Tancredi Palmeri (@tancredipalmeri) 31 січня 2018 р.

Гравець довго не міг зрозуміти, як так вийшло.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Национальный банк объяснил, что происходит с гривной

Бизнес-новости: Регулятор не считает текущие колебания на валютном рынке Украины является значительным.

Национальный банк Украины не считает текущие колебания курса гривны на валютном рынке Украины является значительным.

"У нас есть плавающий курс", - сказал заместитель главы НБУ Олег Чурий, отвечая на вопрос о возобновлении снижения курса гривны на этой неделе после продолжительного укрепления в предыдущие два месяца. Национальный банк представил новую стратегию

По данным курии, колебания в этих пределах не являются экстраординарными, и фундаментальных факторов для валютного рынка остаются благоприятными. В пятницу, 16 марта, котировки гривни по отношению к доллару США на межбанковском валютном рынке Украины к середине торгов установились на уровне 26,40/26,45 грн/долл.

Как сообщалось, Национальный банк Украины в пятницу, 16 марта 2018 года, ослабил официальный курс гривны на 26 копеек - до 26,2727 грн за доллар против 26,01398 грн за доллар в четверг.

подробнее )

Голос страны 8: Сменивший пол Борис Апрель покорил всех судей

28 января стартовал восьмой сезон вокального шоу "Голос країни". На первом этапе "слепых прослушиваний" приняла участие девушка-трансгендер Зианджа, некогда известная как Борис Апрель.

"Десять лет назад я была известна, как Борись Апрель. А исчезла со сцены я, потому что не справилась с критикой: была маленьким ребенком и мне очень не хватало новых знаний, образования. Поэтому все эти годы я путешествовала, в частности жила в Америке и училась. Но почувствовала, что мое призвание – это музыка. Очень хочу снова увидеть горящие глаза зрителей", - цитирует Зианджу ТСН.

Исполнительница появилась на сцене в зеленом топе и оранжевой юбке. Она исполнила композицию Smash Into You певицы Бейонсе. Своим пением Зианджа сумела развернуть к себе кресла сразу всех четырех тренеров – Джамалы, Потапа, Тины Кароль и Сергея Бабкина.

Дальше Зианджа будет бороться в команде Потапа.

Напомним, Борис Апрель принимал участие в украинской "Фабрике звезд" в 2008 году. На проекте стал популярен благодаря своей андрогинной внешности. Несколько лет назад артист сменил пол и переехал в США.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут