Все темы

ТОП средств от выпадения волос за 2018 год

Выпадение волос – ситуация не из приятных, особенно для женщин. Когда один взгляд на расческу вызывает панику, а мытье головы превращается в настоящую проблему, важно собраться с силами и начать лечение. Вернуть красоту прическе поможет натуральная косметика для волос, активные компоненты которой усиливают и дополняют действие друг друга.

Лечебная косметика в Киеве: 5 лучших препаратов для пышной прически

Натуральная косметика от украинских производителей ничем не уступает препаратам иностранных брендов. В подборку вошли эффективные и действенные средства, применение которых устранит проблему выпадения волос.

1. Репейное масло от «Vigor» восстановит волосяные луковицы, ускорит рост шевелюры, сделает ее блестящей и пышной. Кроме того, состав хорошо зарекомендовал себя в качестве реконструирующего препарата, убирающего последствия частых завивок и выпрямления волос утюжком.

масло для волос Vigor

2. Укрепляющий фитоконцентрат от «Irene Bukur». Комплекс создан на основе растительных экстрактов (красный клевер, любисток, люцерна, ветивер и др.), которые проникают в луковицу и устраняют проблему «изнутри». Концентрат восстанавливает кровоснабжение, усиливает кожное питание, способствует активному росту волос.

3. Ампулы для роста волос и борьбы с сильным выпадением от «Handmade Organics» не только решают проблему, но и выступают хорошим профилактическим средством от облысения. Активный состав (растительные экстракты, витамины и масла) природного происхождения пробуждает «спящие» луковицы, в результате чего волосы становятся густыми и пышными.

4. Шампунь против выпадения волос от «Nature Med» создан на основе экстракта лука, флавонов чеснока и витаминов В5 и РР. Он помогает доставить питательные вещества внутрь луковицы, а также реконструирует волосы, предотвращает их дальнейшее выпадение, питает кожу головы и стимулирует кровоснабжение.

5. «Elixir-serum HAIR 1» от «Piel Cosmetics» - уникальное средство, в состав которого входят гидролизат плаценты, гиалуроновая кислота, керамиды и растительные экстракты. Препарат не только предотвращает выпадение волос, но и улучшает их состояние, за счет чего прическа становится ухоженной. Активные компоненты комплексно воздействуют на кожу головы и луковицы, значительно повышая эффективность лечения.

Лучше всего купить натуральную косметику в Киеве в специализированных магазинах или аптеках, которые гарантированно следят за качеством представленной продукции и не предлагают подделок.

Подготовлено с использованием материалов сайта https://vigorcosmetics.com/

подробнее )

Этот Западный Сидней РГБ наилучшие Лоо в Австралии

Часто само собой разумеющимся, как темный учреждений способствует старение гериатрия, люди должны начать Рнбо просмотр в Новом Свете после того, как в Западном Сиднее РГБ выиграл Общий зал’ ежегодный конкурс на лучшую комнату.

РГБ-клуб Ньютаун выбить прочих общественных ванных комнатах, чтобы выиграть награду за его откровенно невероятные лоос.

Удостоенный наград роскошный лоос в РСЛ клубе Ньютаун.

Построен с нуля, в первую обновить клубе видел в 12 лет, все туалеты в РГБ были представлены, однако, это были женские туалеты, которые были выделены как особенно поразительной.

И позвольте мне сказать вам, они действительно пятизвездочный dunnies.

В том числе семь частных кабинок с собственных бассейнов, тщеславие, инкрустация металлик бронзовый характеристика плитки и полотенце для рук дозаторы, они действительно зрелище.

Но это еще не все — эти туалеты не просто на глаз, они также экологически чистые. Их конструкция включает в себя энерго-и водосберегающих функции, такие как тайм-потока краны.

Заставляет тратить деньги с удовольствием.

Мужские туалеты также были первосортными.

Говорим с коммерческой недвижимостью, менеджер РГБ Стив Брэйди, показали, что они были вытеснены жесткой конкуренции в индустрии гостеприимства для создания услуг, которые являются второй по-никто.

“Многие клубы в Новый Южный Уэльс не обращайте много внимания на их туалеты. Мы хотели ванная комната, почти пять звезд, чего мы достигли”, - сказал он.

“Вы должны (при модернизации объектов), потому что это очень конкурентоспособное в Новый Южный Уэльс, клубной индустрии.

“Как и любой бизнес, у вас не может быть плохой или устаревший декор, или место, усталый, иначе народ не придет на ваше место.”

В очереди, чтобы попасть в Ньютаун РГБ туалеты, без сомнения, двойной следуя этой премии.

Второе место в конкурсе был Тасманский Земли заповедника, который был признан за его безводной под разработанные туалет, который имеет минимальный запах и низкие эксплуатационные расходы.

Если вам интересно, как они определяют лучший общественный туалет в Австралии, они судят в ванной комнате дизайн, инновации, эстетика, а также продукты и услуги, улучшить самочувствие.

Открыт для общественных туалетов в коммерческих зданиях, торговых центрах, гостиницах или развлекательных площадок, соревнований работает уже четыре года.

подробнее )

Виндзор лидер Совета требует удаления бездомных до королевской свадьбы

Лидер Королевского округа Виндзор и Мейденхед – дома, в Виндзорском замке, колледж Итон и ипподром Аскот – потребовал полицейские используют законные полномочия, чтобы очистить территорию от бомжей до королевской свадьбы в мае.

Саймон Дадли, консервативный лидер Совета, пишет полиция долины Темзы на этой неделе принятия мер в отношении “агрессивное попрошайничество и запугивание” и “сумки и детрит” накапливается на улицах.

Письмо, по мнению опекуна, продолжает серию твитов, отправленных Дадли на горнолыжный отдых в Вайоминг на Рождество, в котором он ссылался на “эпидемию беспризорностью и бродяжничеством в городе Виндзор” и сказал: “жители имели достаточно этой эксплуатации жителей и 6 миллионов туристов па [годовых]”.

Он написал, что напишет полиция долины Темзы “с просьбой сосредоточиться на этом до #RoyalWedding”.

Десятки тысяч доброжелатели и туристов, как ожидается, спускаются на живописный город на берегу реки Темзы на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Замок, основанный в 11 веке, является одной из главных резиденций королевской семьи и где Королева проводит большинство выходных. Он открыт для публики, привлекая 1,36 млн. посетителей каждый год, с семейный билет стоимостью ?53.

Дадли письмо, датированное 2 января и обратился к Энтони Стэнсфилд, полиции и преступности комиссар по Темз-Вэлли, то благодаря полиции для защиты населения и списки Совета вспомогательных служб для уязвимых жителей, в том числе скорой ночной приют, наркотической и алкогольной зависимости сервисное сопровождение, а также неблагоприятные погодные аварийный протокол.

“Бездомность-это совершенно неприемлемо в сострадательное сообщество, как наша”, - говорит он.

Тем не менее, он говорит о том, что Совет имеет доказательства, что “большое количество взрослых, которые побираются в Виндзоре на самом деле не бомж, и если они бомжи, они выбирают отказаться от всех вспомогательных служб ... в случае беспризорности среди этой группы, поэтому добровольный выбор.”

Дадли также выразил озабоченность по поводу “количества мешков и детрита, что эти выпрашивания накапливаются и оставляя на тротуарах, порой без присмотра ... это является существенной проблемой безопасности, особенно учитывая государственную значимость Виндзор.

“Очевидно, что уровень туристического интереса в несколько с Королевской свадьбой в мае 2018 года, а возрастают опасения жителей о своей безопасности. Вся эта ситуация также представляет собой красивый город, к сожалению, в невыгодном свете”.

Он предполагает, что полиция долины Темзы использовать свои полномочия в соответствии с действующим законодательством – со ссылкой на закон О Бродяжничестве 1824 и анти-Социальное поведение 2014, преступность и охрана правопорядка закон – “включая реализацию преступного поведения заказы для многочисленных преступников”. Закон устанавливает уголовную ответственность за Бродяжничество лиц, ночующих на улице и попрошайничать.

Письмо Дадли копируется Тереза Мэй, который является депутатом Мейденхед, и министр внутренних дел, Эмбер Радд.

Мудрость да Коста, независимый советник, сказал, что он не согласен с подходом Дадли. “Я не верю, что стучать в них [бездомные] это правильно”, - сказал он. “Нам нужен межведомственный подход, а это значит, что положив деньги за усилия, чтобы увести людей с улицы и решению проблем.” Принц Гарри глоток свежего воздуха? Нет, чип от старого блока | Кэтрин Беннетт Подробнее

Да Кошта сказал, что бездомность стала “более прозрачной и более стойким” в центре города за прошлый год, но он сказал, что раньше не сталкивался с домогательствами. “Я был в восторге от реакции сотен людей в Виндзор, которые предоставили питание и одеяла, которые заботятся об этих людях и хочется достойного решения”, - сказал он. Виндзор был “красивое место, но там бедность здесь, местах лишения. Мы один народ и мы должны работать вместе”.

Сэм Белый, 18, который жил в Виндзоре всю свою жизнь, сказал он узнавал большинство бомжей в центре города за прошедшие шесть месяцев с начала работы в кассе Королевского театра. “Сейчас довольно много. Если вы идете по улице, вы можете увидеть шесть или семь, но там, очевидно, все спрятано”, - сказал он.

“Они не угрожают никому. Я никогда не видел ни одного из них агрессивны. Очевидно, некоторые проблемы, как наркомания, но они хорошие люди по абсолютно низкой точки в своей жизни.”

Белый, кто не дает денег но можно купить еду и предметы первой необходимости для бездомных, сказал, что некоторые не получают помощи от властей. Некоторые, но не все, спросили проходящего представителей общественности для пожертвований, сказал он, “но у них ничего нет”.

Он возражал против идеи полицейского езды выгонять людей на королевскую свадьбу, сказав: “я уверен, что если совет предложили бездомным еду и кров, они согласились бы взять себе с улицы”.

подробнее )

Зубков пояснил, требование МВФ по цене газа в Украине

Бизнес-новости: Вице-премьер-министр, он убил пять человек, заявил, что требование МВФ, чтобы не повышать цены на газ, и ликвидации разницы в цене среди потребителей.

Карта маршрута работы с МВФ требует уменьшения нагрузки на государственный бюджет по социальным выплатам. Таким образом, требование МВФ, чтобы не повышать цены на газ, и устранить разницу в цене между различными потребителями и коррупции во время его расчета. Об этом в эфире одной из радиостанций заявил вице-премьер-министра погибли пять человек, передает министерство регионального развития.

"Карта пути работы с МВФ требует уменьшения нагрузки на государственный бюджет по социальным выплатам. Таким образом, требование МВФ, чтобы не повышать цены на газ, и устранить разницу в цене между различными потребителями и коррупционной составляющей компетенции", - сказал он.

Как уточнил Зубко, правительство уже есть наработки для того, чтобы снизить нагрузку на население при оплате за жилье и коммунальные услуги. Первый — система субсидий. Даже если она не является достаточно эффективным, потому что влечет огромные бюджетные расходы (80 млрд грн на 2017 год), которые не мотивируют людей, чтобы уменьшить их потребление.

"Сегодня 65% населения Украины, которые получают субсидии, не заинтересованы в модернизации своих домов. Итак, наша задача — мотивировать людей, чтобы провести эффективные мероприятия в своих домах из-за различных инструментов", - сказал вице-премьер. С апреля повышает цену на газ для промышленных потребителей

Другое развитие, министр считает, что введение программы "теплых кредитов" и запуске Фонд энергоэффективности, который будет совместно с международными партнерами, чтобы обеспечить финансовую и техническую поддержку для модернизации жилья.

"Это не только вопрос утепления дома, что касается замены инженерных сетей и самое главное — уменьшить количество потребления. Подход поможет снизить платежи за коммунальные услуги, уменьшая потребление, и это абсолютно европейский путь, который в свое время прошли все восточно-европейские страны: Польша, Словакия, Германия", - сказал чиновник.

Он отметил, что, сколько бы не было разговоров о требованиях МВФ, Украина, во-первых, вы должны доказать, реализованы меры по снижению потребления энергии и их эффективность.

подробнее )

В Киев едут Massive Attack

Британская команда Massive Attack станет хедлайнером второго дня музыкального фестиваля UPark 2018. Об этом рассказали организаторы мероприятия. Билеты на этот день феста поступят в продажу 26 января.

UPark пройдет в украинской столице летом, местом его проведения выбрана площадка под Аркой дружбы народов. Кроме Massive Attack уже анонсировано выступление группы Gorillaz.

Ранее сообщалось, что Монатика затравили за съемки в российской рекламе.

Популярный украинский певец Монатик снялся в рекламном ролике российского мобильного оператора "Мегафон".

В сюжете девушка вышла на утреннюю пробежку и по пути увлеклась прослушиванием музыки. Вместе с ней на дорожке появился и Монатик, распевая: "Вся музыка мира в твоем гаджете, что скажете? Не успеешь потратить ни копейки - успевай заряжать батарейки! Беги-беги, музыка всегда с тобой".

Певца сразу же обвинили в предательстве. "Певец Монатик развлекает убийц украинских военных", "На подтанцовках у оккупанта", пишут в медиа.

Нацотбор на Евровидение-2018: 5 фактов о группе Kozak System

Дмитрий Маликов дал урок по соблазнению девушек

Иван Дорн откроет ресторан в Киеве

 

подробнее )

Челсі зацікавлений в Ешлі Барнсі

Останнім часом ЗМІ пов'язують Челсі з придбанням високого форварда, який вміє грати на "другому поверсі".

Раніше англійські ЗМІ пов'язували Челсі з Енді Керроллом, потім з Пітером Краучем, а тепер черга підійшла до Ешлі Барнсу з Портсмут.

За інформацією Sky Sports, "сині" мають намір взяти 28-річного форварда в оренду до кінця сезону.

У поточному сезоні Барнс провів на полі 23 матчі в АПЛ, забивши при цьому 3 голи.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут