Все темы

Моя инвалидность может означать мой сын опаздывает в школу. Штрафуя меня ничего не решает | Мишель Харрис

Инвалидность Отзыв Моя инвалидность может означать мой сын опаздывает в школу. Штрафуя меня ничего не решает Мишель Харрис Я живу с хронической болью. Политики должны помочь родители любят меня, не наказывай нас Срд 14 февраля 2018 14.44 МСК Последнее изменение Ср 14 2018 14.54 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

‘Иногда по утрам я хромаю от моей кровати к машине, идти сквозь боль и виновато приехать засуетился и тревожно у ворот школы моего сына в 9:15 утра.’ Фотография: Alamy Фото

Я плохая мать, потому что мой сын не попадает в регистр утром иногда? Шансы, что я окажусь против, конечно, сделать это кажется так, как меня везут в суд по моему местные власти. В то время как меня учили уважать чужое время и хочу научить моего сына то же самое, иногда это не так просто.

У меня есть состояние, которое называется pseudoachondroplasia. Это означает, что у меня ограниченный рост. Стоя в 3 фута 6 дюймов, я отклонениям мое колено и тазобедренные суставы и искривление позвоночника. Все это существенно влияет на мою мобильность.

К сожалению, опоздание не отражает мои усилия. Иногда по утрам я хромаю от моей кровати к машине, идти сквозь боль и виновато приехать засуетился и тревожно у ворот школы моего сына в 9:15 утра. В результате позднего следы от пропавших без вести утром зарегистрироваться добавили и мои попытки апелляции были отклонены. У нас есть длинный путь, чтобы пойти до инвалидности, вполне понятно

Позже ?410 ладно, я найду себя, перед следующей неделе судья на дорогую пощечину на запястье. Несмотря на то что он около 10-15 минут позже в некоторые дни посещаемость моего сына очень хороший, и он достигает также. Я мать-одиночка без поддержки сети и семейка у нас все работают полный рабочий день.

Мелкий чувствует себя крайне несправедливо. Это собирается облегчить мне мои физические ограничения? Это гораздо более вероятно, чтобы тащить нас дальше от решения, существенно нарушающего мои расходы на мобильность.

Я не спорю, что должно быть одно правило для меня и другой для всех остальных, и я не хотел сочувствия. Это просто реальность для многих родителей-одиночек, которые живут с инвалидностью. Для многих эта тема опасную территорию за боязни быть обвиненными в “игра в карты” и из-за страха предположение, мы не “справляется”. Ведь большая часть нашей борьбе за равенство был основан по настоянию, что общество признает наши способности.

Но иногда это занимает один человек, чтобы бросить свою гордость и признать, что они борются, пока другие приходят слишком вперед. Может быть, это будет сделать нечто подобное, чтобы открыть, что трудный диалог, чтобы подтвердить это нормально, чтобы признать, что вы находите что-то сложное, чтобы, в свою очередь, перемены вместо суда. Это действительно Великобритания – земля, которая шпионит за больными и бедными людьми? | Фрэнсис Райан Подробнее

Это равенство достигается при лечении людей с ограниченными возможностями, как все остальные? Во многих случаях, да. Но равенство не достигнуто, игнорируя чьи-то ограничения. Я хотел бы политиков считать нетрудоспособных родителей. Как и многие решения, это стоит денег. Школы могут только сделать так много. В настоящее время есть финансирование, которое предусматривает отсрочку для родителей детей-инвалидов. Это не фактор в том, что однажды эти дети вырастут и у них свои семьи, как и я.

Родители-инвалиды заслуживают того, чтобы иметь равные права на доступ к услугам. Не оштрафуют и говорил с ней.

Публикацию мой рассказ вызвал негативную реакцию. Многие спрашивали, почему я не “просто раньше вставать”. Предположительно, они не испытали, что это такое, как жить с хронической болью. Это спорадически и непредсказуемо, не то, что вы можете планировать вокруг.

Каждый из нас может внести свой вклад. Есть мать и дорогой друг, который выходит из ее пути, чтобы бросить моего сына домой, когда я физически истощен. Вот мой сосед, который начал отскребать лед от моего лобового стекла в эти зимние месяцы, потому что ты заметил, что я не могу достичь и что это отнимает у меня еще 10 минут, спасибо. Спасибо, что были частью решения, а не проблемы.

У нас есть длинный путь, чтобы пойти до инвалидности, вполне понятно. Это время мы начали расширение прав и возможностей родителей-инвалидов, так что мы можем продолжать делать одну из самых тяжелых работ в мире: растим наших детей без суда. Школ, инспекторов народного образования и добровольной службы должны работать вместе для достижения общей цели: сделать наш инвалидности не оказывает отрицательного влияния на наши молодые, пока еще не поздно. После все это берет деревню, чтобы воспитать ребенка.

• Мишель Харрис-писатель и поэт

подробнее )

Ліверпуль — Арсенал: Матіп в запасі, Чемберлен — в основі

Ліверпуль: Каріус – Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Джан – Окслейд-Чемберлейн, Мане, Салах – Фірміні

Запасні: Міньоле, Мілнер, Гомес, Морено, Лаллана, Соланке, Матіп

Ньюкасл: Дубравка – Йедлин, Лассельс, Лежень, Даммет — Мерфі, Діаме, Меріно — Амсу, Гейл, Кенеді

Запасні: Дарлоу, Манкильо, Кларк, Хайден, Рітчі, Перес, Хоселу

подробнее )

Должностные оклады работников государственной службы занятости вырастут

Бизнес-новости: На государственной службе, повышение зарплаты, надбавки и премии.

Министерство социальной политики подготовило проект указа, который сортирует условия труда работников государственной службы занятости. В частности, заработная плата сотрудников службы увеличится.

Согласно документу, (месячные) оклады сотрудников госслужбы занятости (Центрального офиса) будет:

Председатель Службы - 18 000 грн;

Первый заместитель председателя Службы - 15 800 грн.;

Заместитель руководителя Службы - 14 500 грн.;

Начальник управления, главный бухгалтер - 11 400 грн.;

Начальник самостоятельного отдела - 10 800 грн.;

Начальник отдела управления - 8 900 грн;

Начальник самостоятельного сектора 8 900 грн.;

Руководитель сектора, управления, департамента - 8 200 грн;

Советник главы Службы - 7 500 грн.;

Экономист, бухгалтер, юрисконсульт, ревизор, инженер (по специализации), программист, специалист по вопросам занятости, профессиональной ориентации, анализа рынка труда, документы, инспектор, специалист по связям с общественностью и печати, см.:

- свинцово - 7 500 грн.;

- Категория I - 6 000 грн;

- Категория II - 5 500.

Ранее, максимальный размер заработной платы составлял 12 500 грн.

Документ также устанавливает премию за интенсивность труда в размере до 100% оклада. Ранее такая надбавка в размере 50% от заработной платы. В этом случае, за невыполнение заданий, ухудшение качества работы и нарушения трудовой дисциплины работников госслужбы занятости будут лишать штрафа или уменьшить его размер.

В то же время, как сообщили в Федерации профсоюзов Украины, ставка премии за интенсивность труда в размере 100% от заработной платы не соответствует действующему для работников государственной службы. Кроме того, предоставление права на всех работников, чтобы получить такой размер штрафа на уровне функции эта награда как стимул очень профессиональный, эффективный и высокое качество работы.

Кроме того, формирование фонда оплаты труда с учетом предлагаемых условий приведет к значительному необоснованному росту, на самом деле, такой стимул, оплата производится в пределах экономии фонда оплаты труда.

Кроме того, документ предусматривает, что в 2018 году предельный размер премии для работников не может превышать 100% оклада. В 2017 году не может превышать 50% от заработной платы.

"В этих условиях, предложенных окладов работников государственной службы гарантируют, что доля оклада в структуре заработной платы около 35%, что не будет способствовать безопасности работника. Такая система оплаты труда предусматривает дискриминационные и коррупционные риски, создать условия, чтобы руководители злоупотреблять и манипулировать работников, на самом деле, 65% ресурсов для установления льгот может зависеть от их субъективное мнение, без учета профессиональных качеств работника", - убеждены в Федерации профсоюзов.

Напомним, зарплата младший инспектор исправительного учреждения с февраля этого года будет не менее 5,7 тыс. грн.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут