Все темы

МЮ готовий виплатити клаусулу в 60 мільйонів євро за Гулама

Манчестер Юнайтед продовжує шукати шляхи посилення команди і для цього має намір роздобути захисника Наполі Фаузі Гулама.

Як повідомляє Rai Sport, "червоні дияволи" готові виплатити клаусулу, прописану в контракті Гуляма – 60 мільйонів євро.

Фаузі підписав новий контракт з Наполі до 2022 року в грудні, проте в угоді є пункт, що закордонний клуб може викупити футболіста за 60 мільйонів євро.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Дом составляет $100к прибыли в четыре месяца

Стремительное развитие портовых рынка недвижимости проявилось в минувшие выходные в продажу с тремя спальнями, тремя ванными и террасой в районе Паддингтон, в восточных окраин.

Известный Австралийский архитектор Александр Tzannes и его жена Маргарет Нунан купили в прошлом году дом всего за несколько недель до Рождества 3,66 млн.$.

Три спальни, три ванная комната терраса в Сент-Хоупвелл, Паддингтон.

Алекс Tzannes-известный Австралийский архитектор.

Они решали, стоит ли переходить или не переходить из дома в Серри Хилс и решил остаться и попытать счастья реселлинг террасе, всего несколько месяцев спустя.

“Хотя мы были представлены доказательства рыночной охлаждения, я твердо верю, что хорошие продукты будут стоять испытание временем, и я знал этот дом, чтобы иметь хороший дизайн,” мистер Tzannes сказал домен.

Имущество ушло с торгов в субботу и двух покупателей боролись, с победителем закрепление имущества за 3,96 миллиона долларов.

Вот 300,000 долларов больше, чем мистер Tzannes купила его несколько месяцев назад, без каких-либо дополнительных ремонтных работ или модернизации.

В доме также есть студии в спину.

Потрясающие нержавеющей стали и древесины кухня.

После штампа расходы долга из примерно 196,000$, пара получил прибыль в размере $100,00 на дом.

“Это был риск, и он, возможно, не пошли в нашу сторону, но, как это бывает, дизайн выиграл другой покупатель, и у нас был хороший совет о нем в течение всей кампании”, - сказал г-н Tzannes.

Потрясающие гостиные в собственность.

Один из трех на террасе ванные комнаты.

Медианная цена дома в Сиднее сейчас $1,058,306 и средняя цена квартиры составляет $774,124.

Цены на недвижимость вокруг столицы Австралии остался неизменным в прошлом месяце, и сегодня демонстрируют падение более чем на один процент в среднем до сих пор в 2018 году, из-за продолжающейся слабости на рынке Сиднея.

Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида и Перт средней стоимости сейчас квартиры в течение двух недель, после того, как упали на тонкий 0,1 процента в предыдущие две недели, последние данные показывают, Сcorelogic группе данных свойств.

По сравнению с год назад, стоимость недвижимости в Сиднее сейчас три процента, с Перт также ниже — на 2,5 процента.

Везде по стране цены демонстрируют рост — с Мельбурна до 4,3 процента, Брисбен 1,1 процента выше, а Аделаида до 1,2 процента.

подробнее )

Полиция расследует угрозы смерти против сторонников выходе Великобритании из ЕС

Квартал и месяц Полиция расследует угрозы смерти против сторонников выходе Великобритании из ЕС

Андреа Leadsom среди тех, кто присылал письма, кто-то называя себя ‘реальные 48%’ Аннушка политический редактор Asthana 16.14 2018 Пн 12 февраля МСК Последнее изменение понедельник 12 февраля 2018 17.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Андреа Leadsom, лидером палаты общин, назвал письмо отправителю трус. Фотография: Марк Томас/Рекс/Shutterstock В

Видные сторонники выходе Великобритании из ЕС в том числе и лидер консерваторов в палате общин, Андреа Leadsom, были посланы угрозы от анонимного источника, который подписался как “реальный 48%”.

Четыре письма, которые были отправлены оставаться сторонником сообщили в полиции в понедельник. Шесть оставить доноры получили на прошлой неделе переписки.

Leadsom обвиняют отправителя будучи трусом за нежелание включить свое имя на записке, и описал акт как “очень подло”. Андреа Leadsom МП (@andrealeadsom) Довольно подло, кто прислал мне это. Мы живем в демократии - угрозы смерти, потому что Вы не согласны? И unsigned? трус... pic.twitter.com/ERnRvvVxWo 12 февраля 2018 года,

В письме говорилось: “если вы попытаетесь забрать часть чужой личности, будут последствия. Мы наблюдали, как ты привел нас к краю пропасти. Мы будем наблюдать больше не. Вы взяли жизнь на нашей стороне. Сейчас мы возьмем жизнь на твою. Мы придем за тобой”.

Где обратный адрес обычно отображается, Отправитель написал: “мы родились в Британии, мы живем в Великобритании, мы являемся Европейским”.

Председатель консервативной партии, Брэндон Льюис, назвал его “предосудительного поведения”. Брэндон Льюис (@BrandonLewis) Предосудительное поведение того, кто это сделал. Настолько важно, что мы все дебаты с уважением, надежные-это одно, но это совершенно недопустимо. Почему мы имея уважение обещание, надежда @UKLabour в конечном итоге слишком зарегистрируйтесь. https://t.co/sjCPISs87o 12 февраля 2018 года,

Раньше письма донорам были выявлены блогер Гвидо Фоукс и прочитал: “у Вас топят костры выходе Великобритании и привели нас к этому моменту. Вы больше не может быть терпимо. Мы придем за тобой. Мы собираемся убить тебя”.

На прошлой неделе, Тереза Мэй сообщила, злоупотребления в общественной жизни стало настолько сильным, что угрожает демократии. Проевропейские депутаты, в том числе Анна Soubry и Доминик Грив также получили ненавистный переписки.

Может она сказала, что рассматривает вопрос о включении конкретного преступления запугивания политического кандидата. Но Дайан Эбботт труда, которые столкнулись с натиском жестокого обращения во время общих выборов в прошлом году и раньше, говорит, там не нужны специальные правила для депутатов, потому что уже существовали законы вокруг насилия, угроз, запугивания, притеснения и преследования.

подробнее )

Регионы Украины назвала, где зарплаты украинцев выросли в сильных

Экономические Новости: По данным Росстата сообщает, что больше всего за январь-февраль 2018 года росли зарплаты в Житомирской и Закарпатской областях.

В течение января-февраля 2018 года, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, большая часть зарплаты украинцев, проживающих в Житомирской и Закарпатской областях. Об этом свидетельствуют данные Госстата Украины свидетельствуют.

В частности, согласно данным государственной статистики за первые два месяца этого года средняя заработная плата жителей Житомирской области выросла на 31,5% до 6 483 грн, а жители Закарпатья — на 31% до 6 952 грн.

Также активно подняли зарплаты резидентов Винницы — на 30,8% до 6 754 USD, Днепропетровск — 30,1% до 7 800 грн., Киевской — на 29,5% до 8 109 грн и Львовской областях — на 29% до 6 994 грн .

Как сообщалось, снизилась сумма задолженности по выплате заработной платы в Украине в феврале 2018 года на 3,1% и на 1. В марте 2018 года составил 2,456 млрд.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут