Все темы

Сколько бюстгальтер грехи ты виновен?

Но, если правильно лечить, они могут иметь лет хорошо использовать, прежде чем они нуждаются в замене.

Хорошая уборка Института выявило большие ошибки мы делаем, когда дело доходит до наши трусы и, к счастью, они довольно легко исправить.

Из хранилища, как мы их мыть, вот чего следует избегать, когда дело доходит до ваших бюстгальтеров.

Мыть их слишком часто

В отличие от трусиков, бюстгальтеров можно носить несколько раз, прежде чем хочет помыться.

По данным Лекси Сакс от Домоводству Института: “каждая пара должна быть достаточной, но это не зависит от вашего уровня активности.”

Бюстгальтеры могут идти несколько одевает до нуждающихся в стирке.

Поэтому, естественно, мыть спортивный бюстгальтер немного чаще, чем ваши повседневные кого — либо носить в жаркий и влажный день на улице.

Однако, будьте осторожны, слишком часто мыть, как объясняет Лекси: “слишком частое мытье может повредить эластичность, которая необходима для обеспечения надлежащей поддержки”.

Кроме того, мыть их в наволочку и избегая сушки может помочь сохранить их в тонусе.

Держать их в ящике

Удивительно, Домоводству говорят, что это ошибка хранить бюстгальтеры в шкафу — то, что является нормой для большинства из нас.

Хранения имеет особое значение между промывками — как прятать их подальше в ничью, может вызвать пот и пыль “гноиться”.

По Домоводству, это может привести к запах или раздражение.

Рекомендуется повесить свой лифчик — но не от ремня, так как это может вызвать растяжение.

Сколько из этих бра ошибки вы виновны?

Вместо этого, вы можете повесить их от центра или оставить их где-то “плоский”.

Покупка неправильный Размер

Большинство из нас найти Размер бюстгальтера, что мы чувствовали себя комфортно и придерживаться носить, что в обозримом, предполагая, что это правильный нужным.

К сожалению, это часто не так.

Большинство женщин избегают бюстгальтер сторона после подростковом возрасте, но форму груди может колебаться из-за гормонов и изменениями веса на протяжении многих лет.

Убедитесь, что ваш бюстгальтер подходит и может быть сделано на самом свободном крючке, когда вы сначала купить его

Когда вы покупаете новый бюстгальтер, цель получить измеряется и будьте уверены, чтобы купить один, что вы способны только на крючок на свободном застежка — значит, у вас есть возможность затягивать его, когда он тянется.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.

подробнее )

Женщины, работающие на "Веллком Траст" ‘зарабатывают на 21% меньше, чем мужчины в среднем

Равную оплату Женщины, работающие на "Веллком Траст" ‘зарабатывают на 21% меньше, чем мужчины в среднем

Данные, опубликованные на благотворительность – один из крупнейших доноров в мире биомедицинских исследований – сделать неудобно для чтения, - говорит директор Корреспондент науки Ханна Девлин @hannahdev Ср 7 февраля 2018 20.00 МСК Последнее изменение Среда 7 февраля 2018 20.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

В прошлом году "Веллком Траст" потратили более 1 миллиарда фунтов по биомедицинской. Он является одним из первых научных учреждений сделать свой гендерный разрыв в оплате труда государственных деятелей. Фотография: Элизабет Бланше/эксплуатацию для опекуна

Женщин, работающих в крупных благотворительных Великобритании зарабатывают на 21% меньше в среднем, чем у мужчин, гендерный цифры зазор выявить.

Уэллком Траст, один из крупнейших спонсоров мирового биомедицинских исследований, является последним крупным учреждением обнародовать свои записи на полу и платить по новым правилам правительства.

Джереми Фаррар, директор "Велком Траст", говорит, что цифры “неизбежно делает неудобным чтение. Организация должна противостоять неудобные вещи и сказать, что мы не там, где мы хотим быть и мы хотим изменить это”. Женщины будут подождать 217 лет для разрыва в оплате труда в тесном, ВЭФ говорит Подробнее

Дисбаланс платить за Велком связан с непропорционально большое число мужчин в верхнем рабочие места, а не мужчины и женщины платят разную зарплату за выполнение одинаковой работы, благотворительности сказал.

Цифры показали, что хотя женщины составляют 64% рабочей силы велкам, они представляют меньшинство в верхней квартили платить и этот дисбаланс был величайшим в самом верхнем ярусе платить. Медиана разницы в оплате труда между мужчинами и женщинами составил 20,8%, выше в среднем на 18,1%. Наиболее резкое различие в смысле бонусы, где мужчины зарабатывали 78.8% больше, чем женщины в среднем.

Эта цифра была сильно искажено благодаря щедрой показатели премирования старших членов группы инвестиций, которые управляют портфелем ?велкам в 20,9 млрд, все из которых были мужчинами.

Фаррар сказал, что он стремится к преобразованию гендерный баланс на благотворительность, в том числе гендерно-сбалансированной исполнительного руководства команды, внедрения гендерной предвзятости обучения персонала и внедрения новых кадровых процедур, таких как просмотр за пределами академических кругов, где большинство руководящих должностях преобладают мужчины.

“Мы рисуем на секторах, которые, как правило, менее разнообразны в первую очередь, и если мы черпаем из ограниченного пула мы, вероятно, увековечить, что,” сказал Фаррар.

Фаррар сказал, что благотворительность также пересмотра оплаты-зонная структура, чтобы помочь идентифицировать любые случаи неравенства в оплате труда и, что не будет “никакого финансового предела” набор для устранения такого неравенства, если они появились.

Государственное законодательство теперь требует, чтобы каждая организация с численностью более 250 сотрудников, чтобы опубликовать в размере заработной платы и бонусов пробелы и компании должны до 5 апреля представить свои цифры. Велкам, которая провела в прошлом году более ?1 млрд на биомедицинские исследования, является одним из первых научных учреждений, чтобы заставить его обнародовать эти данные.

Большинство вузов еще только предстоит выпустить свои цифры, хотя данные, опубликованные в прошлом году Союз университетов и колледжей выявлен разрыв в оплате труда на 12% между мужчин и женщин-преподавателей. Технология будет увеличиваться разрыв в оплате труда женщин и нажмите сложное – доклад Давосского Подробнее

Проф Ута Фрит, выдающийся нейробиолог и руководитель равенство и разнообразие в Королевском обществе, сказал, что во время неудивительно, что многие высокие посты в науке занимали мужчины, поставив финансовую ценность этих различий выступает в качестве “звонок-будильник”. “Что действительно делает людей стыдно”, - сказала она. “Люди чувствуют себя, в определенном смысле, ценится на сумму выплат, которые они получают.”

Фрит сказал, что проблема не была уникальной для Велком и что многие учреждения не смогли назначить старших женщин по причинам, которые были сложными.

Фаррар сказал, что Велком был слишком медленным, чтобы улучшить разнообразие, но что этот вопрос сейчас является приоритетным. “Да, это неудобно для многих из нас, но я думаю, что бывают моменты, когда ход истории может измениться, и это один, чтобы охватить и сделать разницу”, - сказал он.

Проф-дам Афина Дональд, мастер Черчилль-колледжа в Кембридже, сказал велкам должны задуматься о том, почему существует “гендерная сегрегация на класс” А имеют ли право люди продвигаются по правильным причинам. “Внесение разнообразия в приоритете можно только приветствовать, но велкам должны быть в состоянии показать, что прогресс это обещание в ближайшие годы”, - добавила она.

подробнее )

Актеры отказались от гонораров за участие в будущем фильме Вуди Аллена

Актер Тимоти Шаламе стал третим артистом, который заявил, что передаст весь свой гонорар за работу над следующим фильмом Вуди Аллена на благотворительность. Такое решение актеры приняли после вновь прозвучавших в адрес режиссера обвинений в том, что тот сексуально домогался своей приемной дочери.

Речь идет о фильме "Дождливый день в Нью-Йорке", передает ВВС. В этом фильме также снимались Джуд Лоу, Селена Гомес, Эль Фаннинг и Ребекка Холл. Комедия должна выйти в прокат в этом году. Холл, а также Гриффин Ньюман, который тоже занят в этой картине, ранее заявили, что более не будут работать с Алленом, а свой гонорар за участие в этих съемках пожертвуют фонду помощи жертв сексуального насилия RAINN.

Кроме того, актеры заявили, что не участвовали бы в последней картине Аллена, но их связывают договорные обязательства.

А вот Алек Болдуин, который в последней картине Аллена не снимался, но ранее фигурировал в лентах "Элис", "Жасмин" и в "Римские приключения", назвал "отречение от режиссера и его работ" печальным и несправедливым. "Судмедэкспертизы по делу Аллена проводили два штата - Нью-Йорк и Коннектикут - и никаких обвинений ему предъявлено не было", - заявил он и добавил, что гордится своими прошлыми работами с Алленом.

Обвинения в адрес Аллена прозвучали еще в 2014 году. Приемная дочь Аллена Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальном насилии, которое произошло, по ее словам, в 1992 году в Коннектикуте, в доме его сожительницы, актрисы Мии Фэрроу. Обвинение Аллену не выдвигали, хотя расследование шло долго. Сам режиссер всегда отрицал эту историю, заверяя, что она сфабрикована Мией Фэрроу.

Голливудские актрисы ополчились на продюсера Харви Вайнштейна, обвиняя его в сексуальных домогательствах. Они молчали годами, а сейчас решились на откровения. Почему? - и возможна ли такая история в Украине? Ответ в авторском материале "Вестей".

подробнее )

Стала известна сумма инвестиций украинцев в альтернативной энергетике

Бизнес-новости: Украинцы вложили почти 52 млн евро в строительство солнечных электростанций.

За последние три года украинцы вложили почти 52 млн евро в строительство солнечных электростанций. С одной стороны, это следствие ряда экологических трендов.

С другой стороны, быстрый вопрос альтернативной энергии, в частности солнечной, вызвало принятие в 2015 году закона о «зеленом» тарифе.

По данным Госэнергоэффективности, за последний год около 2 тыс. семей имеют установки солнечных панелей. В целом, с 2015 года солнечную энергию начали использовать 3010 семей.

Индивидуальный мощность частных солнечных электрических установок – до 30 квт, и в общей сложности 51 Мвт.

Сегодня их владельцы могут продавать электроэнергию, чтобы 18,09 цента/квт·ч. Если это «зеленый» тариф привязан к курсу евро.

Для солнечной энергии идут из семьи во всех регионах страны, тем не менее, топ-5: Киев, Днепропетровск, Тернополь, Ивано-Франковск и Херсон.

Для того, чтобы стимулировать население, в Львовской области семьи возвращают 10% от суммы кредита для панелей солнечных батарей, а в Житомирской – 20% от суммы кредита. В то же время, городские власти Хмельницкого и Броды (Львовская обл.) возврат 10% от стоимости работ по установке фотоэлектрических систем.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут