Все темы

Гражданских служащих заслуживают защитник кричать долго и громко от их имени | Дэвид Уокер

Центральное правительство Гражданских служащих заслуживают защитник кричать долго и громко от их имени Дэвид Уокер

А критика государственной службы достигает апогея, это только бывший Кабинет министров, который уже высказывался в ее защиту 2018 14.13 Пн 5 февраля МСК Последнее изменение Пн 5 февраля 2018 14.28 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

А критика государственной службы достигает апогея, современные Уайтхолл упущены. Фото: Блумберг/Bloomberg через Getty изображения

Несмотря на многочисленные нападения на гражданских служащих в последние недели, а не одна порция секретарь подошел к атаки с правого крыла атаки. Бывший кабинет секретарями лордов Тернбулл, дворецкий, и О'Доннелл были вокальные, и Ник Макферсон, который после ухода из казначейства показал себя самоуверенным и откровенным, делал его немного. Но они вышли из сектора, не. Нападения выходе Великобритании на гражданской службе напоминают 'довоенной нацистской Германии’ Подробнее

Современные Уайтхолл остается немым. Старших сотрудников гражданской службы-пассивный, а его честность ставится под сомнение. Если секретарю кабинета сэру Джереми Хейвуду ничего не сказал, это в такой глубокий код, чтобы быть неслышным. Дэйв Пенман, руководитель ФДА Союза, который представляет высшие государственные служащие, борется хороший бой от их имени, но FDA является платить и Союза паек, не будучи профессиональной Ассоциацией, и профессиональной идентичности, что находится под угрозой. Государственные служащие считают себя traduced собственные министры, а также интриги и циничные заднескамеечников Тори, но по-прежнему никто не отвечает.

Когда государственные служащие говорят, что они не могут говорить, потому что это оскорбляет принципы в сфере политического нейтралитета, то они ошибаются. Они не признают свой собственный опыт. Профессионалы – и, конечно, старший гражданская служба-это профессия – привычно различать интересы и права пациента/клиента и самостоятельность профессиональной практики. Если последнее критиковали, они обязаны реагировать ... и в общественных.

Есть огромная разница между постоянным секретарем, заявив, что правительство ошибается в здании Т2 – или не сумев договориться выходе Великобритании из ЕС – и постоянный секретарь, заявив, что хорошие общественные требования администрации доказательств и строгая оценка вариантов. Профессиональный специалист могу добавить, что если следовать определенным курсом, он бы определяемыми последствиями для расходов, результатов и так далее.

Иными словами, высшей государственной службе является экспертом в создании сложной административной системой работы. И эксперты обязаны говорить не только когда их профессиональной порядочности оспариваемого но когда они знают что-то делается неправильно. Планов выходе Великобритании из ЕС может развалиться, как шоколадно-апельсиновый, - говорит генеральный аудитор Подробнее

Есть исключения. Госконтролер сэр Эмиас Морзе, который, согласно Конституции, слугой палаты общин, обязан высказаться, когда проводить решения могут быть ошибочными. Его последние предупреждения о выходе Великобритании были громко и ясно. Его мантия покрывает сотрудников ведомственные Бухгалтерский учет – обычно постоянных секретарей – которые должны были получить письма направления от своих министров, когда они сомневаются в эффективности и законности решения о расходах (к сожалению, они слишком редко).

Признанные эксперты уайтхолла голос тоже. Будем надеяться, что главный правительственный научный руководитель и главный врач будет говорить, если они видят доказательства игнорируются или, что здравоохранение находится под угрозой. Бывший уже должно было защищать социальные ученые в казне – экономистов, чья профессиональная приговора была поставлена под сомнение.

Но почему Тома ученый, постоянный секретарь Министерства финансов, покинул свой персонал на произвол судьбы, не отвергая Джейкоб Рис-Могг? Выходе Великобритании из ЕС может быть спорный вопрос, но есть, безусловно, должны быть никакого сомнения доказательств, анализ или потенциала и обязанности гражданских служащих в номера.

Если в медицинскую практику подвергается нападению королевского колледжа качели в действие. Если функция финансов находится под атакой, бухгалтерии органов, мобилизовать. Слабее, чем это было раньше, утешения все равно можете набраться выступления от имени руководителей местных органов власти. Гражданскими служащими, нуждаются и заслуживают профессиональным подставным лицом, который подготовлен, в некоторых случаях, как это, кричать долго и громко от их имени.

Подпишитесь на бесплатную рассылку общественные деятели опекуна с комментарием и видом секторе отправляется прямо к вам каждый месяц. Следуйте за нами: @Guardianpublic

Ищу работу в Центральном или местного самоуправления, или нужно нанимать персонал Государственная служба? Взгляните на работы опекуна

подробнее )

Дашу Астафьеву выгнали с заседания суда

27 декабря состоялось заседание суда по делу Артема Кима, гражданского супруга певицы Даши Астафьевой.

Напомним, что 37-летний Артем Ким, сын бывшего гендиректора НАЭК “Энергоатом” и Южно-Украинской АЭС, находится под домашним арестом. Его задержали по подозрению в хищении 27 миллионов ??гривен “Энергоатома”.

Во время заседания Даша несколько раз громко комментировала выступления прокурора НАБУ, много плакала и розмутилась словам о том, что в их с возлюбленным дом якобы никак не могут попасть. В итоге, певицу выгнали из зала.

"Меня выгнали потому, что я не могу молчать. Нас спокойно можно найти! Как прийти с обыском в 6 утра, так они могут зайти, а как прийти повестку принести, так они не могут" - рассказала Астафьева журналистам после инцидента.

Даше Астафьевой вернули угнанный Мерседес

Ранее певица попросила всех поклонников прийти в суд и поддержать ее и Артема. На своей странице Астафьева написала:

"Уважаемые господа журналисты, редакторы и продюсеры!

Прежде всего, хочу поздравить вас с предстоящими праздниками и пожелать всем счастливого завершения этого года! Как вы знаете, 2 августа по факту незаконного возбуждения уголовного дела был арестован мой жених Артем Ким. Я никак не комментировала это проишествие в виду определенных обстоятельств. На данный момент я считаю своим долгом выступить в защиту Артема. 

Приглашаю вас в среду 27 декабря, в 11.00 в Соломенский районный суд г. Киева, ул. Шутова 1, где пройдет заседание суда по делу Артема Кима, и я смогу прокомментировать сложившуюся ситуацию.Прошу друзей и всех, кто знает нашу ситуацию или столкнулся с таким же беззаконием, поддержать!

С уважением, Даша Астафьева".

Киркоров спутал "глиттер" с другим словом и стал мемом

 

подробнее )

Сбережений граждан Украины в 2017 году уменьшается на 69 млрд. долл.

Экономические Новости: В 2017 году составляли доходы населения 2475,8 млрд грн, расходы – 2544,8 млрд.

По данным сбережений украинцев в 2017 году снизилась на 69,0 млрд грн, сообщает государственная служба статистики (Госстат) в пятницу.

Как сообщает Госстат, в 2017 году номинальные доходы населения выросли на 24,4%. Располагаемые доходы, которые могут быть использованы на приобретение товаров и оплату услуг, выросли на 21,3%.

Согласно сообщению, реальные располагаемые доходы населения, определенные с учетом ценового фактора, в 2017 году выросли на 6,0% по отношению к 2016 году.

Располагаемый доход на одного человека составил в прошлом году 43592,8 грн, что на 7,983 грн. больше, чем в 2016 году.

Расходы населения в 2017 году по сравнению с прошлым годом увеличился на 26,8%.

Как сообщалось, в ТРЕТЬЕМ квартале 2017 года доходы населения выросли на 3,0 млрд составили 642,1 млрд. грн., расходы – 639,1 млрд, сбережения украинцев за указанный период

подробнее )

Процедуры для «красивых рук» - обзор услуг

Красивые и ухоженные руки не только украшают женщину, но и делают ее моложе. Именно поэтому важно не обделять их уходом, а сделать процедуры частью ежедневного или еженедельного ритуала. Посетив в ЖК «Парк Авеню» салон красоты, вы сможете насладиться работой профессиональных мастеров, которые обладают настоящей бьюти-магией.

СПА-уход для омоложения, питания и восстановления

В ежедневной рутине далеко не каждая женщина успевает уделить внимание своим рукам, которые страдают не только от обезвоживания, сухости и недостатка питания. В результате нередко наблюдается неприятная стянутость, шелушение и даже трещины на коже, ногти становятся ломкими и слоятся. Салоны красоты на метро «Демеевская» в Киеве предлагают исправить эту досадную ситуацию благодаря уникальным СПА-процедурам:

• Омолаживающий комплекс. Компоненты, которые входят в состав ванночки, не только смягчают кожу и делают ее более эластичной, но и улучшают кровоток в тканях, позитивно сказываются на гидролипидном балансе. В результате восстанавливается питание кожи, устраняется пигментация, возвращается утерянная шелковистость и гладкость;

• Пилинг. В холодное время года руки особенно страдают от низких температур, поэтому нуждаются в тщательном уходе. Пилинг для отшелушивает омертвевшие клетки кожи, одновременно с этим питая эпидермис, способствует регенерации клеточной структуры. Нанесение крема – последний этап процедуры, который характеризуется заметным эффектом подтягивания;

• Фруктовый уход. Потеря влаги кожи рук – проблема почти каждой женщины, с которой нужно бороться. Действующие компоненты процедуры (гиалуроновая кислота и мочевина) отлично увлажняют эпидермис, способствуя активному устранению сухости. Кроме этого, на коже образуется защитная пленка, которая препятствует дальнейшему высыханию.

спа для рук Beauty story

В бешеном ритме жизни также можно найти время на себя – посвятив рукам всего 20 минут в день, вы сделаете их ухоженными и здоровыми. Сочетание нескольких процедур комплекса «Завтрак для рук» в салоне «Beauty Story» гарантирует полноценное питание, восстановление и очищение.

Среди бьюти-процедур ЖК «Парк Авеню» маникюр занимает особое место. Уход за ногтями проводится, как классическим путем, так и с использованием специальной машинки, которая не требует предварительно распаривания кожи. Для укрепления ногтей гелем используется продукция Catherine, LCN и Nubar, которая не наносит никакого вреда ногтевой пластине.

подробнее )

Юрист: У контракті Неймара немає ні бонусу кращому бомбардирові, ні клаусулы

Маркос Мотта, один з юристів Неймара, в інтерв'ю Radio Globo запевнив, що в контракті його клієнта з ПСЖ не прописана клаусула.

"Я гарантую вам, що в контракті Неймара немає клаусулы. Як і цілей закінчити сезон в ролі найкращого бомбардира", — наводить слова Мотти Le Figaro з посиланням на Radio Globo.

В останньому на даний момент матчі проти ПСЖ Діжона (8:0) Неймар набрав 6 очок за системою "гол+пас" (4 голи + 2 передачі). Раніше нікому в чемпіонаті Франції не підкорялося це досягнення.

Тим не менш, бразилець був обсвистаний власними вболівальниками з-за того, що в кінці матчу не дав пробити пенальті Эдинсону Кавані. Уругваєць зрівнявся зі Златаном Ібрагімовичем в списку кращих бомбардирів клубу і міг би вийти на чисте перше місце.

Раніше повідомлялося, що Реал настільки хоче роздобути Неймара, що навіть готовий включити в угоду кращого бомбардира в історії клубу Кріштіану Роналду.

подробнее )

Специи расставлены по алфавиту, чтобы заставить вас чувствовать себя плохо о вашей кухне

Австралийский женщина, которая является членом почти 300 000 мощных Facebook группа Кмарт мамы Австралия общие фотографии ее безупречно организованной кладовой на своей странице в минувшие выходные.

Вы бы простили, не замечая, она сделала незначительные путаница.

С поста поднялся, товарищи мамы и поклонники высоко оценили жа Бэйнс, ее аккуратные кладовки и эффективное использование удобных контейнеров для хранения Кмарт по. Она провела впечатляющие $70 на контейнеры, используемые в специях, которые аккуратно сложены и расставлены по алфавиту от всех приправ цели через куркумы.

Столь впечатляющие фотографии, которые вы можете почти оправданием того, что она совершил одну маленькую ошибку в алфавитном порядке. (Смотрите, если вы можете обнаружить его).*

Подробнее: снова в школу хаки организации

Подробнее: Аделаида женщины удивительные организована кладовая

Она потратила не менее 70 $на контейнеры для хранения

При этом уровень обтекаемый утонченность не может быть то, что каждый стремится, г-жа Бэйнс гордится своими усилиями, и вполне заслуженно.

“Это было так неорганизованно, поэтому так долго, на это ушло дней на группу и Лейбл, лол это стало мое счастливое место в доме,” она написала в посте.

С одной впечатлили членов о том, идеальная планировка, кладовая неба, г-жа Бэйнс добавил: “просто люблю его. Я вижу на этих контейнерах, Кмарт лучше запастись”.

Пока неизвестно точно, сколько жа Бэйнс Провел на Кмарт продукции, организовывать ее кладовой, многие хотели дать ей знать, насколько впечатляющим было.

“Это заставляет мое сердце счастливым. Мне нужен этот уровень организации в моей жизни!!” писал другой член.

*Технически, если вы сторонник более мелкие детали, лавровый лист должен прийти после разрыхлителем (так специи на самом деле не в алфавитном порядке).

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут