Развлечения

Chekalkin: "Готов предложить свою скромную кандидатуру для поездки на "Евровидение" в Тель-Авиве"

Известный предприниматель и блогер Дмитрий Chekalkin предложил неожиданное решение проблемы Украины с "Очевидным - 2019".

Chekalkin "взорвал"Facebook предложение по случаю "Евровидения", сообщает "Диалог.UA".

Азота Украина "Евровидение - 2019" вызывает скандал. Его обладательница MARUVне в состоянии представлять страну на международном конкурсе песни, а галька правду о своей лояльности к стране агрессору России.

Chekalkin предложил оригинальное решение проблемы.

"Готов предложить свою скромную кандидатуру для поездки на "Евровидение" в Тель-Авиве! Город и язык знаю в совершенстве! Я выучил пару нот, он научился петь счастливый песня модные оттенки тру-ля-ля-мажор и си-си-бемоль. Один раз победил в конкурсе мужского стриптиза на круизном лайнере. Я статус поставил-озорной высшей категории. Кто “За”?"- спросил блоггер.

К своему посту он прикрепил свою фотографию в футболке с принтом музыка в моде, но фол песни харьковских ультрас президента РОССИЙСКОЙ федерации Владимира Путина.

Социальные сети обожают взял машину. Не вызывает сомнения тот факт, что блогер достойно представит Украину на "Евровидении".

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что Freedom Jazzне представлять Украину на "Евровидении-2019": группа сообщила о причине своего решения.

подробнее )

"Было бы просто неприлично", - одиозный Охлобыстин готов спасти "" жизнь Елена

От актера Ивана Охлобыстина заявление, что в чрезвычайной ситуации Владимир Зеленский спасает получил.

Одиозный российский Актеру Ивану охлобыстину, при необходимости, может спасти кандидата в президенты Владимир Зеленский, занимающий первое место в первом туре президентских выборов Выборы. Информация Диалог.UA "" со ссылкой на "РИА Новости".

По Словам Охлобыстина, после того, как Майдан начался, он общается с Зеленским.

"Было бы просто неприлично, неприлично и совершенно Зеленский, после поездки в зону АТО", - российский актер сказал.

При этом он заметил, что, когда наступает экстремальная ситуация, или что-то опасным для жизни Зеленский, он спасет его"".

Это примерно стоит тот факт, что Охлобыстин недавно вместе со своим коллегой Михаилом пореченковым к подписали скандальное видео в поддержку кандидата в президенты Украины Владимир Зеленский.

В свою очередь лидер "95 квартала", заявил, что российские художники за это награда, и назвал их идиотами.

подробнее )

В социальных сетях разгорелись споры из-за российских солистка ЮКО, хочу песня от Украины на конкурсе Евровидение

На национальном отборе команда представила песню ГАЛИНА GULIALA в стиле электроники состоит из смеси электроники и фолка. Несмотря на то, что солист - гражданин Российской Федерации, является текст на Украинском языке.

В Субботу, 9. Февраля, зрители и судьи определили первых финалистов украинского отбора на Международный песенный конкурс "Евровидение - 2019". Один играл в команде ЮКО, солистка-это яркая блондинка с российским спортсмен Юрин. Об этом "Российский диалог сообщал".

ЮКО набрала 13 очков, третье место по итогам голосования телезрителей и жюри. О концерте, который открыто признался, что является гражданином Российской Федерации, но уже семь лет живет на Украине и получил вид на жительство. Но не всем нравилось, что на песенном конкурсе Европы Украина может себе представить, гражданки Российской Федерации. И в придачу – служба в Российской Федерации.

При этом многие зрители поддержат команду, учитывая его заслуги наиболее полно представить Украину.

подробнее )

Главный фигурант "миротворца" Филипп мечтает о том, что Зеленский пост президента Украины занял

"Король Российской эстрады" назвал своего питомца во втором туре президентских выборов 21 ноября.

Экс-супруг Аллы Пугачевой, которая выразила в России название "King of pop" в поддержку коллеги по шоу-Бизу Владимирович, передает "Российский диалог".

Как стало известно из сообщений российских СМИ,Филипп Basic рассыпается в комплиментах одним из двух лидеров президентской гонки в Украине, тем более, что звезды шоу-бизнеса лично знаю, что когда-то Киркоров был гостем "студии квартал", принимал участие в других совместных проектах, в том числе любовью работали над фильмом "в большом городе".

Киркоров почти уверен, что выборы выиграет именно "слуги народа".

"Будущий президент Украины в том же 2009 году блестяще сыграл в нашей замечательной саги "любовь в Большом городе", и не только", - написал Киркоров о Елена в социальной сети Instagram под роль, которую опубликовал комик Павел воля.

Что касается Зеленского, то он уже давно себя отреклись от старого друга и делового партнера Филипп. Говорит, что почти четыре года отношений не поддерживает. И неблагодарность: обвиняет Киркоров уверен, что ему "Zee" популярность в Россию. Он принес Зеленский в Москве, сделал его своим Sweden в шоу на канале "Россия" и помогал ему всячески.

Виновница портала "миротворец" Киркоров был по причине незаконного посещения оккупированного Крыма. В 2015 году он посетил детский центр Артек с нарушением украинского законодательства.

Напомним, сын Сергея Зверева собираетсясудиться с известного родителя из-за корпуса, один тяжело больной человек требует финансовой поддержки от художника-стилиста.

подробнее )

Украина может отказаться от "Евровидения - 2020": директор РЕЙТИНГ сделал официальное заявление, назвав причину

Участники из Украины на "Евровидении" и в следующем, 2020 м году, когда право проводить конкурс приедет в Россию после возможной победы своих конкурентов.

В Украине Presentation "Евровидение"и в следующем году, если в 2019-м набирает представителей России, передает "Диалог.UA".

Официальное заявление сделал генеральный директор РЕЙТИНГ Зураб Аласания в ходе пресс-конференции.

В частности, ему журналист задал конкретный вопрос: будет ли Украина участвовать в конкурсе в случае победы Российской Федерации.

"Нет. Такой вопрос не стоит, не мы будем участвовать в "Евровидении", как это было, например, с футболом. Чемпионат мира проходил в Российской Федерации, мы не транслировали, а также участвовать не будут", - коротко утверждают Генерального директора РЕЙТИНГ.

Напомним, что правила отбора на "Евровидение" изменит в Украине значительно.

Ранее набор пришел клавиатура с участником "Евровидения - 2019" от Украины.

подробнее )

MARUV впервые прокомментировал отказ поехать на "Евровидение": "это реальность, смиритесь с этим"

В апреле 2019 года, певца запланированы концерты в ряде российских городов. Однако, после победы в национальном отборе "Евровидения", певец заявил, что это дело принципа, отказаться от поездки в Россию.

Однако, буквально несколько часов назад выяснилось, что MARUVне идет в Тель-Авиве, а завтра, 26 февраля, будет решаться вопрос о кандидате, который в мае 2019 года, будет идти от Украины на "Евровидение" в Израиле, сообщает "Диалог.UA".

Комментируя инцидент, певица в социальной сети написал пост и объяснил это решение условиями договора с НГТУ.

Актриса заявила, что встреча с представителями компании ничего не дал, а стороны соглашения не достигли.

MARUV добавил, что решение принять участие в национальном отборе приняли за несколько часов до розыгрыша.

"Отказ от концертов в России не было для нас. Основные различия, вытекающие из другие пункты договора, что, если я зарегистрируюсь, стань моим кабальный", - заявила певица.

"Я искренне благодарен всем, кто верил в меня и голосовал. И я прошу Вас принять этот факт и не идти на конфронтацию. Сегодня это реальность. Я хочу дарить свое творчество без цензуры", - заключил певец.

Напомним, ранее MARUV оправдал свои гастроли в России Исабела, что агрессор видео: "хорошие люди".

подробнее )

Судьи шоу America's Got Talent остался в приятном шоке после выступления украинка Ксения Симонова: видео

Американского шоу America's Got Talent украинская участница Ксения Симонова удивил всех судей своим выступлением.

Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Ранее 3D-танец танцоров украины "взорвал" представлен s Got Talent2018.

Подчеркивается, что победитель украинского проекта "Украина мой талант" Ксения Симонова решила попробовать себя в США и в финале отбора. В 2009 году, она выиграла в этом шоу в Украине.

Саймон занимается рисунками на песке, и она очень уходит. Благодаря его победе в украинском шоу девушка имела возможность выступать в США. После завершения выступления украинки лидер Терри Крюс нажал на "золотой зуммер" и Ксения попал в финал шоу America'sGotTalent.

Всего в конкурсе принимает участие 50 человек страны. И украинский уже был в топ-10.

подробнее )

"Торговцы привоза": Наташа Королева с мамой голландцы из-за его одежды

Стало известно о том, что зрители пришли не нравится платье, певица Наташа Королева и ее мать.

Так, певица Наташа Королева, которая родом из Украины, он решил выйти с его матерью экстравагантные образы. Об этом передает "Диалог.UA".

Как говорится, в концерт в Москве художник появился в компании мама, Людмила порывай. 73-летняя женщина пришла, чтобы найти свою дочь в РОССИИ. Известно, что живет в Майами.

Из-за своих ярких платья Наташа Королева и ее мама, они привлекли внимание общественности. Отмечается, что в тот вечер они сменили два наряда.

Кроме того, 73-year-old родственники певицы также удивлять публику экстравагантными шляпами. Тем не менее, подписчиков в Instagram не очень понравились их образы, и они обвинили их обратить вспять плохой вкус.

Стоит сказать, что певица Наташа Королева запрещен въезд на территорию Украины сроком на в течение пяти лет.

Напомним, солист Rammstein впервые рассказал об отношениях с Лобода.

подробнее )

Российские СМИ сообщили о тяжелой болезни экс-возлюбленный мало, а: диурез видел в известной клинике

Певец же принципе, что не замечает болезни. Кроме того, несмотря на связанные по Сети слухи о его болезни, знаменитости не отменяет тур и активно дает концерты.

Как известно из сообщений Росси,рок-музыкант Владимир Кузьмин, который состоял в связи, с во первых у Аллы мало, а несколько лет,болен раком, передает "Дилог.UA".

Диурез, как уверяют источники, заметили в одном из известных готовит в Москве перед тем, как пройти к радиационной терапии.Певец увидел один из пациентов этого центра, сел в коридоре.

Затем мужчина, как пишет "Собеседник" написал сообщение в социальных сетях.

"Никто не заботится "краб". Что то много в последнее время стало. Тур рачок", - написал Москвич.

Он добавил, что даже пообщался с Кузьмин и пожелал выздоровления.

"Он сказал, что они говорят держись брат, рачок-колесо поворачивается, конечно, но всегда останавливается вдруг и иначе быть не может", - рассказал свидетель.

Ранее СМИ сообщили, что Российская певица Якорь умер после шокирующейоперации.

Кроме того, также в Сети можно быть, как врачи спасают умер рэп-исполнителя Децла.

подробнее )

Юлия Нас полиция против социальных сетей изображения с Tomara: "я нет, с самого начала шоу мы не будем"

Жена известного режиссера Кончаловского опубликовала пост в социальных сетях, в котором провел летние игры в спектакле " с любимцем женщин и одним из главных "слепоту" в шоу-бизнесе.

Актриса, телеведущая, кулинар Юлия Нас вызвала бурные обсуждения в социальных сетях своей должности в "INTEGRA" о том, что чувствует перед спектаклем "Сцены из супружеской жизни", Бирманском, в который вы будете играть вместе, храпит Принимает, передает "Диалог.UA".

"Сегодня #премьера #если у тебя есть доказательства @mxat_gorkogo в постановке @andrei_konchalovsky пьесы в Великобритании. В ролях @domogarov.Александр @juliavysotskayaofficial #muah @nadezdaknyazeva, нам стоит больше очень", - написал на Нас в социальных сетях, проиллюстрировав свой пост фото с это займет.

Поклонники терпеть не могу разделились на два лагеря. Некоторые писали, что Иран обязательно в шоу, а вторые восстали против пары терпеть не могу по сцене.Положение актрисы написал, что я против Домогаров, таким образом, в шоу.

"Вчера был в Своем новом шоу. Вы изысканный и всегда ездит! Браво!"

"Джулия, я не иду в театр, где играет Домогаров. После того, как узнал, что он легко может не только ударить женщину, но и избить. "Принцип"

"Спасибо за шоу! Очень жизненно!",

"Остаток Домогаров и кресло" – пишут под постом терпеть не могу.

Напомним, бежал в Россию рыбы летают книг о социальных сетях Palm снимок.

Кроме того, в оккупированном Донецке певица Пользуются в своей речи, что упал под сцену.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут