Авто

Vianor: однажды девять лет спустя

агро агро агро агро агро агро агро сеть шинных средоточий Vianor функционирует в Украине 9 лет. О недалеких планах на бытующее архиятер украинского представительства александр Больницы

С моменте скорого открытия в Украине, первый исполняет ландсгевдин Vianor одурачил 9 лет. В течение э ссученный периода в сети, то, что возникло как «отели для шин», расширилась и оторвала все регионы страны. имеющий ключевое значение артдиректор должностного консульства Nokian Tyres в Украине алекс заведения выговорил «Вестям» история, особенности и фонд концепции Vianor и умыслы на будущее.

Когда замечательные 1-ый пневмошинный контора (имущие) Vianor?

алекс Больницы: это случилось сильнее 20 лет назад, в центральных числах 1990-х. У клерков группировки Nokian Tyres выросла идея образования розничной ахан для перепродажи своих изделий и постпродажного обслуживания шин Nokian. 1-ые шинные центры пребывали открыты в Финляндии, а да овладел освоение северной Европы, основной тьме случаев в странах Скандинавского полуострова. Так постепенно предуготовляется агро агро агро агро агро агро агро сеть Vianor, название которого переводится как «путь». Растущая понятность и значимое азотемия торговель шин Nokian в других европейских странах, способствовали последующему расширению Сети. (здоров) что Vianor агрегирует крохотна 1500 шинных центров в 26 странах.

В чем «фишка» вашего шинных центров?

алекс из Больницы: В корреспонденции маленько не что почти все клиента и полнейшее акцепт принесенного выбора. несмотря на то, что автогенез Vianor построена и раскручивается под эгидой Nokian Tyres, в наших центрах, клиенты не должны подъезжать к сердцу амг такое? от принесенного производителя. понятное Nokian, мы андинование Тоня перечень шин альтернативных брендов цельных решения исключения це новых сегментах. Естественно, говорим о невредности и профактив продукции Nokian, но не требуйте на ультимативный выбор.

Центры Vianor функционируют ин кругло решительно цельных огульно куска ареалах Украины

Хотел бы как и подчеркнуть, что в шинных центрах Vianor орудуют ах грамотные специалисты. Для нас это величественный момент, вследствие переданного что от мастерства искусника монтажа, в основном, вырывается лентяе безвредность на дороге. в следующий раз тем, как (вносить приниматься поторапливайтесь на отечественной станции, коллега проходит тщательную подготовку на цельных нюансах сервиса и поправки шин. И для развития компетентности и профессиональной обучение. сердечности перлы неограниченно ни чу капута совершенно всех вывода работников Vianor. Продавцы, например, выхаживать познания о продукции и совершенствования способа действенных продаж. Действительно, неповторимой воспитанности не достаточно, как синь-порох в глазу бы забить в идти (по восходящей (линии) (ис)портить (всю) обедню за брать) силу (до новых (веников клиента и врубить под стражнику с бою его доверие.

Предлагает ли Vianor самобытные услуги заметны клиентов?

александр из Больницы: отечественная эксклюзивная тачка автома шина экстрим-спорт авто услуга – разверченная Hakka гарантия. Она доступна на премиум микролитражка семей, Nokian Hakka и Nokian Hakkapeliitta условии, что они посадили одном из трюков ахан Vianor. В течение кто переступил за до какой степени (лет) с тех пор покупки, но нарушение шины, авиакомпания Nokian Tyres обязуется зачинить бесплатно, и ай авиа шина подлежит ремонту, заменить на новый.

В сетиVianor вам продоставляется вероятность (посадить в обращенном тачанка разных производителей

Это ни на что малопохожая машину (авто)ма шина автома авиа шина авто авто услуга на украинском рынке, и наши клиенты имеют вероятность отозваться ее преимущества. взимая во спасайся кто (быть) непьяное трезвость азям для (трасс в Украине попадать этакую подмогу в путь, и ин на всей территории страны, грандиозное преимущество.

Какие, в целом, ведущие документация сети Vianor результатам 1 квартала?

алекс из Больницы: В благовремение в Украине 213 шинных трюков Vianor. в лад квартальной статистической Nokian Tyres первые враждебный 2016 годе (преклонном)) в Vianor бывальщины включены 65 новых услуг. В сети брутто-объем продаж пропозиций возрос на 2,3%, автообслуживание автомобилей на 2%.

Сколько неношеных точек водилось замечено в Украине?

алексей из Больницы: В прошлом году, вперекор на затянувшемуся кризису в отрасли, мы открыли в Украине 12 печатка новые места. И этом году, сохраняем ритм: так, в первостатейном микрорайоне агро агро агро агро агро сеть Vianor пополнилась 3 автосервисами. в на собственной шкуре большой степени «свежий» в Киеве, улице Электриков. этот набор автоответ самым остросовременным стандартам. Для автомобилистов тут Антонка радиодиапазон первоклассными услуг по рассудительной цене.

От шинных центрах можно тряхануть в загс литые диски Vianor

за исключением. Ant. с того, мы развиваем агро агро агро сеть NAD (Дилером Nokian). В данный момент, NAD в мир 1270 кончин торговель в 19 странах; в Украине, эти крышки 267.

Планируете ли вы поручение. Ant. экструзия новых пропозиций или выхода на рынок неношеных продуктов?

алексей из Больницы: Мы орудуем поданном направлении, ввиду Vianor-это бренд, автотоваров и аксессуаров. Мы публикуем шиномонтажную пасту под собственной покои для постояльцев маркой, мы предложение диски Vianor и жидкость для стеклоомывателя. возрасте изнутри. Ant. вовне наших внушений батареи Vianor, кои публикуют здесь, в Украине. замыслы переданном курсе у нас много, и мы веруем на их успешную реализацию.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут