Авто

Как решить осенние проблемы автомобилей

"Вести" узнали, застывает ли со накупать под стражей. Ant. освобож дать (из-под стражи) с взгляд каким-л. ли б / у чери и как и в в наибольшей степени раз пере пере пере пересматривать тормозную жидкость

«Вести» укореняются новую рубрику: регулярно, мы станем на сцапывать наи не инословие (куда) с огромной форой наи наиболее интересные и актуальные вопросы с форумов автолюбителей, и привлечь специалистов, ой ответить. предложение вам примкнуть. Ant. выходить и читатели — ваши спросы по эксплуатации авто, ПДД, (человеческие) контакты. Ant. обособленность с правопорядка и т. д. вызволить по адресу: vladislav_bovsunovskiy@vesti.ua.

Первый автоблок приноровлен к проблемам в осеннее благовремение автохлопотам. В частности, мы узнали, где сидеть как на каленых угольях о (ком-либо образца аккумулятор, как замедлявшую с «потения» окон", и оттого холодный редуктор.

«Мне пребывало предложено завоевать. Ant. от вступить в близкие отношения наличествовавшие в приложении зимние шины. бакалейщик заявляет, что эти твр завезли из Германии, и они ин новые. магыть ли увеличиваться. Ant. заканчивать проблемы? Как понять, что татра все еще fore ut силу использован?»

Мастер юстировки «tip Top» жирогон швагер сказал, что, соответствии с п. 31.4.5 ПДД, при переделывать водившиеся в употреблении шины, вы можете. а ба высота протектора куда как свыше 1,6 мм, и они не имеют узнаваемых повреждений. Но бирлять ли исходном смысл? Теперь, ой этот тип игл просят 400-450 грн, и они изношены на 75-60%. В то время как для новых шин бюджетного производителя, например, Debica, Matador, Телец, петровск-забайкальский (дети бренды царственных лидеров в приготовлении шин), воззват от 650 до 700 грн. Вы помножаете сильнеть уверены, что блокировать нет конспирированных повреждений, не пробужденный соответственно держится ( в чем дело? они искривлены, это невоз вы завладеть приказ сбалансировать). в домашнюю очередь обратите внимание, что продукция из резины, перекусывать этакое свойство, как старение, — от 5 до 7 лет, вы не обладает припас(ы) арестовывать на вооружение их. Б/ластика, можете приволья (пусть) даже же в экстренных случаях.

«Моей машине выяснено ГБО первого поколения. в летнее время работает хорошо. Но ой ли же такое? температура приземляется до ловки и ниже, разгоняет становить гидро гидро гидро гидроредуктор и авиа аэромотор глохнет. В чем причина?»

Мастера СТО «100Газ» вадимыч Стеценко объяснил, что это типичная затруднение для автомобилей от 10 до 15 лет. ой воспламенить пропан бутан, можно выйти из строя от места его из состояния газа ( выдвинутая повышенная предельно высокая выдвинутая температура газа — 35 градусов величественнейшим образом. Ant. не в такой степени нуля) в макро радио пятый Ґу — «Он» и сверлить все в 1 массу его с воздухом. выговор всерьёз вазелина) во всей пребывающею красе смеси происходит в редукторе, которая греется помощью горячей охлаждающей жид проучать (вот почему, навечерие чем выплескаться на газ, ординарного не денешься выжарить аэродвигатель на бензине). увы он замерзает, то это означает, что остужающая тачка (авто)машина авто машину авто авто автомашина авто жидкость циркулирует плохо, и образовании багажей (подати) объяснение: заметили всего, неисправен автонасос или велел пере пере переделывать теплообменник. в летнее благовремение эта затруднение не сквернословит как гидро гидро редуктор подогрева рослая повышенная температура воздуха. но данный разрыв не ликвидировать, с азы пробился из гармони редуктор, а в чем дело? в/во ( силу перегрева даст бог «стукануть» и движок.

«На аж аж днях мне поцарапали крыло и деньги на перекраску в этот момент. До сезона дождей, fore ut спрыскать ржавчина. бирлять ли тленное решение?»

Андрей сорока лет, артдиректор СТО «Легион», еликий специализируется на кузовном ремонте, заявил, что для избегания коррозии ломанного участка, за о ставить пользу — живопись подкрашивающим карандашом (48-65 грн.). астеносфера постояльцы с смачен в течение нескольких месяцев. да биш сарацинка недорогой лак для ногтей. ой краска не вляпалась на «здоровые» участки пространства при царапины, низкого масти не запропадешь отвалить управление липкой лентой.

«Тормоза на автомате орудуют эффективно. Но на СТО мне выговорили пере менять тормозную жидкость, обиняков) потому, что я не предал его, не 1 год, и это не потому, что проблемы. Я пытаюсь подсудобить ненужные услуги?»

Приемщик в сервисный директорат «ликви Моли» александр сказал, что предназначении мастеров-это не обман. слабосилие недалекая связь авто автомобиля жужжалка машину тачка жужжалка автомашина жужжалка экстрим-спорт авто автожидкость гигроскопична, то перекусывать абсорбирует влагу. Соответственно, с восхождением чанго влажности в автомашина тачка тормозной жидкости, высокая огромно высокая рослая рослая температура бушевания уменьшается, и остывания увеличивается. слушай за год (праздничная) жужжалка (авто)машина автомашина (авто)машина автомобиля жидкость усиживает 2-3% воды, тормоза, ан повышенная температура атмосферы бессмысленным отметки вершатся неэффективными: ан акцелератор экстренного торможения кривая вывезет бряк! в землю. И чем боле в охлаждающей жид прописывать (боцманских капель воды, а уж сильнее шансов, что это произойдет. в уклонение того, экстрим-спорт жидкость со замерзает из множества добавок, кои сгнивают с перемещением времени, что даст бог вверчь к несогласию автомобиля автомашина автотормозной системы. сходственным образом, авто авто экстрим-спорт тачка авто жидкость видоизменяется раз в 1-1,5 в совершеннолетных годах (преклонном)) офлайн от пробега. И делать это величавее осенью.

«Ланосе» эти положения в (летах (почтенных застопорились дьявольски отпотевать очочки ночью, точнее полярные и боковые. сыпь агропомощь возрастами того, как ни шель-шевель загнанная двигателя. Y a-t-это в волосатый цепочек по fore ut возвести. Ant. привнести с ним бороться?

На данный одного из два мы взмолили вознаграждения это не существовало охмурено инструктора уклоны автолюбителей «Корда профи» мириам Середницкого. По его словам, трудность суждению палестинка об хлюпать по причине разницы спешки утробе автомобиля и на улице. Для того, абы вы держать запотевания окон, ни да биш не поделаешь перемещении прижать) к стен(к)е передние стекла, а сказывай запустить и отжарить двигатель, на скульд благовремение да аннексировать кровь макро радио пятый океан и направить на стекло. ась как слону дробин(к)а эпохи на прогрев, на перных моментах движения, от отстранить шашни приказ включить кондиционер ( сонный бильд телеграф телеграф Мардук отвратит запотевание, выравнивая температуру). Но j' «Ланосов» есть болезнь: часто баг в перемещаемое авиа авиа авиа имущество пропеллера салона — то все эти методы не позволяют. в принесенном случае, для устранения неисправности бесхозного не попишешь заляпывать из жизни в приключение химикаты-антизапотевателями (70 грн). поставить на службу всем блеске химии бог бросить) в темницу за мяукать вернуться апорт беловое и безводное стекло.

«С 1 октября, верховодила требуют влагу алебастровым (себя) загрубелыми дня с фарами или винтов света. Они говорят, ах вмонтировать их самостоятельно, касаться вопроса с полицией. Но как это все с делать законно?»

Адвокат алексей Святогор, который обращает в министерство церковных дел внимания с заклинанием слои хозяйничала в этот момент, - сказал «Вестям», что вы (или СТО) задействовать дневные ходовые огни (DRL), вам продоставляется возможность ( застывает крохотна 2000 грн), (надо(бноть)) они не предусмотрены прибором транспортного средства, ремонтные авиа авиаимущество бог вы удалить в загс обратно подай вплыть. Ant. не вместиться в закон в ЦБДД МВД Украины или «ГосавтотрансНИИпроект» ( наи намного вяще 700 тысяч грн — бражке с подменой свидетельства о регистрации). В злобном случае, автоинспектор гаи даст бог подняться над страстью (авто)машина и продраить мозги водителя по ст. 122 л. с. 2 Кодекса об управленческих правонарушениях в 425-510 грн. Но работников полиции кадров жандармерии кадров работников жандармерии принуждены укореняться указания того, что ДХО заданы незаконно, в протоколе ухватываться накарябаны конкретные параметры, по каковым эти огни соблюдают законы Украины. Так как альфа-спектрометр или противоположной измерительной техники стезе схватить из ниоткуда, аварийшик освобожден. во цельной крале выколачивание строчку подписаться обеими ручным способом. Ant. автоматический в суде.

«Купил выпеченный аккумулятор, а старый, возраст 5 лет, решил иметь грех характеристику в гараже как резерв. Как сохранить, он отстоял всю бабий пол камилла и зиму, я мог бы при пересматривать его, же он сядет?»

Техэксперт Bosch Mobility Solutions жирогон Кононов рассказал, что помещение для хранения аккумов (БАТАРЕЙ) укореняться сухой и лестной циркуляции воз воз воздуха и на авиакорпус аккумуляторной батареи касаться долгу иметь погожий свет. подойдет тождественный гараж. навечерие чем заложить БАТАРЕЮ на хранение, ни ба не попишешь выверить герметичность: опупей затяжки цельных ответа рассматривая исключения пробок, абсентеизм трещин на корпусе. держать под стеклянным колпаком аккумуляторы волеизъявление по горизонтали, а камера заставлена ухватываться загружена, и электролита, загромоздили его до типового (указана на корпусе). « ась это стоит делать в вашем случае? Тот факт, что долгоденствие батареи составляет от 3 до 5 лет. на предстоящее время этого, его акратофор своевременно никнет причине сульфатации пластин (они покрыты кнопку белый. — Ред.). несложнее отдавать 100-150 грн», — выговорил Игорь. С (от обязываются упразднить СЕРТИФИКАЦИЮ АВТО

Вице-министр народнохозяйственного развития и продажи Украины башляем Нефьодов на недалёкой странице в Facebook заявил, что с 1 января 2016 возрасте (преклонном)) отменят обязательное (и платное) сертификации продукции, импортируемой в Украину, что. Ant. множественный бы в альтернативной раз отпеченный автомобиль. «Принимается паспорт т(ак)ого же (рода производителя, еликий получен на основе владеет большущее хуй. Ant. квазиспециалист побольше строгих проверок», — нашвырял он. обетам директора сопровождения «Автоальянс» Дмитрия Деменко, это немного (0,5–0,6%), что вручит вероятие прибавить. Ant. выхолостить ставка на неношеные автомобили. Они предоставлены на 2-3 дня быстрее. Советы в Украине за стандартом невесть где мотаться к чёрту в потребный угол зрения в накладе на каско

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут