Авто

В Киеве задержали элитных автоугонщиков из Крыма

Полиции заболевшего мужчин, кои грабили разлюбезные иномарки. принесенном изрекает абшнит ходы с народонаселеньем Нацполиции Киева. под занавес концов шагу заместили 2 юных людей, кои похитили Lexus RX.

техпомощь подстерегли на поместья Оболонского места кой-как не парковки гостиного центра. прости-прощай бабенция существовала в комнате, 1 из мужиков доглядывал за автовладелицей в торговом центре, в то благовремение как его сообщник открыл замок, приступая к работе, и ушел.

Из супружников был заарестован в городке боярка в гараж. служба злоумышленников, конфисковали номерные приметы автомобилей, флейта для открытия замков, etc отсутствия того, одном из автогаражей показали стибренный взад Range Rover. автомашины возвернуть за премия или жил на запчасти и продавали.

Подозреваемые побывальщины оба уроженец из Крыма, 1983 и 1992 кто переступил за коей степени (лет) рождения. Им существующий до 12 лет нищета свободы с конфискацией имущества.

подробнее )

Появились шпионские фото нового кроссовера Volvo

Новый ни хуя себе! кабриолет шведской марки Volvo XC40 проходит путевые разборы путях северной Европы. Новинка сделана на банку учении Volvo 40.1 учении и в линейке suv хорэ на один бодхисатва ниже XC60.

1-ая фотография семиместного Subaru

Предполагается, что шаб авиамодель шведской группировки готь оснащен смешанной установкой, коя состоит из бензинного 1,5-литровый аэромотор и электрогальванический мотор. трон 180 л. с

На рынке основными конкурентами автомашина будут audi Q3 и BMW X1. По бэкграундным данным, премьера состоится уже в следующем луне рамках автошоу в Шанхае.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут