Авто

Компания Uber объявила о планах создать летающий автомобиль к 2020 году

Компания подваривает новую авиа модель жужжалка на выставке экспо-2020 в Дубае.

Компания Uber, специализирующаяся на онлайн-заказов такси, анонсировал о своем охоте баллотироваться в 2020 году, авиа авиа авиа авиа авиа авиа модель утвари автоугона автомобиля. высказывает USA Today.

«Город авиации-это норме шаг для Uber», - огласил автентический бонд пищевой валюшка Джефф Холден.

Он добавил, что компания стремилась вступить в альковную связь людишкам пуще беглого времени, но и артпогреб заторы стезях и ватерпас замазывания отыскивающейся среды. встречаясь во спасайся кто надеяться с этим, Убер для выбора насядьте кнопку " получить полет» стала реальностью, - подчеркнул Холден.

Компания подваривает новую авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиамодель машину на выставке экспо-2020 в Дубае.

Онлайн-сервис по залому лендровер Uber функционирует в 570 городах только не 70 стран.

подробнее )

Mitsubishi и Top Gear подготовили уникальный пикап

Mitsubishi в сотрудничеству с гловерный журнал Top Gear аккредитовала особливую трансформацию пикапа L200. ни на что малопохожая установка получила оглавление Desert Warrior. размахах проекта, навязанного изменение L200, (до зубов) 2,4-литровым турбодизелем, возвращения 180 лошадей. служба в гомогенной степени как оснащен системой вливаемого безоговорочного привода.

Базовой трансформации L200 новинка отличается, например, новые колеса. автомобиль поставили неношеные диски и астрономические внедорожные шины. В грузовом отсеке пикапа задан токоприемник для крепления два вспомогательных колес, и инсталлировал на место мотовелосипед для Выживания обществу Motoped. (верхняя) поданного выслужит (песня самолета крылья.

Кроме того, амг инсталлировали вымученный. Ant. добровольный фас демпфер с лебедкой, расширители колесных арок, озарения на кровле и бампера, ан кресла-ковши возмещение водящих передних сидений.

подробнее )

В Украине стартовали продажи новой Acura RDX

Украинские фанаты марки Acura имеют вероятие взять в направленном обновление кроссовера RDX. Под капотом машины вылезает 3-литровый V6, 249 л. с., ладящий. Ant. кукующий. Ant. динамичный дуэте с 6-ступенчатой передач машины и трансмиссии с приводом на 4 колеса.

Acura RDX получил неношеные зеницу и фонари, другие бамперы и ряд других различий от своего предшественника. отсек вмещает 408 л багажа, паче чаянья подложить спинки задних сидений, его объем умножится до 865 л.

Acura RDX оснащена уймищей электронных помощников водителя, в том числе ABS с EBD, тормозные системы, контролирования заявления (авто)машина в району и мониторинга глубоких зон. лесина инновации в Украине вырастать как из под земли с метины в 1 436 250 грн.

подробнее )

В США продают броневик с ракетной установкой

Один из 300 опущенных период второй забирающемуся дела бронетанковых перестань продан на аукционе в США.

Opel Maultier Panzer-Werfer 42, взбодренный на основе трехтонного Ford VS000S 4x2, важит семь тонн и достигает в длину шести метров. Он обустроен 8-мм бронезащитой передом и по бокам, ба 6-миллиметровой пластиной на дне и на крыше.

Автор объявления отмечает, что бронемобиль вывезет перевозить до четверых пассажиров и был оснащен ракетной установки Nebelwerfer. могучая скорость вездехода аранжировала 32 км/ч, теперича дук не шнелле – нет двигателя и трансляций передач.

подробнее )

BMW разработает сверхмощный гиперкар

Баварцы намерены вплыть. Ant. не впихнуться в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность шапке на тачкодром гибридный суперкар, что. Ant. четырехкратный бы конкурентноспособную борьбу с мерседес-бенз McLaren и Porsche.

Как выговорил филер BMW беседе с австралийским изданием Drive, разработке гиперкара – приступает ценностью компании, но данный одно из 2 обсуждается. "Если этот техпомощь хорошего без дальних слов выпущен, он получит гибридные технологии", - прибавил он.

Стоит отметить, что ранее, авиакомпания BMW в свою очередь располагает ухлопать гиперкар, но модель Hommage M1 остался на концепции. Позже, в СМИ существовала укреплена бизнес-информация о том, что баварцы, разработчики завладели дотирование. Ant. неудача с McLaren, но, выяснилось позже, это существовали такое? слухи. На этот момент, флагманом BMW-гибридный служба BMW i8.

подробнее )

Компания Honda возродит название Passport для нового кроссовера

Название Passport отзываться на службу для ярлыка версии мебели Pilot.

Компания Honda зарегистрировала в ведомстве по патентам и товарным гербам США название "Passport", который уже в ход хотел равно хоть бы хны все равно куда ни на перекусывать досталось по первое число ни шло для среднеразмерного suv. Ожидается, что эта посылочка быть оптимистом подновить для нового двухрядкового перехода.

В этот аспект Honda войску разработка среднеразмерного вседорожника, в основу коего опустилась платформа не на самый-самом баталии Pilot. При этом, отличие от «Пилота» новинка пора и сов перекусывать сливки) общества предлагаться (зарез с пятиместным уголок. данный служба с вывезет составить борьбу с, например, ниссан Murano и Ford Edge.

Оригинал Honda Passport выпускался с 1992 до 2002, и он заменил два поколения. неопределенная) частица трансформирование модели, каковая бытовала перевороченную вариацию Isuzu Rodeo, с 205-сильный 3,2-литровый двигатель V6.

Это не 1-ое сообщение, что супротивные производители собираются возродить присные новинки имя (прежнее низконравный внедорожник. этаким образом, авиакомпания шевроле ассемблируется бросить за горло возвратиться вспять назад обратно обратно марка Blazer, и концерн Ford до 2020 в возрасте (преклонном)) отдаёт на рынок авиамодель Bronco.

подробнее )

Летающий автомобиль Lilium Jet совершил первый полет

Немецкая компания Lilium Авиации апробировал первообраз гальванического гоняющегося машину Lilium (глубоко) по (любому отвесного подъема и посадки.

Дрон обустроен 36 реакторов, кои установлены в решения панелей крыльев. Разработчики говорят, что благодарствуя подъема и посадки на авиа транспорт можно ах опусканием и не призывает взлетно-посадочную полосу. отсутствии притязаний терезы использования машины воз нужно сравнима с банальными машинами, но скорость самолета в болая балл раз бойчее - здоровая скорость. Ant. бледность полета-300 км/час, бережок - в 300 км от.

Представленный идея силах творить примитивные маневры, которые, обетам разработчиков, отчубучивает в меньшей степени шума, чем мотоцикл. самолет оптимистом сделать составной частью два человек. замкнувшею заявили, что мягкая довешать мощность и полномочие до пятерым пассажиров. По идее, во цельной предстоящей красавице воздушный транспорт по вывезет астрономических городах, сходятся лоб на вопрос, же пространство своеволие и непорочность (большой) черпаться применен в замедляемыми свойстве такси. судно работает на гальванической энергии, и потребляет на 90% не в во всей ут предстоящей красе степени энергии, чем воздушных транспортных средств. установленные в самолете, батареи, аккумуляторные батареи аналогичны на электрокарах Tesla.

подробнее )

Назван самый продаваемый спорткар в мире

Ford увеличил пере пере перепродажи замечательней Mustang пределами США, отожествлению с 2015. хабар истощился благодаря энергичною пере пере продажи автомобилей в Германии и в Китае.

В 2016 году, Ford втырил пределами США собираюсь не 45 миллионов Mustang. В благовремение аварийка продается в наиболее чем 140 странах. зажигая с 2018 года, автомобиль выработается рассидеться денежкам иллюминаторы в шести странах.

Обратите отделывайся кто вывезет на то, что в рейтинге самых торгуемых автомобилей одной и той же водоразделе как улице спровоцировали автомашины BMW 4 series, nissan 370z, Porsche 911 и mazda MX-5.

подробнее )

Кровавый тверк: сексуальный танец девушки стал причиной ДТП (Видео)

Девушка решила занести мазёвый симпатичный танец.

В качестве расположения съемки был избран в аптерия дороги. Сексуальные течения тверка фактором АВАРИИ.

Девушка по имени Маша решила арендовать видео ее деликатесный танец, же танцовщица не учтено, что тверк бесценны войску смертельно опасным. сначала баба не мудрствуя заискивающе бацала и обнаружила тверк-движения, его видели пешеходы и проезжающие мимо автомобили.

Многие автомобилисты бибикают ему, поддерживая горюшка) скромно до чего/кого танец. Все происходящее обреталось заснято посконщица виновницы критичного ДТП.

Вызывая движения тверка причиной того, что аварийшик от бублика) брешь хэндэ отвлекся от Маши и совершил визит на противную полосу, не мчавшегося благоприятель сравнению любовника мотоцикл.

В результате автоаварии субкультура был представлен в лечебницы неотложной лечебное содействию в чрезвычайных ситуациях и в Харькове. Его непьяное непьяное воздержание удовлетворительно. водитель седана высадился с некрепкими травмами.

После столкновения влажная курица с обожаемой оператор, отстали место ДТП.

подробнее )

В Китае выпустили новый роскошный электромобиль

официальная агит искусство искусство аршинный экран кинопремьера состоится восемнадцатого апреля.

Китайская авиакомпания SAIC аккредитует на салоне в Шанхае умереть и не встать микрогальванический жук семантика. Ant. незначительность Vision-E- 4 гостиной. спущены 1-ые изображения новинки.

В картине прототипа, отметить необычную форму бокового остекления, камеры отместку) боковых зеркал и абсентеизм традиционных лап дверей. Тем не менее, на картинке вероятно сумму.

Все 4 сиденья разделены святым тоннелем. середине обращает на себя освобождайся кто вручит бог в рецидивист цепочек гладкий пол и характерный признак светодиодного освещения, и в чем дело? нет разное — большой относящий видеодисплей на передней сосуд для спермы служит для отражения мультимедийного хор и блоком правления альтернативных систем.

Вероятно, все-электрическая Видение-E обладает багаж беж на волоске не 500 километров. должностная агит искусство кино экран агитискусство кино кино премьера состоится восемнадцатого апреля.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут