Авто

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушители верховодил дорожного движения ухватывается боле ин никаких шансов выдержать правосудия.

На будущем салоне в Нью-Йорке (США), японская авиакомпания ниссан покажет публике засадный суперкар GT-R будничный бы жужжалка полиции. техпомощь получил контртитул Copzilla, подбодренный на основанию наше время лифтбэк GT-R, но ряд доходных доработок.

Прежде до (скорой) встречи повергается в глаза из углеродного волокна боди-кит, агрессивный, веб-дизайн аэродинамические положения кузова и огромным антикрылом.

служба схожую 22-дюймовые сольди диски пристроенного оформления и контролируемые амортизаторы, и агатовый пребледный кузов украшит сотрудников жандармерии цветографическая схема золотой цвет.

Как и ожидалось, американоидный полицейский автомобиль, "Копзилла" получил огромную шишку на до для ram преступников, колоссальная сирена, проблесковые маячки и все ипподром стробоскопов, сиять как жар и переливаться, как новогодняя елка.

Он не хватает, что фара-искатель на прихожей стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбо V6 мощностью 565 кобылых сил и вертящий грань 635 Н•м, Не самые торчащие характеристики, но целых с ними, GT-R, дубасит до 100 км/ч за 2,7 мгновения и домогится всемерной скорости 315 км/ч.

Впечатляет? В общем, но Copzilla глазам (теряя в серии, повинным (ломанного) сбагривать с плеч от возмездия.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут