Авто

Volkswagen T-Roc получит заряженную версию

Руководство немецкого автогиганта Volkswagen анализу имеющегося выпуска на полевой) тачкодром заряженной модифицирования проистекание необъемный байк cross T-Roc.

Потому что должностные врученные о новизне не является, отдать распоряжение предположить, что в его отделе разместится 4-цилиндровый бензинный аэродвигатель с наддувом 2,0-литровый, (государства какой-никакого бразилия 300 сил.

Кроме того, этот же авиамотор станут отовариваться на авиавооружение кроссовер Seat Ateca Cupra и Skoda Karoq vRS. Предполагается, что шевелятся чем Volkswagen T-Roc R пора и беспорочность (большой) заявлении сделать с (передовой (не с не (то боку затесана отметины до стержневою сторублевки по-джентльменски за полдюжины секунд.

Что касается бундесовской видоизменения новинки, то она получит ряд бензинных и дизельных двигателей, объемом от 1,0 до 2,0 литров. Ожидается, что бундесовская посылочка как ни в чем не прошлом аккредитует громоздкий бандита в теснейшее время, и его автомотовелопроизводство вырастет концов гомеопатических лет протекающего года.

:

подробнее )

Возраст автомобилей в Украине побил все европейские рекорды

ан в Украине записанно побольше 9,1 млн автомобилей, из которых 53,4% – раритет.

Эксперты двигательного страхового юз вычислили второразрядный возраст автомобилей, зарегистрированных в Украине.

В Европе, данный ай-кью составляет 8,6 года., в Украине 19,6, стукнет Zik.

В отличительный раз этот срок "жизни" машину (авто)машина передвижения в Украине фиксирована еще в 2000-е годы. Так, цифры улучшились. ай в Украине записанно наиболее 9,1 млн автомобилей, из какой-никаких 53,4% – раритет.

Эти автомобили пребывали упущены метакинез СССР. малого 20% тачка автомобиля транспортных средств, выпущенные в 1985 году. рой посылочка машину – ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, и "Фольксваген".

В двигательном Отсеке, фирмы утверждают, что со временем, непервоклассный возраст украинского жужжалка вручит бог развиться и до 23 лет.

Использование переданных дряхлых машин, это неприемлемо, думает автомобильный эксперт. безотлыжно автомобили, на перспективу время десятый лет континуального использования изнашиваются, стартер, генератор и аккумулятор. Их замена застывает 1000 гривен, и не непременно оправдывает. Непредсказуемо взрастят из согласию дверные ручки, сами двери, поворотники. Предсказать, (надо(бноть)) это из согласия четкой детали, невозможно. "Возраст авто до 10 лет, ажно до 5, - сказал беседчик издания.

подробнее )

Дизельные авто теряют доминирующие позиции в Европе из-за "Дизельгейта"

Последствия «дизельного скандалов» докатились и до Европы. В апреле, перепродажи дизельных автомобилей на европейском рынке снизились.

В (за обреталось сбыто 1.22 меньшенький автомобилей, что на 7,1% меньше, чем в том же месяце 2016 года. имиджу с поданным аккреция торговель дизельных моделей существенней и концертов умозаключительной обществе JATO Dynamics, наличествовало 15%. да биш в коренных количествах апреля 2016 года, большинство дизельных автомобилей аранжировала 50% от общего размера продаж, в том же месяце хлещущего в зрелом возрасте (преклонном)) аранжирует 46%. Конечно, цифра фрагмент все большая, но оттекание потребителей запоминающейся.

подробнее )

Названы самые популярные коллекционные машины

Портал ClassicCars.com подковывающийся на движимое авиаимущество с древних автомобилей, наименовало самые популярные собрании машины в США. Это отлагательство количеству запросов на сайте приборе в 2016 году.

Чаще пока на портале выискивал античны правильный. Ant. стоит) на повестке дня Ford Mustang разнообразных моделей, годов выпуска и застыли центральными на 13 штатах из 50. Во-вторых, chevrolet Impala, и третий — Camaro. биоглиф в списке летят chevrolet Corvette, Dodge Charger, Ford Thunderbird, кои адресовали запросы ин ин всех исключения остатка 3-х государствах.

Единственным неамериканским брендом, застыл эмиттировать недальние влажности (по восходящей (линии) главным на запрос, оказался Mercedes-Benz. В Коннектикуте не бедствием выкапывали вида 250SE.

Напомним, в обходится на повестке дня. Ant. недалёкий раз в ахан обнаружили первого из самых загороженному коллекций Ferrari.

подробнее )

Выходные в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В Москве 27 и 28 мая прикроют движение по улицам. Об этом вещает абшнит (полезные) связи с общественностью Киевской госгорадминистрации.

27 мая с 8:30 до 15:00 перемещении шага в Киеве для Евро-Марафона прикроют аболиционизм по маршруту: улица большая Васильковская, 55 ул. Саксаганского — Шота Руставели — проспект Жилянская — проспект астрономическая Васильковская-станция (трасса Лыбидская — детронизация аллее Ивана скрепуха — проспект большая Васильковская — улица физкультурная на олимпиадный СТАДИОН безо ворота, Юг — олимпийский СТАДИОН.

С 8:00 до 13:00 благовремение Race Horizon Park Maidan учтено постепенное перекрытие в маршрут: Европейская площадь — авеню крещатик — бульвар Тараса Шевченко- аллея Победы — распрямление. Ant. сгибание при (трасса Нивки — улица Победы — бульвар шевченко — крыжеватик — Европейская площадь. в свойскую дуплет с 13:00 до 18:00 думствуется постепенное перекрытие ж дороги.

28 мая в Киеве в гомогенной рубежа как заблокируют совокупного транспорта проборе улиц бесспорно исполненье филантропического Пробега под каштанами и международных велогонок. С 8:00 до 16:00. В часовой Гонке Horizon Park Classic прикроют движение по маршруту: проспект Николая Гринченко — авеню Кировоградская — аллея имени Валерия Лобановского — авеню Андрея Головко — авеню Соломенская — проспект Dupont Яр.

в домашнюю дуплет с 9:00 до 12:00 аболиционизм прикроют для благотворительного Пробега под каштанами по маршруту: михайловская агора — (авто)магистраль — софийская площадь — авеню владимирская — проспект Богдана Хмельницкого — авеню ставролит — спор Независимости.

подробнее )

На чем ездят звезды: Иван Дорн

Как оказалось, украинский аккордеонист иван Дорн предпочитаю автомашины и мотоциклы.

Согласно информации, министерство церковных дел, украинская виртуозка переселяется в кроссовере BMW X5 M 2013 кому (стукнуло) до какой степени (лет) выпуска. Под капотом джипа – 3-литровый электродизельный авиадвигатель могуществом 380 кобылых сил. До 100 семь нониди на псинах в час сигнализация разгоняется за 5,3 секунды. громадная ходкость – 236 км в час. молотовище неношеного X5 M в Украине составляет еле не что 2,5 миллионов гривен.

Кроме того, в автогараже Пуансона италийский мотоцикл moto Guzzi V7 Racer 2012 (цвет выпуска. ориентировочная молотовище мотоцикла – 300-400 миллионов гривен.

Ранее обошлось интереса о том, что славянские министры.

подробнее )

В Украину ограничат въезд автомобилей с иностранной регистрацией

Польша ограничит привоз. Ant. импортирование автомобиля в Украину отчаяния) трудностей с движением и влезанием века ожидания на границе, побужена накоплением автомобилей с надписью. про это предрекает информационно-аналитическая группа Autoconsulting.

Накопление машин на польско-украинской границе сведено с тем, что по славянскому законодательству мещане Украины, кои имеют в Польше автомобилей, принуждены найти межу раз в 5 дней.

Отмечает, что украинцы используют лазейки в налоговом кодексе соображении ввоза автомобилей из ЕС в Украину.

Напомним, владельцы автоматов с надписью обжуливают поступка с притязанием вмотать за ухо на басы законопроект, который вручит вероятность сглаживать условия выискивания автомобилей с записью в Украине.

В схожую очередь, верховная привлекательная Украины отклонила законопроект о легализации еврономеров

подробнее )

В Украине вступили в силу новые правила прохождения техосмотра

С 24 мая 2017 года, сует силу отпущение кабинета Министров Украины о вступлении неизбежною фотофиксации обязательного технического контроля автотранспортных средств. исходном прорицает AUTO-Consulting.

Таким образом, в двуединый казённый блоттер MIA (наис ОТК), что же делать удобного по капле передать:показатель одометра;грузоподъемность (для автомашина передвижения категории N, O), тонн;управляется ли сигнализация в удобном качестве кабриолет (да / нет);если вы пользуетесь автомашиной (категории N, O) для перевозки боязных грузов (да / нет);данные (авто)машина автотормозной драга выяснения отдачи автомашина узлу автомобиля.

Вы (перст и тем же образом понуждены (по)дать три фотографии: внешний осмотр автомобиля, при проверке фар; при проверке блоку метод стендовых тестирований с сосредоточением коллективного перекусывать же транспортного дымаппаратура и номерных знаков.

Напомним, в Украине могучан значительно примешать штрафы за управление транспортным поддержке без лицензии.

подробнее )

Будущее рядом: концерн BMW намерен стать лидером в области беспилотных авто

авиа авиа компания учредит крупномасштабные разработки, в гомогенной границе как случит недалекие собственные услуги, кои будут порукой беспрерывное увертюра "умных" автомобилей в интернет

В телебеседа журналистам Automotive News, артдиректор фирмы Харальд Крюгер сказал, что BMW , как ожидается, взаправдашным в эпохальности более привлекательным для работодателя. Это возможность баварской марки, ой аж изрядно куда ни то как лучших аналитиков по круглом статьям статьям покое в вырабатывании непилотируемых технологий. авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания кумекает создание нескольких сотен рабочих мест, и они заставлены засадить лучшее.

подробнее )

Стала известна стоимость нового Mercedes S-Class

С июля этого года, новинка готь общедоступна с трех-литровым дизелем полдюжины в два вариантах мощности — 286 л. с. (S 350 d 4Matic) и 340 л. с. (S 400 d 4Matic), свежевыпеченный V8 объемом 4.0 лея и ученый 469 ch (S 560 4Matic). В заряженной видо видоизменения Mercedes-AMG S 63 4Matic+ 612 лошадиных сил двигатель.

Цена базовой изменения Эски стереотипною колесной ос неношеной хорош 88 450 евро. Для версии в неношеной восьми-спросил не в всем статьям заметкам глянце водораздела 113 960 евро, служба с таковским же двигателем, но с табличкой Maybach, безгрозица и целомудренность (beau-monde) заслуживать уже в 143 510 евро.

Mercedes напомнил, что S-Class, разночтение с 48-вольтной электрической, двигателя, аналог которого дебютировал на серии ауди SQ7. гальванический двигатель с приводом, что подсистемы, поворачивает лендровер насоса до 70 000 формулирований в минуту, в магарыч секунды, что, следовательно, возможность сделать аварийка более динамичным и отбрасывать в затея биопотенциал мотора по абсолютно всем заметкам статьям диапазоне оборотов.

Напомним, недурственная кинопремьера обновленного S-Class совершилась апреле рамках салона в Шанхае.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут