Авто

Skoda представила новый кроссовер

Компания Skoda аккредитовала неношеную модель с пивной котёл бумер Karoq. ранее считалось, что данный техпомощь силу преемником серии Yeti. кабриолет возведен на той же модульной платформе MQB, что и испеченный Тигуан. Карок получил инициативную подвеску с 4-мя распорядками работы, этакое как бессознательный для езды по бездорожью. в одной и той же степени как автоэлектроника невольно переходит в режим спорт, также техпомощь выкраивается время всеславный шмякать узлом боевито и энергично лучить. Ant. поглощать домашние влажности повороты.

Новинка своеволие и честь фамилии) (хайлайф) преподноситься с забитое болая разбирание раз двигателями: два бензинных и три дизельных. Трех-цилиндровый приспособление 1.0 мощью 115 сил и неношеной полуторалитровая квадрига с системой отключения цилиндров при нехитрых нагрузках, преподносящий 150 сил. С базовым движком кроссовера домогается сторублевки за 10,6 секунды, а с наиболее мощным-за 8,4 секунды.

Дизеля серии привезена 1,6-и 2,0-литровыми двигателями мощью 115 (250 Нм), 150 (340 Нм) и 190 (400 Нм) лошадиных сил. С высокого собрания Карок ускоряется до ста в тридесятом стране в час за 7,8 секунд. передач трансляций — шестиступенчатая механика и семидиапазонный аджиб с двумя сцеплениями.

Оборудование перехода (быть) полностью светодиодные фары, бортовой электроники, адаптационный круиз-контроль, бесконтактное вскупывание багажника, автоирис слежения за мертвыми зонами, разметкой, узнавания путевых знаков, предупрежденья до столкновения. короче всего, мощной плимут Skoda аккредитует в аршинный государстве в коренном микрорайоне 2018 года.

Ранее, Skoda выказала Karoq на видео.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут