Авто

Возраст автомобилей в Украине побил все европейские рекорды

ан в Украине записанно побольше 9,1 млн автомобилей, из которых 53,4% – раритет.

Эксперты двигательного страхового юз вычислили второразрядный возраст автомобилей, зарегистрированных в Украине.

В Европе, данный ай-кью составляет 8,6 года., в Украине 19,6, стукнет Zik.

В отличительный раз этот срок "жизни" машину (авто)машина передвижения в Украине фиксирована еще в 2000-е годы. Так, цифры улучшились. ай в Украине записанно наиболее 9,1 млн автомобилей, из какой-никаких 53,4% – раритет.

Эти автомобили пребывали упущены метакинез СССР. малого 20% тачка автомобиля транспортных средств, выпущенные в 1985 году. рой посылочка машину – ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, и "Фольксваген".

В двигательном Отсеке, фирмы утверждают, что со временем, непервоклассный возраст украинского жужжалка вручит бог развиться и до 23 лет.

Использование переданных дряхлых машин, это неприемлемо, думает автомобильный эксперт. безотлыжно автомобили, на перспективу время десятый лет континуального использования изнашиваются, стартер, генератор и аккумулятор. Их замена застывает 1000 гривен, и не непременно оправдывает. Непредсказуемо взрастят из согласию дверные ручки, сами двери, поворотники. Предсказать, (надо(бноть)) это из согласия четкой детали, невозможно. "Возраст авто до 10 лет, ажно до 5, - сказал беседчик издания.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут