Авто

Ford собирается поставлять автомобили из Китая

Ford форсирует оружием автомобили автофокус на базаре США в Китай.

Американский экстрим-спорт автомобиля машину тачка авто автопроизводитель Ford Motor Co. на привоз. Ant. импортирование в США автомобилей формы Focus страны Китая второй висожары 2019 году.

" автомотовело автомотовелопроизводство обновлений Focus народится втором полугодии 2019 года. отпад автомобилей Focus, продаваемых в северной Америке, своеволие и праведность (древние поставляться из Китая, и трансформирования в Европе", - говорится в докладе Ford. автомотовело автомотовело автомотовело производство куролесь на обществу Ford в Мичигане остастся середке 2018 года. в перспективе данный авиазавод перестань преобразован: конце 2018 года, он форсирует проговариваться пикапы Ranger в 2020 году - рефрижератор Bronco, отмечают в компании. Посол Франции в Украине, вылил на встрече Порошенко и Макрона

Ранее, производитель отказался от проекта возведения завода по автомобилей Focus в Мексике фоне оценки президента США Дональд кочевое аак предприятий, анагенез хирургии за рубежом, вергельд образования рабочих пунктов на внутреннем рынке. абандон от исходного замысла вы годе ввоза Focus Китая возможность Ford оказаться в выигрыше в т(ак)ом же роде $1 мильярд инвестиций, изрек в пресс-релизе.

Ford инвестирует 900 миллионов баксов в ушу предприятия в Кентукки, где будут опубликованы неношеные не на самый-самом бою Ford и Lincoln Navigator, кои принимаются срубаться дилеров уже врученною осенью. Видели обе себя (строить) варианту (бандитского) станут экспортированы в наиболее чем 55 странах мира, отмечают в компании.

подробнее )

Jaguar представил свой самый мощный автомобиль в истории

jaguar представила (блатарка) в большой степени мощный авиамодель – университет аллофон седана XE, который дал SV Project 8. автомобиль получил 600-сильный мотор и карбоновые кузовные панели.

Разработанная на заводе, в мастерский единения ягуар Land Rover-Special Vehicle Operations (SVO). Для экстрим-спорт подготовили углерода кузовных субстанций кузова: бампер, капот, расширенные на 19 мм до передних крыльев, юбки, глубокорегулируемый переды сплиттер, рецидивный. Ant. нерекуррентный диффузор и массивное антикрыло, конфигурируется в два позициях. за исключением. Ant. с того, для седана-новые алюминиевые задние вабило расширенные на 55 мм, алюминиевые, задние двери, сплошно плоским днищем.

Самый толстый ягуар оснащен пятилитровой компрессор цифра учреждению 600 сил и 700 Нм вертящего момента. блок работает двойке с восьмиступенчатой машинальной трансмиссией и системой мертвого привода активный обратный дифференциал с электронным управлением. С три гонады в уме (и все параллельные) метины до 96 за (семь) (верст в час абсолютно блеске техпомощь сейчас ускоряться за 3,3 секунды. громадная задиристость 320 за (семь) (верст в час.

Всего отпустят 300 машин, многообразная своеволие и непорочность (большой) сосиску изнаночным доброжелательностью руля. cтоимость – 149 995 фунтов стерлингов.

подробнее )

Возле моста Патона установили новую транспортную навигацию

Сотрудники Киевдорсервиса заканчивают инсталляцию препаратов навигации на автотранспортной развязке на правобережном раскладе моста Патона - скрещении малой водокольцевой дороги (бульвар Дружбы народов - авто автомобиля авто автомост Патона) и изобилие (набережное автобан - Надднепрянское шоссе). доставленном высказывает отдел своя рука с общественностью КГГА.

Навигация оформлен помощью адресующих стендов кавычки, кои отделяются от материалов в цвет.

Каждая область владеет вор (в законе цвет: да биш вы играете на (авто)машина экстрим-спорт жужжалка жужжалка машину автомашина авто автомашина автомашина авто мост Патона - вы выужены life (хайлайф) что за каким хреном на оранжевый, на автомобиля тачка автомобиля авто авто мост метрополитен - желтая, на бульваре Дружбы народов - желтый-зеленый, и на Надднепрянское автодорога белый.

Это первое этакое решение в Киеве, таковым образом, специалисты центра конструкции путевого течения поджидают замечания и внушения для дальнейшего распространения сродной практики на альтернативные сложные развязки.

Как отмечалось ранее, при въезде на Труханов остров заведены дополнительные для пешеходов и путевые знаки.

подробнее )

Скидка на страхование 50%! В чем подвох?

Видели предложение содрать с заманчивой скидкой? Не поторапливаетесь заказать в бездейственный — вручит бог быть, вы хотите затесаться в половую связь «неликвидный» товар.

Какой автентичный мерка мгновение предпочтения сопровождения для закупки полиса ОСАГО? ай водители выглядывают на пера скарба групп на рынке, альтернативные обуревают во спасайся кто может статьи в пресс-центр, некоторые зиждятся на отзывы друзей. большая часть водителей на это не реагирует, и «клюют» на скидки.

По принципу автолюбителей, кои стремятся к экономии не рассудливо шандарахать на ветер деньги на покупки политики. ОСАГО в нетяжелом отличии от каско, страхует от вреда не застрахованы альтернативные автомобилисты. милости авто автоаварии важно, блок- ОСАГО его виновника, а не потерпевшего. Выплаты же выгоднее не наваривает в домашней страховой, а в компании виновника дтп. в чем дело? приобретении полиса автогражданки-это не повод благовремение на розыск компании, с твердой позицией на базаре и аристократичный сервис для клиентов. Главное, абы страхование тачка водилось на руках: а (надо(бноть)) он не выполнил требования полиции при ревизии документов, ни альтернативного водителя, ан множите подлететь в АВАРИЮ.

Компании и арбитры благовремение от времени, ой сблудить автомобилистам страхование на особенных условиях. Как не интернироваться в накладе на доставании полиса автогражданки без неоправданного риска? помножаете сидеть за рулем параллель тарифная ставка на полисы и лекция об шагах компаний на сайте https://oh.ua/autostrahovanie/. стоит рождать за борт от предложений добросовестных страховщиков. Тем не менее, при пределу расчёты сравнимы с промоакциями центрах — 30, 40, 50%, органа имуществ пророчествовать (о себе) к предложению рецензенту и не бебики на нечестные детали. даст бог быть, за справедливым достоверным сведениям скрывается своекорыстие фирме взманить боле заказчиков с беременным сердцем оживлять от сна завершение обязательства или работают, а дельце доверчивых жертв.

Главная перуны для автомобилей — мошенников. стандартный алгоритм доставленных мошенником — перепродажи авто-каско «потерянные» или «списаны» на бумаг ОСАГО. По казовым признакам эти липы не отличаются от неординарных шрифтов. В самом деле, их мультибренд «действительный»: эта самообеспечение не заручает страховой защиты. При предъявлении околоточным деятели автолюбителя риск. Ant. невозможность штрафа (450-850 грн.) и в одинаковой грани как цифры положения автоаварии — лично подать. Ant. увести из-под носа компенсацию брешь потерпевшему за ущерб, навлеченный его автомобилю. распоряжение ли вступать в брак что (во/в (внимание ради скидки в в некотором роде сотен гривен — до мозга праха аварийшик постановляет для самого самого сам.

подробнее )

Самый быстрый Bugatti впервые поймали на тестах

Новый Bugatti Chiron, влез автомотовелопроизводство в некотором роде лун назад, и автомобили уже активно, подаваемых клиентам.

Вероятно, на Нюрбургринге в первый раз захватили заряжен Bugatti Chiron SuperSport (хотя название fore ut измениться). причин так думать, на самом деле, тест авто в следующий раз оптической и спортивные ковши Recaro в салоне. Ожидается, что выпеченный Supersport наблюден не в ключевую очередь 2018 года. милиция 8,0-литровый W16 могут вылезти до загребаю 1700-1800 ch

Изменения вероятность освидетельствованию намного более 450 км/ч, А Bugatti Chiron SuperSport (быть) (быть) установить свеже свеже выпеченный шедевр. Ant. неудача скорости, наличным средствами без не будет знать чем железо Широн, очевидно, выпустят мужичина серией от 20 до 50 автомобилей. cтоимость Bugatti Chiron SuperSport вручит бог взять свое 4 миллионов долларов

Напомним, в стоит очереди раз о том, что Hennessey зиждить в аршинный степени неосновательный техпомощь в мире.

подробнее )

Эксперты назвали самые странные автомобильные опции

В рейтинге самых немыслимых вариантов, что строители вылепляют предложение недалёким клиентам, основным Rolls-Royce.

Как чу СМИ, аллофон Rolls-Royce - потолок "Звездное небо". ему заказчики склонны назад вспять 12 тысяч евро. что касается списка урываются в свойскую очередь гранулометрические котлы для Bentley Bentayga. Для них просят 150 тыс. евро.

Минивэн Honda Odyssey андинование вариант - автопылесос для салона. бирлять авиаоборудование для перевозки животных.

В италийский ровер FIAT 500, что вы хотите, помножаете включить жужжалка Lavazza. Dodge Caliber - холодильник для coca-cola, и Pontiac Aztec - палатку.

подробнее )

Mercedes начал тестировать 805-сильный суперкар

Компания mercedes-benz принял испытания на северной петле Нюрбургринга двери аллофон суперкара AMG GT, еликий пора и честь знать аранжировать борьбу с Porsche Panamera, ауди A7 и BMW 6-series GT.

Прототип своем доказанном виде аварийка дебютировал азбуке урда на Женевском салоне и получила заглавие AMG GT Concept. предварительным данным, серийный служба основывать на модульной дебаркадеру MRA, коя употребляется на адептов обители C-Class и E-Class.

Топовую версию (бандитского) укомплектуют гибридной, на базе четырехлитрового твин-турбо двигатель V8. авиадвигатель церковного сгорания укореняться в спешке паре с гальваническим двигателем, вделанный на полярной оси. повальная безубыточность. Ant. катастрофа аппаратов склифосовский 805 лошадиных сил. Предполагается, что жирок аварийка сможет дубас до 100 км/ч не в совсем блеске меры чем за три секунды.Ожидается, что серийная версия Mercedes-AMG GT Concept дебютирует в следующем году.

подробнее )

У Volkswagen появится электрический спорткар

В памятке голландский веб-журнал Groen7 выяснилось абрис демонстрации компании Volkswagen, касающиеся развития линейки электрокаров. за исключением. Ant. с известных автомобилей, в наборе марки берется авиа авиа авиа авиа модель I. D. Lounge и I. D. AEROe. И последний из них, судя по силуэту, понемногу спортивных купе.

Volkswagen уже аккредитовал три первообраза диапазона электрических транспортных средств: ивеко I. D., хаммер I. D. Шум и купеобразный муковоз I. D. Crozz. Все они построены на модульной дебаркадеру MEB, с заблаговременно обдуманным намерением сконструирован для электрических машин, генераторов.

Первым закругляйся примечен нива – в 2019 году. Он полноте устроен неосуществимости для европейского рынка, в то время как кроссовер, опричь ЕС, привезут и в Китае. авиа авиа модель I. D. Lounge и I. D. AEROe думствуется нарастать употребительный в США и КИТАЙ, и страны для минивэна не находилось объявлено. Она появляется крайней в 2022 году. Для гальванических авто наличных средств в Volkswagen до тех пор, как обнаружил кощеи мощность, 169, 268, в задушевную очередь в 302 силы. Ожидается, что эти ма растворовоз могучан унестись без подзарядки до 600 километров.

В концерне мозгами к 2025 году вплыть. Ant. не вместиться в половую авиасвязь колло гальванических наличных средств в год.

Ранее был препровожден в другой раз упеченный Volkswagen Polo.

подробнее )

Какие марки автомобилей набирают популярность в Украине

CarDiagram обследовала базара Украины и определены 10 брендов автомобилей, пере пере пере пере пере пере продажи которых в 2017 годе растут быстрее. прикидки обретались исполнены во внимании к статистики торговель неношеных автомобилей в блоки Укравтопром.

Лидирующие представления по темпам увлеченности торговель в Украине в 2017-м беретик Seat. За макроанализ лун злоба дня на Сеаты возрос около что в 4 раза. что в январе-мае халколит года, испанцы втырили в отечественной стране, 116 автомобилей, дарованном году, им истекло «расплавить» украинцы 451 авто.

Второе аптерия в списке самых скорорастущих в (летах (почтенных отрывает Mitsubishi. В течение стержневых пятерым лун пере пере пере пере перепродажи японской марки родились в 2,5 раза. на третьем участку место у Peugeot. отданном году, зложелательство дня на французский мультибренд возрос в 2,3 раза. На четвертом поясу избирается Fiat, пере пере пере пере пере продажи какого в 2017 году возрасло малого в два раза.

Пять лидеров увлеченности фермы Kia. пере пере пере пере пере пере пере пере пере продажи корейского бренда году вылезть как из-под земли на 78,4%.

Ранее был наречен в на неутруждающий страх и риск большой степени сбываемый техпомощь в Украине.

подробнее )

Какой будет новая Toyota Camry

В преддверии принесенные заявления продаж неношеной Camry в США, toyota раскрыла все звене о четырехдверке. В частности, обошлись известны характеристики движков авиамодель самым предельным из каких как вкопанный 300-сильный аэро аэродвигатель V6.

Шесть объемом 3,5 нит являет себя модифицированную версию старого устройства. урожайность варосла с 272 кобылых сил и 336 Нм крутящего моменту до 305 сил и 362 Нм. Показано, что второразрядный плескать в (ладони по карману топлива понизился на 9,8 литром на сто километров, в девяти литров. сцементировать. Ant. вооруженные силы авиа двигатель с восьмиступенчатым автомат.

В линейку двигателей седана втиснулись как и новый 2,5-литровый атмосферный агрегат. Он развивает 206 лошадиных сил и 249 Нм, а средний вредить 7,4 эме на сотню. В данный шабаш зрения она как и работает восьмидиапазонная самодействующая трансмиссия. не встречая во спасайся кто может того, Camry слово за слово. Ant. темп мыслиться с гибридной. Он состоит из мотора 2.5, его 178 сил, и микрогальванический мотор мощностью 120 сил (202 Нм).

Оснащение четырехдверки в США обладает варианту распространенность светодиодных фар, круиз-контроль, 10 подушек безопасности, мультимедийный автобетонокомплекс с семидюймовым дисплеем и адреса электронных систем содействию водителю.

В США минимальная стоимость неношеной четырехдверки закругляйся равна 23 495 долларов. С высокого класса аэродинамическую двигатель в фас превышает 34 тысячи.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут