В мире

Выбор и покупка МФУ

Печатная и копировальная техника прочно вошли в нашу жизнь. Ни один офис не обходится без сканера, принтера, копира. Но используем мы их не только на работе. Очень часто и дома возникает необходимость сделать ксерокопию какого-либо документа или распечатать материал, скачанный из интернета. Особенно нужны такие устройства, если в семье есть ученики или студенты – на них осуществляется распечатка рефератов, курсовых работ, дипломных проектов.

Преимущества МФУ

Особой популярностью пользуются МФУ – многофункциональные устройства. В них объединены в одном аппарате сканер и принтер, благодаря чему они могут выполнять функции ксерокса. Признание они получили благодаря нескольким значимым преимуществам, ознакомившись с которыми приходит понимание, что МФУ выбрать выгоднее, чем покупать несколько единиц приспособлений.

Компактность

Если копировально – печатная техника нужна для дома или маленького помещения офиса, то выбор однозначен – только МФУ. Ведь оно будет занимать гораздо меньше места благодаря своей компактности. Для него не придется покупать специальную мебель – оно с легкостью поместится на обычном рабочем столе.

Экономичность

Кроме того, МФУ - более бюджетный вариант. Оно обойдется гораздо дешевле, чем сканер, принтер и копир, приобретенные по отдельности. Поэтому сделанный с помощью данного устройства экземпляр документа будет иметь меньшую стоимость.

Покупка МФУ в интернет-магазине MOYO

На сайте интернет-магазина MOYO многофункциональные устройства представлены в широком ассортименте. Их отличие состоит в том, что они выпущены разными производителями, имеют различный функционал и разные технологии печати.

Виды МФУ

Печатающие устройства бывают: - монохромные (выполняющие черно-белую печать); - цветные. В свою очередь данные виды могут отличаться технологией, используемой для воспроизведения изображения. Они бывают: - лазерные; - струйные; - светодиодные. При выборе покупатель сталкивается с проблемой – какой тип устройства лучше? У каждого есть свои сильные стороны. Например, струйное МФУ при невысокой стоимости дает высокое качество и разрешение цветной печати, лазерное отличается высокой четкостью изображения и стойкостью его к воде. Светодиодная печать при том же качестве, что и лазерная обходится дешевле. Выбор зависит от предпочтений клиента. А эксперты и менеджеры магазина MOYO всегда помогут квалифицированной консультацией и предоставлением подробной информации о любой интересующей модели.

подробнее )

Красивый город Шанхай

Шанхай считается неофициальной столицей КНР и самым густонаселенным городом в мире, число его жителей достигает почти 25 млн. чел. В таком мегаполисе туристам обязательно нужен гид. Он станет не только экскурсоводом и переводчиком, но и личным водителем, фотографом, видеооператором, шопинг-консультантом, а при необходимости и деловым партнером, организуя знакомство с интересующими выставками, посещение презентаций, предприятий, проведение переговоров и пр.

Первая экскурсия начинается сразу же после приземления самолета. От аэропорта до метро курсирует уникальный поезд Маглев («магнитная левитация») - единственный в мире магнитоплан, т.е. состав на магнитной подушке. Он развивает скорость более 400 км в час, благодаря чему дорога занимает чуть более 7-ми минут.

Река Хуанпу делит Шанхай на Пудун (ультрасовременный новый город) и Пуси (старый город). Попасть с одного берега на другой можно в прозрачном вагончике тоннеля, построенном под рекой, где во время движения разыгрывается красочное лазерно-музыкальное представление.

Символом города является Дунфанг Минцзу – 3-я в мире по высоте телевизионная башня (468 м), прозванная за необычную архитектуру «Жемчужиной Востока». Она состоит из 11 сфер. Самая высокая из них – с вращающимся чайным домом и обзорной площадкой на 1600 чел., откуда особенно в ночное время открывается потрясающий вид на город с высоты птичьего полета. Зрелище не для слабонервных, т.к. пол прозрачный.

Обязательно нужно побывать в храмовом комплексе Нефритового Будды, ведь это главная шанхайская достопримечательность. В одном из залов на троне восседают три статуи - Шакьямуни и его главных учеников Ананды и Касьяпы, в другом – инкрустированные драгоценными камнями белоснежные нефритовые изваяния сидящего и лежащего Будды, которые были специально привезены из Мяьнмы.

Старый город славится садом Радости (Юй Юань), заложенным в конце 60-х гг. XVI в. Он представляет собой целую Вселенную с залами, прудами, павильонами, холмами и озерами, соединенные мостиками зигзагообразной формы. В саду можно полюбоваться храмом Городских Богов, охраняющих мир и спокойствие в городе, а также 5-тонным яшмовым камнем, высота которого достигает 4-м метров.

Для туристов с детьми интересен океанариум, в котором посетители передвигаются с помощью горизонтального эскалатора по 8-ми зонам. Он проходит по 155-метровому тоннелю и сопровождается феерическим зрелищем со звуковыми, световыми и тепловыми эффектами.

Шанхай знаменит также своим торговым районом – 5-километровой улицей Нанкин Роуд, на которой находятся тысячи лавок и магазинов, в которых можно приобрести практически все, что душе угодно, и побаловать себя кулинарными изысками в ресторанах и кафе с русской, европейской, китайской, японской, индийской, мусульманской и вегетарианской кухней.

В Шанхае великое множество достопримечательностей, которые стоит увидеть. Программу их осмотра составляет гид, которому можно написать на needguide.ru.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут