В мире

Синий Петр назван ТВ-шоу лучшие детские в опросе экспертов

Синий Питер был выбран группой "Радио Таймс" экспертов телевизионной программы для детей всех времен.

Шоу, которое празднует свое 60-летие в этом году, избили, "Грейндж Хилл" на первое место, с Newsround в-третьих, Tiswas четвертый и разноцветные магазин подкачки пятой.

Марк Фрит, главный редактор "Радио Таймс", заявил: “Британское телевидение готовит лучшие программы для детей в мире. Читая наш список производит самые замечательные, теплые воспоминания”.

Журнал заказал 30 экспертов для каждого имени свои пять любимых детских программ, а затем подсчитываются их голоса, чтобы создать Топ-50.

Группа включала здоровых частное голубой Питер ведущими включая Конни Хак, Питер Purves и Айо Akinwolere, а также ее бывших редакторов Бидди Бакстер и Ричард Марсон.

Синий Питер празднует свой 60-летний юбилей 16 октября. На своем пике, он привлек 8 миллионов зрителей за эпизод и получил 1000 писем в день. Большинство корреспондентов были после заветной премии значок "Блу Питер", награжден за появление на шоу или в знак признания достижений. Бейдж дает право бесплатного входа в более чем 200 достопримечательностей по всей стране, в том числе тематические парки, зоопарки и замки. Принимая на интернет-гигантов позволит Би-би-си вернуть свои позиции на детское воображение | Фрэнсис Уилсон Подробнее

Результаты "Радио Таймс" опроса, который, вероятно, отражает возраст специалистов – не говоря уже о шоу, некоторые из них были связаны с – предлагаю 1980-е годы были лучшим десятилетием детского телевидения, с 16 из топ-20 показывает вещания в течение этого периода.

"Грейндж Хилл", которая проходила в течение 30 лет, до 2008 года был известен своей песчаной образа жизни в северной части Лондона в общеобразовательной школе. Самый известный сюжет был, когда Zammo Магуайр начал принимать наркотики, что и привело к столь высмеиваются просто сказать нет и в ТОП-10 синглов.

Newsround, ранее известный как Newsround Джона Крейвена, остается постоянно на твпрограмма с 1972 года. Tiswas, который был показан на ITV и был анархическим аналог разноцветные магазин поменять, единственная программа в пятерке, что не был показан по Би-би-си.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут