В мире

Глава КБР требует срочных заданий первого перехода квартал и месяц интернет

Конфедерация Британской промышленности (cbi) Глава КБР требует срочных заданий первого перехода квартал и месяц интернет

Оставаясь внутри Таможенного союза ЕС является жизненно важным, Кэролин Фейрберн скажет Тереза Мэй Филипп Инман Пн, 22 января 2018 10.08 МСК Впервые опубликовано на солнце 21 января 2018 22.32 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Кэролин Фейрберн появляться на ТВ Пестоне в воскресенье показывают. Фото: Кен Маккей/ИТВ/Рекс

Лидер крупнейшей британской бизнес-лобби группы является призыв к “заданий” переход выходе Великобритании интернет должен быть обсужден в течение 70 дней.

В своей речи в понедельник, Кэролин Фейрберн, генеральный директор КБР, также призывают к правительства Терезы Мэй, чтобы показать большую актуальность переговоры о выходе Великобритании из ЕС, чтобы дать ясность в компаниях, которые в противном случае нужно вызвать альтернативных планов, в том числе перемещение рабочих мест и инвестиции в офшоры.

Она скажет, что нет-дело случае стало бы актом “Великой экономической членовредительства”, путем навязывания миллиардов фунтов расходов на УК проданных товаров в ЕС и наоборот, а существующие торговые сделки между ЕС и Канада и Норвегия в ЕС не лучшим решением для Британии.

“Экономика и процветание надо ставить впереди политики и красные линии,” она скажет, свидетельствуют выдержки из речи, распространенном в воскресенье.

Фейрберн, выступая на ITV в Пестоне в воскресенье, предупредил премьер-министра о том, что Великобритания должна оставаться внутри всеобъемлющего Таможенного союза с Европейским Союзом, чтобы сохранить тесные торговые связи с крупнейшими рынками после выходе Великобритании из ЕС. Возможно, исключено, остаться членом Европейского единого рынка и таможенного союза еще год назад, заявив, что Британия хочет свободно заключать свои торговые сделки.

Лиам Фокс, министр торговли, заявил, что предприятия должны обратить внимание из ЕС в США и быстрорастущие рынки на Дальнем Востоке, Южной Америке и Африке.

Фейрберн сказал британский бизнес ценит определенность существующей свободной торговли в Европе помимо возможных будущих торговых сделок в других местах. “Глядя на этот жесткий выбор вокруг Таможенного союза или нет, значения скользящие торговли в рамках Европейского Союза стоит больше, чем потенциально неизвестной стоимости сделок в других частях мира”, - сказала она Пестоне в воскресенье.

Бизнес-лидеры, как известно, испугался жесткая позиция, занятая Францией и Германией в последние недели по поводу будущего отношений Великобритании с Великобритании, особенно так как многие крупные компании зависят от импорта оборудования и комплектующих из Европы. На встрече с маем на прошлой неделе, президент Франции, Эммануэль Макрон, подчеркнул, что Великобритания должна заплатить, чтобы получить доступ к рынкам ЕС и соглашаетесь соблюдать правила, изложенные в Брюсселе.

Британское правительство уже добилось значительного прогресса в переговорах выходе Великобритании из ЕС, соглашений по ряду вопросов, таких как права гражданина и финансовые расчеты, и он был уверен, что он может договориться на заказ торговых сделок.

“ЕС заявляет, что будет предлагать свои самые амбициозные свободной торговли подход, и мы уверены переговоров по глубокой и специальным экономического партнерства, что включает в себя хороший Интернет для финансовых услуг, которые будут в ЕС интересы, а как у нас” Отдел по выходе из Евросоюза, сказал пресс-секретарь.

“Но, как премьер-министр уже дал понять, мы уезжаем единого рынка и таможенного союза после дня выхода из ЕС”.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут