В мире

Кто Джек Brooksbank – и вы будете платить за его свадьбы с принцессой Эжени?

Королевская свадьба Перевал ноты Кто Джек Brooksbank – и вы будете платить за его свадьбы с принцессой Эжени?

Бывший менеджер ночного клуба Mahiki было поздравил его с недавней помолвкой – с особым энтузиазмом от герцогини Йоркской Втр 23 января 2018 14.43 МСК Последнее изменение вторник 23 января 2018 15.15 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом Воспроизведение Видео 1:01 Принцесса Евгения празднует помолвку с Джеком Brooksbank - видео

Имя: Джек Brooksbank.

Возраст: 31.

Внешность: Тим Хороший, Но Туповатый.

Кто он? Он-человек, который только что обручился с Принцесса Евгения Йоркская.

Какая она, снова? Младший.

Не поможет мне. Каштановые волосы, а не красные? Чуть менее веселый, чем другие? Разве это важно?

Хорошая точка зрения. Итак, Эжени занимается. Как они встретились? В Вербье, на каникулы.

Каковы были шансы... Ну, это ничтожество любая хорошая, то, что? Куда он пошел в школу? Стоув.

Первый директор школы стоу сказал в школе, направленной из молодых людей, которые были “приемлемы на танцах и бесценным во время кораблекрушения”. Как молодой Brooksbank померять? Он бывший менеджер ночного клуба Mahiki, кто сейчас продает текилы Casamigos, бренд, который был частью принадлежащего Джордж Клуни.

Золотой педагогические надежды все должны, трубочистами, обратятся в прах. Сейчас, встряхнись. Похоже, он хороший парень. Он и на были вместе семь лет, и, кажется, безумно счастливы о своей помолвке.

- Это все? Я видел корону. Я знаю, как неправильно эти вещи могут идти. “Королева и герцог Эдинбургский очень рады и желаем паре всего наилучшего”.

Это неправдоподобно бескровно. Не волнуйся. Герцогиня Йоркская сделал это в серии твитов.

Никакие фразы в ужас. Действительно. Первый обложил черно-белый портрет пару и читать ...

Я действительно не хочу знать. “Общая объятия добра и радости. Мы любим Джек, и я так рад сын, брат и лучший друг. Евгений-один из лучших людей, которых я знаю, и так вместе это будет чистая гармония”.

Ах, Ферги. Никогда не меняться. На самом деле, это напомнило мне – кто будет платить за эту вечеринку? Это мне? Лучше бы это было не со мной. Свадьба будет оплачиваться в частном порядке, за исключением положений, касающихся безопасности.

Бросив оцеплении вокруг матери невесты, а? Ах, старые-самые лучшие. Они действительно не.

Говорят: “Поздравляем!”

Не говорите: “Джордж – как бы вы себя чувствовали о бросать некоторый спонсорство Casamigos песо наш путь, старина? Дом йорков борцы все вокруг!”

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут