В мире

Тысячи вынуждены быть собственность опекунов, чтобы предотвратить бездомность – исследование

Бездомность Тысячи вынуждены быть собственность опекунов, чтобы предотвратить бездомность – исследование

Докладе говорится, до 7000 человек этого в плохих условиях живет почти без правовой защиты Мэтью Уивер Вторник 6 февраля 2018 00.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Сиан Берри, председатель Жилищного комитета Лондонской Ассамблеи, сказал: ‘большинство опекунов не просто работать лондонцев на ниже, чем средняя зарплата, не вижу никаких других доступных вариантов. Фото: Алисия Fuso для опекуна

Угроза бездомности заставляет тысячи людей стали жить-в собственность опекунов, часто в неблагоприятных условий жизни при практически полном отсутствии правовой защиты, согласно новому отчету.

Жилищного комитета Лондонской Ассамблеи, заявил, что до 7000 человек сейчас размещены в собственность опекунов, чтобы защитить здания, которые в противном случае были бы пустые, число которых, по прогнозам, резко возрастет, так как жилищный кризис ухудшается.

Комитет поручил Йоркского университета для проведения крупнейшей в истории исследования в этой новой отрасли путем опроса 210 собственность опекунов, в основном в Лондоне. Он обнаружил, что обещание дешевой арендной платы был, почему более 95% из них предпочли быть размещены таким образом, что они не имели другого выбора. Гнев из-за перенасыщения "пафосный" призрак башен Лондон Подробнее

“Это был либо опеки или бездомности”, - сказал один. “Лондон цены невозможно и я чувствую себя в ловушке в этой ситуации”, - сказал другой.

В докладе комитета говорится: “рост стоимости жилья в столице явно толкает больше людей, чтобы стать опекунами по необходимости”. Он сказал, что сектор “имеет все шансы резко вырасти”, отметив, что 21 из 31 компаний, предлагающих услуги охраны имущества были сформированы с 2009 года.

Он выразил тревогу по поводу отсутствия правовой и защиты выяснилось в ходе исследования: Почти 10% сказали, что они могут быть выселены без правовой минимум за 28 дней. Некоторые зажимают заказов в договорах, предотвращение жалоб. Большинство из них были обязаны покупать свои пакеты пожарной безопасности. Типовые лицензионные соглашения запрещено более двух гостей и разрешил помещикам, чтобы получить доступ без предварительного уведомления.

Комитет отметил, что такие законодательные ограничения не дотягивают даже общества защиты частных арендаторов. Он сказал, что в настоящее время имущество опекунов были “бьет по их финансовым положением” принимать “своих прав в обмен на более Доступное жилье”.

В докладе также отмечено, плохих условий жизни многие имущество опекунов придется терпеть: Плесень и конденсат, как сообщалось, была проблема на 37% опрошенных. Почти половину пришлось купить портативный нагреватель, чтобы согреться. Почти четверть были недовольны ремонт и техническое обслуживание, с некоторыми жалобами на крыс.

Один хранитель сказал: “наша крыша протекала в сильный дождь, так как мы переехали. Компания Гардиан знаю это, и никогда не полностью решен этот вопрос. В настоящее время у нас есть серьезная проблема с крысами получение в собственность, через сломанной канализацией и сломанной двери.”

Сиан Берри, партия зеленых собрание членов организации, который возглавляет комитет, сказал: “большинство опекунов не просто работать лондонцев на меньше, чем средняя зарплата, не вижу никаких других доступных вариантов. Контракты они подписывают, может включать положения, которые лишают их основных прав человека, как умение говорить, если они плохо обошлись.

“Без внимания рост опека может привести к очень некачественные класса арендуемого жилья”.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут