В мире

Количество детей, нарушает владение ножом поднимается 16%

Количество 10 - до 17-летнего возраста получает или осужденных за преступления нож владение подорожала на 16% за прошедший год, с 2017 года комплекс будет одним из самых худших годов за последние четыре десятилетия для детских смертей нож.

Министерство юстиции данные показали, были 4,439 преступления нож, когда преступник был в возрасте от 10 до 17 в год до сентября 2017 года, до 3,811 годом ранее.

Цифры возрастут обеспокоенность ростом насилия в отношении детей. Хранителя был отслеживать количество детей и подростков, убитых ножами в 2017 году, после обнаружения общенациональные данные.

В прошлом месяце Министерство внутренних дел и 45 полиция опубликовала цифры, показывающие, 35 детей и подростков были убиты в ноже преступлений в Англии и Уэльсе до сих пор в этом году, то 2017, вероятно, будет самый худший год для таких случаев почти десять лет, и это третий худший год, начиная с 1977 года. Нож преступности-это эпидемия. Достаточно ли мы заботимся, чтобы искать Лекарство? | Сара Джонс Подробнее

Сара Джонс, труда, народный депутат партии Центра и председатель межпартийной парламентской группы по нож с преступностью, отметил: “сегодняшние цифры показывают правонарушениях владение ножом продолжает расти тревожными темпами. Преступления уже достигли шестилетнего максимума, и это свидетельствует тот факт, что в 2017 будет одним из самых худших годов за последние четыре десятилетия за гибель ребенка нож.

“Я продолжаем оказывать давление на правительство, чтобы рассматривать преступления-нож, как кризис здравоохранения и инвестиций в государственные программы профилактики”.

Джонс ранее заявил, что Великобритания нуждается 10-летний, скоординированной стратегии борьбы с преступностью нож среди молодых людей, похожих на успешных долгосрочных усилий по сокращению подростковой беременности. Она считает, что профессионалы от здравоохранения, образования и социальных медиа должны работать вместе против преступности нож, с фокусом на социальных медиа-платформ, принимая на себя больше ответственности за сообщения, которые приукрашивайте ножи и насилия.

Джавед Хан, исполнительный директор детского благотворительного фонда Бернардо, говорит статистика “гнетущее впечатление” и призвал депутатов изучить глубинные причины преступления нож, с особым упором на профилактику и раннее вмешательство.

Хан говорит: “от работы Бернардо с наиболее уязвимых детей и молодых людей, мы знаем, что причина, по которой они ввязываются в преступления с использованием холодного оружия или банды могут быть сложными, но действия, чтобы помочь остановить рост жизненно необходим.”

Министр юстиции Доминик Рааб заявил: “Мы не задержание и судебное преследование больше тех, кто носил с собой нож или лезвие. Осужденные имеют больше шансов попасть в тюрьму, и больше, чем когда-либо за последние десять лет. “Наше сообщение ясно, если вы носите нож, ожидал оказаться в тюрьме”.

Цифры МЮ показал, что среди взрослых, было 16,059 предупреждения или наказания за преступления, владение ножом в году, закончившемся в сентябре 2017 года, до 15,239 предыдущего года. Среди преступников в возрасте от 10 до 17, 582 были немедленно взяты под стражу, вплоть до 485 в прошлом году.

Другие недавно опубликованные данные показали рост уровня преступности. Наблюдается увеличение на 13% в полиции зарегистрированных преступлений в Англии и Уэльсе, а также 20-процентный рост “насилие над личностью” в этом году до июня 2017 года.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут