В мире

Мужчина застрелен грабителями в масках в Бирмингем

Розыск ведется в Уэст-Мидлендс после того, как человек был застрелен людьми в масках при попытке ограбления склада в Бирмингем.

Офицеры полиции были вызваны в дом в Дигбет, недалеко от центра города Бирмингем, в 6.40 вечера в среду из-за Сообщений, что несколько человек в масках грабили помещение и скрутили каких-то работников.

Офицеры обнаружили мужчину с огнестрельным ранением. Он был доставлен в больницу скорой помощи, но был объявлен мертвым спустя короткое время. Позже полиция назвала жертвой, как Джавид Ахтар, 56.

Склад на реа улице South расположен менее чем в миле от оживленного Бирмингема и железнодорожного вокзала Нью-стрит и торговый центр bullring, который был бы уже забит в час пик пассажиры, когда вооруженный налет проходит.

Следователи полагают, что двое мужчин причастны к ограблению и обратился к свидетелям. Бирмингем карта съемки

Исполняющий обязанности главного инспектора Мартина Слевин сказал: “на данном этапе мы считаем, что это была целенаправленная попытка разбойного нападения на коммерческие помещения в РЭА улице Южная возле перекрестка с улицей Макдональд.

“Это произошло в то время, когда другие люди могут были оставить работу на день, а кто-то, возможно, видели, что произошло, или иметь важную информацию о подозреваемых. Если у вас есть любая информация, которая может помочь в расследовании, пожалуйста, свяжитесь как можно скорее.”

Джавид, который жил в Лондоне, пока в прошлом году, был менеджером по прямым источником 3 Ltd, которая понимается только недавно переехали в помещение.

Сосед Стив Skelding рассказал Бирмингем почте: “это для меня полный шок, потому что, хотя это и не самых приятных областей, я не могу вспомнить последний раз, когда был любой грабеж”.

Он добавил, компании: “я не знаю, у кого там и никогда не говорил никому, но всегда были иностранных грузовых автомобилей поднимание на протяжении дня и ночи. Я не знаю, кто управляет им, Но я знаю, что они продают такие вещи, как пакетики с кетчупом.”

Любой человек с информацией просят связаться с полицией Уэст-Мидлендс на 101 или позвоните по горячей линии анонимно по телефону 0800 555 111.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут