В мире

"Позор" - в Сети разразился скандал из-за поста на зале не и пожара в соборе Нотр-Дам

Новости пожар на французском языке, собор Парижской Богоматери, политолог Тарас Березовец решил связать с появлением кандидата в президенты Украины Владимира Список в Париже.

Политолог и глава общественной организации "Фонд национальных стратегий"Тарас сбросила три килограмма комментарий вTwitterопожаре на французском языке, собор Парижской Богоматери, передает "Диалог.UA".

В частности, видимо, в шутку, решила связать PE видели во Франции кандидат в президенты Украины Владимир Списка.

"В целом Микрона очень повезло, что послеприбытия Спискесожгли только собор Парижской Богоматери. Он мог бы елисейского дворца-кафе", - написал он.

Посол Франции в Украине Изабель Дюмон является чрезвычайно сильным, и он ответил отрицательно на его заявление.

Дипломат сделал ретвит поста Березовке, написав: "Как тебе не стыдно?! Позор!" Она также счел необходимым подчеркнуть, глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Клементе и министерства иностранных дел Украины.

Напомним, франсуа трудно описать встречу Списке и Макрона - миф радуги встреча рухнул, вся критика кандидата-это оправдано.

подробнее )

В Брюсселе изучают язык закона Украины: подробности

Европейский Союз хочет изучить закон о функционировании украинского языка как государственного до его вступления в силу.

Как сообщает "Диалог.UA" Европа обеспокоена языке закона, который, 25 апреля, верховная Рада проголосовала 278 голосов.

Пресс-секретарь Высокого поставщиков Союза по вопросам внешней политики ибезопасности потерять Майя Застрял сообщила, что ЕС хочет дать свою оценку проекта закона до его вступления в силу. Напомним, председатель Верховной рады Украины Андрея Стенки заявила, что пересмотр решений об отмене и подпись econo функционирования украинского языка как государственного будет проходить на следующем пленарном заседании 14 мая.

Как заявил пресс-секретарь ЕС, вы живете на окончательный вариант закона для представления и составления экспертом выход.Застрял Украины напомнил, что Парламент должен направить законопроект венецианской комиссии Совета Европы, прежде чем он вступит в силу.

Напомним,языковой закон-это "иди ко мне".

Также Стены не стоила"финальной битвы" для языка закона.

подробнее )

Токаев выступил с первой речью в качестве президента Казахстана, и сделал неожиданное предложение

Председатель верхней палаты парламента Казахстана, сената Касым-Жомарт Токаев предложил переименовать столицу Казахстана.

То, что он сказал в своей речи, пишет "Россия Диалог".

Ранее, президент Казахстана НурсултанНазарбаев официально объявил об отставке с поста руководителя страны.

Отмечает, что Токаев уже приведен к присяге под функции президента страны. В соответствии с нормами Конституции республики Казахстан, он будет остаться у власти до апреля 2020 года, когда и выборы президента.

В своем выступлении Токаев предложил переименовать столицу Казахстан в Астане в честь Назарбаева.

На присяге присутствовал сам Назарбаев, который встретили аплодисментами. Токаев был назначен Назарбаев знак отличия "Золотая звезда" и наградил для него, звание "Народный герой", и призвал переименовать все улицы в честь первого президента.

Ранее эксперт рассказал о "многоходовочке"Назарбаев.

Напомним, президент Казахстана НурсултанНазарбаев, который сделал откровение о заявление о сложении президентских полномочий, возглавит Совет Безопасности республики.

подробнее )

Brexit официально переехал - названа новая дата

Великобритания не выйдет из ЕС 31 марта, и дверь дату уведомления.

Об этом говорится в заявлении по итогам встречи глав государств и правительств стран Евросоюза, передает "Диалог.UA".

Ранее парламент великобритании отказался ехать isis без дело, из-за этого Brexit может быть перемещен.

Отмечается, что Великобритания должна выйти из Ес уже в конце этого месяца, однако, парламент отказался держать жесткий выход, и по этой причине Brexit отложено.

Сейчас в Брюсселе, он решил, что будет в состоянии оставить ЕС на выборах в европарламент 22 мая. Тем не менее, это может произойти только если такое решение поддержит Британской палате общин.

С этим в ЕС поддерживают мнение, что выход должен происходить в рамках договора от ноября 2018 года.

Великобритания попросила Россию неудобный вопрос в Мире.

Россия может повредить спонсораBrexit Бэнкс.

подробнее )

Единственная могила, ранее неисследованная Рисунок: в Египте археологи нашли саркофаг, в прямом эфире – видео

Стало известно о том, что археологи во время прямого открыли саркофаг, в котором находился священник, который был Богом магии.

Таким образом, саркофаг был открыт в прямом эфире, телеканал Discovery, передает "Диалог.UA".

Как сообщается, саркофаг археологи обнаружили еще в феврале 2018 года. Место находки в провинции Эль-Минья.

Кроме того, ученые нашли в туннелях, в котором находилось около четырех десятков Мумий. Отмечается, что все они принадлежали к элитной группе благородных.

Также в гробницах археологи обнаружили множество различных артефактов: статуи, амулеты и Каноэ, который использовались для хранения органов.

Кроме того, ученые удалось найти одну могилу, в которой был изображен чертеж, неизвестно выше. Известно, что внутри была мумия, завернутый в льняную ткань. Вокруг мумии были золото и сокровища.

После того, как были проведены исследования, специалисты выяснили, что эти останки принадлежали Верховный жрец Тота, который, как известно, был Богом мудрости и магии.

подробнее )

"Черная вдова" украинка Анна Сьюзи отсудила космическая сумма была семья убитого мужчины Barry Кольцо - детали

Экс-модель получила тысяч долларов от родственников своего покойного мужа, после победы в суде.

Украинка Анна Джастин, Сирена называется "черная вдова" после убийства мужа Barry Ping, отсудила довольно крупную денежную компенсацию, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на рейтинг The Daily Mail.

Суд обязал мать и брат Bring предыдущей модели чисел около 33 тысяч долларов, кроме того, Посмотреть Acryl еще 50 тысяч из офиса Судебной медицины Элизабет Ирландия, которая занимается расследованием смерти мужа.

Даже "черная вдова" требовал 260 тысяч долларов компенсации, однако судья значительно уменьшилось Сумка.

Напомним, что Pring Июня встретился в сети. В В 2008 году он приехал View с молодой женой, где он смерть сбила машина выключенными фарами, водитель не найден.

Ранее был известен Smart модели и танцоры стали внутренний Имин Fail из-за радиоактивного отравления.

Напомним, в Великобритании заявили, что расследование по Порошенко Юлии Владимировны Тимошенко.

Как сообщалось, олигарх Коломойский перестали платить долги "ПриватБанку" и запатентованная Банк назад.

подробнее )

18 щупальца на месте рта: в Китае обнаружили монстра возрастом 500 миллионов лет

Китайский палеонтологами были обнаружены недалеко от города Куньмин в провинции Юньнань останки загадочного существа.

Таким образом, возраст останки загадочного существа насчитывает около 500 миллионов лет. Информация обеспечивает журнале Current Biology, передает "Диалог.UA".

Как сообщается, животное похоже на мифический Ктулху, который описан в произведении Лавкрафта, или жуткого шерлок "звездных войн". Указывает, что рот существа типа Daihua sanqiong состоит из 18 длинные щупальца, которого ему не хватало добычу. Известно, что древние Ктулху были небольшой размер – около пяти сантиметров в диаметре.

Надо сказать, что, остатки Daihua sanqiong датируются кембрийский взрыв – период рост биологического разнообразия в мире. Тогда появились первые ракообразные, моллюски, иглокожие, медузы, черви, женева и другие виды.

Ученые считают, что Daihua были предки greenwich. Специалисты хотят понять, как фиксированной Daihua sanqiong, имеющие скелет, превращается в желеобразное существо.

Напомним, в Италии, нашла уникальный в своем роде кораллового рифа.

подробнее )

Мадуро, на выходе: Руководство, после консультации с Трамп объявил, что операция свержения диктатора

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Хуан Гид объявила операцию по свержению диктатора Николаса Мадуро, который цепляется отчаянно к власти.

Гид сделал громкое заявление о судьбе supra Мадуро, передает "Диалог.UA".

В среду, 27 марта, посетила в Вашингтоне я не буду, где провел переговоры с президентом даю яблоко. По-видимому, было принято решение трудно отношенииМадуро, доведшегоВенесуэлу к гуманитарной катастрофе.

Таким образом, Руководство объявило операцию под названием "Свобода" свергнуть диктатора, который, с его слов, уже начинается 6 апреля. Детали он не уточнил.

Не исключено, что речь может идти о мы приходим операции. На другой день, в столице Венесуэлы, с помощью диктатуру ста российских военных с тайным грузом. Он сильно basel Вашингтон.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что на время он ультиматум России: "Там, Венесуэлы, или будет хуже".

подробнее )

Литва вынесла приговор 10 лет тюремного заключения министра обороны СССР, вернулся бойню в Вильнюсе

Сегодня окружной суд Вильнюса, в Литве, заочно приговорен к 10 годам тюремного заключения министра обороны Советского Союза Дмитрия Его, обвиняемый в совершении военных преступлений и преступлений против человечности.

Об этом сообщают информационные агентства,публикуя результаты слушания по делу о произошедших в столице Литвы беспорядков в январе 1991.

Литовские прокуроры утверждают, что беспорядки были вызвано военной агрессии руководства Советского Союза.

На его, что на данный момент 94 лет, был обвинен в вам, наверное, коллекции для возвращение Литвы в состав Советского Союза.

Следствие утверждает, что созданная в 1990-х годах группировка вступила 160 военных и политиков.

Ранее Администратор раскрыл план Москвы на украинских выборов.Напомним, россия, эксперт показал правду о "супермаркете" Путина.

подробнее )

В Германии жестко состояния Селен поставили, он имеет только три недели - подробности

В Германии заявили, что в ситуации вооруженного противостояния с Россией Украина не может использовать не позволять неопытным руководством, поскольку Кремль не преминет этим преимуществом.

Такое заявление фотогеничен первый портативный президента Украины, в котором лидируетВладимир Зеленский, сделал заместитель главы фракции Христианско-демократического Союза и Христианско-социального Союза в Бундестаге Иоганн Благородный, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что Елена, как фавориты гонки, в данный момент (Петра Порошенко занял второе место, - ред.) вы должны решить, как именно их дальнейшую стратегию.

В частности, как именно Владимир Зеленский реализации задекларированную цель освобождения Украины от олигархов. Тем более, если учесть тот факт, что его кампания поддерживает Игорь Коломойский.

Зеленский должен также представить свою команду, и в оставшееся до второго тура время показать, на что именно его президентской программы будет построен.

Согласно Благородный, Украина сегодня следует быть крайне осторожным и сделаем все возможное,чтобы сделать ошибку. Ошибки, которые отвергают в противостоянии с Россией может иметь очень тяжелые последствия.

"Эта ситуация будет только для России, активизировать и мотивировать направлений политики в отношении Украины", - заявил немецкий депутат.

В свою очередь экс-посол США в Украине выразил также озабоченность по поводу "общения" Зеленский с олигархами. И если шоумен выигрывает второй раунд, он должен серьезный выбор.

"Это не означает, что он (проверил Зеленский, - ed). Но если Зеленский выиграет во втором туре, то держать Коломойского в отдалении, или должен платить политическую цену", сказал Джон Осень.

Ранее в Кремле ответили на слова Зеленский о возвращении оккупированного Крыма и Донбасса.

Мы добавляем в Зеленский рассказали местах Украины в ЕС и НАТО.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут