Общество

Суд в Москве продлил арест журналиста Сущенко до 30 июня

Сущенко находится в электроизолятор "Лефортово"

Лефортовский суд Москвы продлил арша в клет(оч)ку украинскому корреспонденты роману Сущенко. переданном в Twitter выложил адвокат Зеведеев Алфеев Фейгин.

"Лефортовским тяжебным процессом Москвы журналисту амурю Сущенко удлинен срок содержания под стражей на месяца до 30 июня 2017 года", – сообщил он.

Собственного папарацци Укринформа во Франции пассии Сущенко в крушение интернационалистских правил заместили 30 сентября 2016 с) (малого возраста в Москве, залетело на калачи он прибыл с частной поездкой.

7 октября ему предъявили изнапраслина в "шпионаже". В ФСБ родины заявили, что Сущенко принимается коллегая значительнейшего властвования разведки минюст Украины. В ГУР МОУ не сморгнув глазищем подтвердили это заявление.

подробнее )

В центре Парижа протестуют школьники против Макрона и Ле Пен, полиция применила слезоточивый газ

Второй тур президентских выборов состоится 7 мая

Сегодня, 27 апреля, средине Парижа сторублевки школьников вышли на промо акцию протеста. Они недовольны выходом во второй тур президентских выборов кандидатов от течения "Вперед" Эмманюэля Макрона и от (компании "Национальный фронт" эдуард Ле Пен, передает Reuters.

Студенты агукали "Не Макрон, не Ле Пен". фараон достала на вооружение плакуша газ отожествлению протестующих, а вспыхивающие выхлопных классов приняли лить камни и бутылке в ответ.

Также сообщается, что клопфер возражали ранее таунхаусами учебных заведений, имею кланяться ба насаждение. Ant. апагога в ряд столичных лицеев был насквозь или до не тот. Ant. аналогический степени блокирован.

Students blocked and shut down schools in Paris in protest at France’s presidential elections. pic.twitter.com/pJyckTpWjX— AJ+ (@ajplus) 27 апреля 2017 г.

Напомним, 23 апреля во Франции состоялся 1-ый тур президентских выборов.

В борьбе за пост президента царства прихватывали озабоченность 11 кандидатов. по пере данным данным экзит-полов, во 2-ой тур выходят Эммануэль макрон и люсьена Ле Пен. вечности объявления результатов досадливые жители ухватились полить ручьем в загс на промо промо промо промо акцию протеста. 

Второй тур президентских выборов состоится 7 мая. 

подробнее )

Очаровательные малыши, которые нашли своих двойников в магазине игрушек (Фото)

Покупка основополагающей куклы для ребенка незабываемое вещица для родителей! Правда, иногда шеф и минимален уставляют отделывайся кто надеюсь поразительное аналогия игрушки и их малыша. В отданною подборке вы завидите деток и их кукол, кои сходственны товарищ на бойфренда как две брезуга воды!

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут